Re: Make отзывы

21 отзыв / 90 просмотров

Отличный магазин техники эппл

Марк Макаров 2 апреля, 2024 год
Получил не только новое отличное устройство, но и полезные советы от продавца о его использовании. Рассказали как на дольше сохранить батарею, каким стеклом лучше защитить дисплей. Богдан явно знаток своего дела, отличный менеджер)

Муж очень рад подарку

Милана Михайлова 18 января, 2024 год
У моего мужа недавно сломалась приставка и он очень грустил, решила сделать ему сюрприз и купила новую плойку в этом магазине, так как мы тут закупаемся уже давно телефонами и другой техникой. Он был в восторге, большое спасибо за качественную технику. Всегда рады сюда возвращаться)

Остался очень доволен покупкой!

Лев Зайцев 8 декабря, 2023 год
Уже не первый раз покупаю технику эпл здесь, до этого покупал жене часы, сейчас пришёл за подарком для сына. Семья довольна, спасибо большое за качество товаров и обслуживание.

Подарок удался

Виктория Чернышева 29 ноября, 2023 год
Покупала здесь парню PlayStation 5 на день рождения, он давно хотел. Спасибо Богдану за помощь с заказом, даже запаковали красиво по моей просьбе и курьер привез в день др. Сервис просто супер

Покупкой доволен

Степан Ильин 16 января, 2024 год
Обновил здесь всю яблочную технику (телефон, ноутбук, купил новенькие часы). Впервые воспользовался услугой trade in, классная штука и скидку дают хорошую. Всеми покупками доволен!

Отличное место

Мария Александрова 15 декабря, 2023 год
Купила у них айфон 11 и осталась очень довольна работой менеджеров. Можете смело у них покупать, парни разбираются в технике и могут подобрать что-то под ваш запрос.

Подарок удался

София 14 ноября, 2023 год
Покупала здесь парню PlayStation 5 на день рождения, он давно хотел. Спасибо Богдану за помощь с заказом, даже запаковали красиво по моей просьбе и курьер привез в день др. Сервис просто на 5++

Вот это я понимаю, выбор техники не маленький!

Дмитрий Кузнецов среда, 24 апреля
Был приятно удивлен, насколько широкий ассортимент продукции Apple представлен в этом магазине. Счастье для настоящего фаната Apple после ухода бренда из России...

Спасибо за обслуживание!

Полина Казакова понедельник, 22 апреля
Персонал тут работает просто замечательный, менеджер Антон как раз и помог мне с выбором айпада:) Никак не могла решить нужен с лотом под симку или нет, а молодой человек и все плюсы озвучил, и сравнение привел, взяла все-таки с лотом:)

Обращался в этот в магазин с целью приобрести новые часы от эппл

Леонид Левин 15 апреля, 2024 год
Купил эппл вотч, всем доволен, хоть и б ушные, выглядят как новые. Обслуживание на уровне, персонал прошаренный в своей сфере, не придраться

Телефон работает без проблем

Савва Щербаков 24 января, 2024 год
Отличный магазин с оригинальной техникой, выпросил у мамы телефон на день рождения и купил его в этом магазине. Думал что выйдет дороже, очень приятно :) Дали гарантию на год.

Магазин понравился!

Алиса Алехина 16 января, 2024 год
Долго решалась на покупку часов эпл, изучала характеристики и смотрела отзывы. В моменте появились на это деньги и по совету друга обратилась в Re Make. Мне там подробно объяснили о преимуществах моделей, все наглядно показали. Сотрудники вежливые, задавала вопросы я достаточно много по времени. Техника качественная и главное на гарантии, всё работает без нареканий. Советую к покупке технику именно здесь,... Читать отзыв Долго решалась на покупку часов эпл, изучала характеристики и смотрела отзывы. В моменте появились на это деньги и по совету друга обратилась в Re Make. Мне там подробно объяснили о преимуществах моделей, все наглядно показали. Сотрудники вежливые, задавала вопросы я достаточно много по времени. Техника качественная и главное на гарантии, всё работает без нареканий. Советую к покупке технику именно здесь, цена и качество сервиса очень выигрышные.

Лучший магазин с техникой Apple

Василиса Маслова 9 января, 2024 год
Не буду описывать долго, купила здесь макбук, по цене вышло очень выгодно. В технических характеристиках я разбираюсь не особо, поэтому рада что меня хорошо здесь проконсультировали по этому вопросу и помогли сделать окончательный выбор. Рекомендую данный магазин.

Крутой магазин

Али Березин 11 декабря, 2023 год
Брал у них телефон, радует наличие гарантии на технику и возможность трейд ина. В следующий раз приеду со своим старым ноутом на обмен))

Хороший сервис и техника

Дарья Данилова 5 декабря, 2023 год
Узнала о них от подруги и решила себе тоже обновить телефон. Выбор хороший, а главное цены адекватные. Есть документы на телефоны

Покупка PlayStation в re make

Иван Матвеев 12 апреля, 2024 год
Получил подробную, а !главное! информативную консультацию от сотрудника, который помог выбрать игровую систему чтобы наиграться вдоволь на дому, подсказал, как использовать ее, ответил на все мои вопросы (по установке и тд). Ставлю пять звезд, и буду рекомендовать ваш магазин другим, может чуть позже вернусь за айфоном который приглянулся)

Здесь покупал свой macbook

Ярослав Устинов 5 апреля, 2024 год
Персонал очень разборчивый, в технике шарит. Могу смело об этом говорить, тк у самого возможность задать менеджеру все вопросы о функциях macbooka

Доступная цена

Максим Фролов 30 января, 2024 год
Очень удивлён что магазин держит цены на нормальном уровне, вся техника с гарантией и оригинальная, много моделей на разный бюджет. Рекомендую, купил себе парочку гаджетов, работают хорошо без нареканий

Решилась купить тут новый телефон

Мария Власова 29 декабря, 2023 год
Пришла в этот магазин, немного растерялась в начале от количества техники. Огромное спасибо менеджеру Антону что быстро подошёл и помог мне купить мой новенький 14 Iphone. Оформление быстро прошло, на телефон дали гарантию. Всё супер :)

Всё хорошо, покупаю всю технику здесь

Данила Киселев 21 декабря, 2023 год
Буквально час назад вышел из магазина с новыми эйрподсами. Обожаю этот магазин, менеджеры отличные ребята с которыми интересно пообщаться и услышать их точку зрения по поводу брать или не брать, в зависимости от того что я хочу. Пока мои ожидания оправдываются, мне нравится тот уровень качества который здесь предоставляют.

Влюблена в свои новые наушники

Варвара Попова 9 апреля, 2024 год
Благодаря грамотному консультанту - Антону, смогла выбрать наушники - аир подс макси, которые идеально подходят для меня и моего стиля жизни. Звук шикарный, дизайн тоже. До сих пор радуюсь этой покупке
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины