Реалвент отзывы

Реалвент

Дали гарантию на оборудование и произведенный монтаж.

Гость 2 марта, 2022 год
Выбирали подрядчика из двух компаний, у Реалвента выгоднее цены и лучше ассортимент по наличию. Сроки были одним из главных факторов, поэтому ждать поставок 2 недели, как предложила другая компания, не было возможности. Выполнили «под ключ». От проекта до пусконаладки. Скрытую вентиляцию для квартиры площадью 85 кв. м. установили всего за 4 дня.

Спасибо за грамотную консультацию и качественный сервис!

Гость 28 февраля, 2022 год
Заказывали тут две тепловых завесы для салона красоты. Было единственное требование – установить в нерабочее время, чтобы не сдвигать запись клиентов. По рекомендации менеджера и с учетом наших финансовых возможностей поставили воздушные завесы Тепломаш. Мастера приехали рано утром, чтобы к 10 утра завершить работу. С запасом уложились во время, весь мусор убрали, никаких кабелей не видно, свою функцию выполняют отлично.

Рекомендую!

Гость 24 февраля, 2022 год
Обустраивал пекарню на первом этаже жилого дома. По вентиляции нужно было все переделывать, так как она не может быть единой с системой жилых квартир. Обратился в «Реал-вент», мне их посоветовали. Проконсультировали, их инженер разработал проект под требования санпин и пожарной. Весь комплект оборудования закупался у них. И монтировали они. По срокам все четко. Задержек не было, как и сложностей с... Читать отзыв Обустраивал пекарню на первом этаже жилого дома. По вентиляции нужно было все переделывать, так как она не может быть единой с системой жилых квартир. Обратился в «Реал-вент», мне их посоветовали. Проконсультировали, их инженер разработал проект под требования санпин и пожарной. Весь комплект оборудования закупался у них. И монтировали они. По срокам все четко. Задержек не было, как и сложностей с согласованием проекта.

Огромное спасибо.

Гость 22 февраля, 2022 год
Летом заказывал у них кондер Ballu. Нужно было очень срочно. Менеджер по телефону сориентировала по стоимости. Через два дня приехали монтажники, оценили объем работ и еще в течении двух дней все поставили, не смотря на высокий сезон. Работу выполнили аккуратно, так как делали по «свежему» ремонту.

Качественно выполнили работы, сделали скидку. Наша задача решена

Гость 4 февраля, 2022 год
Обратились в «РеалВент» с такой задачей: в кратчайшие сроки нужно разработать и установить приточно-вытяжную систему вентиляции в металлообрабатывающий цех и местные отсосы от токарных станков. Выражаем благодарность за профессиональный подбор оборудования с учетом финансовых рамок, оперативную доставку на объект, качественный и быстрый монтаж, пусконаладку. Отдельно отмечу гибкую систему скидок, за счет чего итоговая стоимость вышла дешевле, чем было предложено конкурентами... Читать отзыв Обратились в «РеалВент» с такой задачей: в кратчайшие сроки нужно разработать и установить приточно-вытяжную систему вентиляции в металлообрабатывающий цех и местные отсосы от токарных станков. Выражаем благодарность за профессиональный подбор оборудования с учетом финансовых рамок, оперативную доставку на объект, качественный и быстрый монтаж, пусконаладку. Отдельно отмечу гибкую систему скидок, за счет чего итоговая стоимость вышла дешевле, чем было предложено конкурентами компании. Сотрудничеством довольны, задачи в полной мере решены.
Достоинства:
  1. оперативная доставка, выполняют весь цикл работ по установке вент.систем, цены лучше, чем у конкурентов
Недостатки:
  1. отсутствуют

Супер все ок

Гость 29 января, 2022 год
С момента звонка в Реалвент до проверочного запуска уже установленного кондиционера прошло 3 дня. Кондиционером Hitachi, который подобрал менеджер ориентируясь на мой бюджет, довольна. Модель в среднем ценовом сегменте, охлаждает комнату 30 квадратов минут за 5. Отдельно скажу про монтаж. Работали два мастера. После установки не оставили даже намека на мусор, все убрали.

Довольна работой компании РеалВент

Олеся Ищук 26 января, 2022 год
Разработали нестандартное решение вентиляции в квартире. Приезжали инженер с технологом, составили проект, через 3 дня доставили все полностью оборудование и установили. Приемлемый прайс на услуги при высоком качестве работ и соблюдении сроков, которые сами же и установили. Рекомендую эту компанию. Надежные и ответственные!

Довольны сотрудничеством

Гость 1 декабря, 2021 год
Единственный подрядчик, который за время ремонта в доме все выполнил в срок!! Обратились в РеалВент по рекомендации. Муж не силен в тонкостях вентиляции, поэтому главные требования – чтобы было правильно, чтобы не было проблем с газовщиками и пожарной, чтобы быстро. Сотрудничеством остались довольны. Ребята молодцы. Работали быстро и слаженно. Дали гарантию на оборудование и работу.

Рекомендую компанию

Гость 30 ноября, 2021 год
Обратился в Реалвент с целью подобрать и установить систему вентиляции и кондиционирования в квартиру. Все делалось на этапе ремонта, поэтому бригада работала в два этапа. Приехали в оговоренное время, работали быстро и слаженно. Изначально проложили все коммуникации, воздуховоды, затем после финишной отделки еще раз подъехали установить два внутренних блока кондеров, решетки и проверить на «работоспособность». В квартире никаких кабелей, трасс... Читать отзыв Обратился в Реалвент с целью подобрать и установить систему вентиляции и кондиционирования в квартиру. Все делалось на этапе ремонта, поэтому бригада работала в два этапа. Приехали в оговоренное время, работали быстро и слаженно. Изначально проложили все коммуникации, воздуховоды, затем после финишной отделки еще раз подъехали установить два внутренних блока кондеров, решетки и проверить на «работоспособность». В квартире никаких кабелей, трасс и т.д. не видно, все скрыто в запотолочном пространстве. Обошлись практически без штробления. Компанию рекомендую. Качество техники + доступные цены + профессиональный аккуратный монтаж.
Достоинства: качество, доступные цены, профессиональный монтаж
Недостатки: отсутствуют

Рады продуктивному сотрудничеству!

Степан 27 ноября, 2021 год
Обратились в Реал-Вент с целью проектирования и установки вентиляционной установки для 3-этажного офисного здания. Нашими запросами были: автоматическое поддержание температуры и влажности оборудованием, возможность удаленного и сценарного управления, воздушное отопление. Выражаем благодарность компании в целом и инженерному составу за квалифицированный подбор оборудования в оптимальном для нас ценовом сегменте, а также оперативное решение вопросов. Монтаж и пусконаладка были произведены в срок... Читать отзыв Обратились в Реал-Вент с целью проектирования и установки вентиляционной установки для 3-этажного офисного здания. Нашими запросами были: автоматическое поддержание температуры и влажности оборудованием, возможность удаленного и сценарного управления, воздушное отопление. Выражаем благодарность компании в целом и инженерному составу за квалифицированный подбор оборудования в оптимальном для нас ценовом сегменте, а также оперативное решение вопросов. Монтаж и пусконаладка были произведены в срок по договору.

Фирму рекомендую, как и магазин

Евгений 24 ноября, 2021 год
Обработка заявки с сайта, оформление заказа и доставка очень быстрые. Выбором доволен. Купил кондиционер Dantex. Цена-качество на уровне. Благодарю за качественные сервис, консультацию по телефону, вежливое обслуживание и удобный сайт. Кондиционер отработал остаток сезона на отлично (ставил в августе). Периодически пользовался на осушение воздуха. Свой дом, есть проблемы с повышенной влажностью. Тоже все ОК.

Доволен сотрудничеством

Никита 3 ноября, 2021 год
У меня фирма по установке кондиционеров. Крайние три года сотрудничаю только с Реал-вент по части поставок климатического оборудования. У них лучший ассортимент техники и максимально быстрые сроки поставок, если каких-то позиций нет в наличии. Комплектующие в полном объеме также закупаю у них, что гораздо быстрее и удобнее, чем искать их где-то в других магазинах. Также хочу отметить индивидуальный подход и... Читать отзыв У меня фирма по установке кондиционеров. Крайние три года сотрудничаю только с Реал-вент по части поставок климатического оборудования. У них лучший ассортимент техники и максимально быстрые сроки поставок, если каких-то позиций нет в наличии. Комплектующие в полном объеме также закупаю у них, что гораздо быстрее и удобнее, чем искать их где-то в других магазинах. Также хочу отметить индивидуальный подход и систему скидок, помимо и без того выгодных цен. Качество товара всегда высокое, каждая единица сопровождается соответствующей документацией и гарантией от производителя.

Благодарим за грамотную консультацию и помощь в выборе оборудования

Максим 1 ноября, 2021 год
Нужно было сделать вентиляцию в частном доме и продумать расположение двух кондиционеров. Думали какую выбрать – приточно-вытяжную или рекуперирующую. Обратились в РеалВент по рекомендации знакомых. Их менеджер посоветовал приточно-вытяжную с очистителем воздуха, т.к. у нас постоянная проблема – запах костров и дыма с улицы. Кондиционеры тоже взяли с фильтрами специальными и ароматизатором воздуха встроенным. Свою функцию оборудование выполняет на отлично.... Читать отзыв Нужно было сделать вентиляцию в частном доме и продумать расположение двух кондиционеров. Думали какую выбрать – приточно-вытяжную или рекуперирующую. Обратились в РеалВент по рекомендации знакомых. Их менеджер посоветовал приточно-вытяжную с очистителем воздуха, т.к. у нас постоянная проблема – запах костров и дыма с улицы. Кондиционеры тоже взяли с фильтрами специальными и ароматизатором воздуха встроенным. Свою функцию оборудование выполняет на отлично. Реально полностью избавляет от посторонних запахов, фильтрует воздух, кондеры быстро охлаждают. Сейчас иногда и обогревают наоборот. Благодарим за грамотную консультацию и помощь в выборе оборудования.

Все работает исправно

Гость 30 октября, 2021 год
Компания Реал-Вент в сжатые сроки выполнила доставку и монтаж двух настенных фанкойлов фирмы Dantex. Модель подбирал их менеджер согласно параметрам и особенностям помещения. Доставку и монтаж выполнили в один день. Сделали хорошую скидку на оборудование. Работы выполнялись по завершенному ремонту. Нашу просьбу на счет минимальных повреждений, т.к. стены отделаны дорогой штукатуркой, выполнили. Оборудование работает исправно, есть необходимая документация и гарантия... Читать отзыв Компания Реал-Вент в сжатые сроки выполнила доставку и монтаж двух настенных фанкойлов фирмы Dantex. Модель подбирал их менеджер согласно параметрам и особенностям помещения. Доставку и монтаж выполнили в один день. Сделали хорошую скидку на оборудование. Работы выполнялись по завершенному ремонту. Нашу просьбу на счет минимальных повреждений, т.к. стены отделаны дорогой штукатуркой, выполнили. Оборудование работает исправно, есть необходимая документация и гарантия от производителя.

Будем обращаться еще!

Галина 28 октября, 2021 год
Вернулись в середине лета в Москву и поняли, что без кондиционера в новой квартире просто невыносимо. Из 4 обзвоненных магазинов, только РеалВент согласились в течении двух дней доставить и установить кондиционер. Доставили в срок и в удобное для нас время. В этот же день установили. Качественно и аккуратно, мусор весь вынесли после монтажа. Мы довольны таким хорошим сервисом, оперативностью и... Читать отзыв Вернулись в середине лета в Москву и поняли, что без кондиционера в новой квартире просто невыносимо. Из 4 обзвоненных магазинов, только РеалВент согласились в течении двух дней доставить и установить кондиционер. Доставили в срок и в удобное для нас время. В этот же день установили. Качественно и аккуратно, мусор весь вынесли после монтажа. Мы довольны таким хорошим сервисом, оперативностью и качеством работ.

Взял со скидкой хороший кондер Ballu.

Виталий 26 октября, 2021 год
Оформил заявку на сайте, через 20 мин перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Доставили на Раменки в течении одного дня. В комплекте был гарантийный талон и документация на кондер. Кондиционером доволен. Небольшой офис площадью 35 м2 охлаждал летом минут за 5. Очень мощный, при этом экономно расходует электроэнергию. Сделал вывод, что это неплохой бренд за доступные деньги.

Работы выполнены качественно

Гость 14 октября, 2021 год
Подрядчиком по монтажу вентиляции и системы кондиционирования выбрал Реалвент по двум причинам: в этой сфере они уже много лет; цены доступнее, чем у конкурентов. Плюс они под ключ разрабатывают проект и реализуют его. В общей сложности ушло меньше двух недель на проект и монтаж. Все оборудование было в наличии, на объект его доставили бесплатно. Работы выполнены качественно, все оборудование проверено,... Читать отзыв Подрядчиком по монтажу вентиляции и системы кондиционирования выбрал Реалвент по двум причинам: в этой сфере они уже много лет; цены доступнее, чем у конкурентов. Плюс они под ключ разрабатывают проект и реализуют его. В общей сложности ушло меньше двух недель на проект и монтаж. Все оборудование было в наличии, на объект его доставили бесплатно. Работы выполнены качественно, все оборудование проверено, работает третий месяц без нареканий.

Быстро охлаждает

Наиля 14 октября, 2021 год
Менеджер подобрал модель в телефонном режиме под мои параметры. Кондиционер доставили в оговоренное время, установили в течении дня. Ребята-монтажники большие молодцы. Переживала, что сильно повредят обои при установке, но они выполнили работу очень аккуратно, а после завершения убрали и вынесли строительный мусор. У меня достаточно бюджетная модель CENTEK, но так быстро охлаждает, даже не ожидала. Тем более купила в Реалвенте... Читать отзыв Менеджер подобрал модель в телефонном режиме под мои параметры. Кондиционер доставили в оговоренное время, установили в течении дня. Ребята-монтажники большие молодцы. Переживала, что сильно повредят обои при установке, но они выполнили работу очень аккуратно, а после завершения убрали и вынесли строительный мусор. У меня достаточно бюджетная модель CENTEK, но так быстро охлаждает, даже не ожидала. Тем более купила в Реалвенте дешевле, чем в среднем эта модель продается в магазинах.

Кондиционером доволен, как и сервисом в магазине

Рудик 8 октября, 2021 год
Решил заказывать кондиционеры в Реал-венте т.к. у них лояльные цены и очень хороший ассортимент товаров. Задача осложнялась тем, что объект находится в другом регионе, поэтому консультации и подбор происходили в онлайн-режиме. Но это не помешало Сергею, менеджеру, подобрать оптимальный по цене/характеристикам вариант, с низким уровнем шума и небольшим расходом электроэнергии. Остановились на Hissense, мне сделали скидку 10% от стоимости. В... Читать отзыв Решил заказывать кондиционеры в Реал-венте т.к. у них лояльные цены и очень хороший ассортимент товаров. Задача осложнялась тем, что объект находится в другом регионе, поэтому консультации и подбор происходили в онлайн-режиме. Но это не помешало Сергею, менеджеру, подобрать оптимальный по цене/характеристикам вариант, с низким уровнем шума и небольшим расходом электроэнергии. Остановились на Hissense, мне сделали скидку 10% от стоимости. В этот же день кондиционер передали в доставку Деловыми линиями.

Берите у РеалВента- не пожалеете)

Михаил 7 октября, 2021 год
Планировал ставить определенную модель сплит-системы LG по рекомендации довольного этой самой моделью знакомого. Оставил заявку на сайте, выяснилось, что данная модель снята с производства. Менеджер подобрал альтернативный вариант в таком же ценовом сегменте, но более мощный и энергоэффективный. Огромный плюс, что дизайн кондиционера – более стильный, внутренний блок очень компактный в сравнении с классическими моделями. Сравнил цену на эту модель... Читать отзыв Планировал ставить определенную модель сплит-системы LG по рекомендации довольного этой самой моделью знакомого. Оставил заявку на сайте, выяснилось, что данная модель снята с производства. Менеджер подобрал альтернативный вариант в таком же ценовом сегменте, но более мощный и энергоэффективный. Огромный плюс, что дизайн кондиционера – более стильный, внутренний блок очень компактный в сравнении с классическими моделями. Сравнил цену на эту модель с другими магазинами, разница с РеалВент значительная – около 8-9 тыс.

Работает практически бесшумно, не перерасходует электричество.

Никита 5 октября, 2021 год
Приобрел здесь сплит-систему Хайссенс. Отличный сервис, квалифицированная консультация в офисе. От оформления заказа до монтажа – все довольно быстро. Т.к. устанавливали на прошлой неделе, кондер пока используется исключительно на обогрев. Никаких замечаний.

Быстро, аккуратно, недорого

Тимофей 3 октября, 2021 год
С момента заказа кондиционера с монтажом, его доставили через день, и еще через день установили. Качеством работ, как и кондиционером доволен. Взял Ballu, не слишком дорогая модель, но достаточно мощная, с красивой стеклянной передней панелью, в черном цвете.

Сотрудники «Реал-Вент» сделали все

Гость 15 сентября, 2021 год
Обратились с задачей разработать систему кондиционирования для двухэтажного офиса с большой площадью. Был ограничен бюджет и нужно было подобрать энергоэффективные модели. Сотрудники «Реал-Вент» сделали все: начиная от проекта, заканчивая пусконаладкой. Дали гарантию на монтажные работы и оборудование от производителя. Также компания производит сервисное обслуживания систем, поэтому вопрос с поиском сторонних фирм не стоит.

Все получилось ровненько и качественно, а с ребятами буду сотрудничать и дальше!

Григорий 9 сентября, 2021 год
Делал своими руками вентиляцию в коттедже и на моменте выбора продукции застрял, так как еще новичок и не знаком со всеми моделями, их плюсами, минусами, «подводными камнями». Сотрудники компании выделили мне достаточно времени, проведя ликбез и помогая выбрать походящую продукцию.

Быстрая доставка

Илья 7 сентября, 2021 год
Открывал очередной магазин в городе и понадобились тепловые завесы для обогрева помещения и услуги монтажников, а также заказ дополнительных инфракрасных обогревателей. Очень хотелось найти все в одном месте, и у меня получилось, когда я вышел на РеалВент. На самом деле компанию мне посоветовал другой предприниматель, поэтому изначально уже было какое-то чувство доверия и понимания, что работу выполняет добросовестно. Спасибо вам,... Читать отзыв Открывал очередной магазин в городе и понадобились тепловые завесы для обогрева помещения и услуги монтажников, а также заказ дополнительных инфракрасных обогревателей. Очень хотелось найти все в одном месте, и у меня получилось, когда я вышел на РеалВент. На самом деле компанию мне посоветовал другой предприниматель, поэтому изначально уже было какое-то чувство доверия и понимания, что работу выполняет добросовестно. Спасибо вам, что вы только укрепили меня во мнении, что полезным связям лучше доверять. Оборудование пришло очень быстро, даже пришлось ему полежать, пока мы закончили подготовительные работы. Благодарствую.

Решили все вопросы с установкой вентиляции и кондиционеров в новую квартиру

Ирина 3 сентября, 2021 год
Нашла сайт «Реалвент», когда подбирала модель кондиционера в крупногабаритную квартиру в новострое. Проконсультировавшись с менеджером, были решены все вопросы. Кроме кондиционеров, компания также занимается вент.системами, что мне тоже было нужно. В итоге, был разработан и реализован проект на установку приточно-вытяжной установки, увлажнителя приточного воздуха и сплит системы с двумя внутренними блоками. Цены на оборудование ниже, чем в розничных магазинах. Сравнивала... Читать отзыв Нашла сайт «Реалвент», когда подбирала модель кондиционера в крупногабаритную квартиру в новострое. Проконсультировавшись с менеджером, были решены все вопросы. Кроме кондиционеров, компания также занимается вент.системами, что мне тоже было нужно. В итоге, был разработан и реализован проект на установку приточно-вытяжной установки, увлажнителя приточного воздуха и сплит системы с двумя внутренними блоками. Цены на оборудование ниже, чем в розничных магазинах. Сравнивала по мульти-сплит системе, мне установили Mitsubishi Electric. Я очень довольна! Ребята монтажники большие молодцы. Не опоздали, не бегали на перекуры каждый пять минут, быстро работали и после работ вынесли весь мусор. Настроили, запустили и показали как пользоваться.
Достоинства:
  1. Выполняют весь комплекс работ, скидки на оборудование, квалифицированная бригада монтажников, соблюдение сроков, гарантия
Недостатки:
  1. Никаких недостатков нет

Положительное

Олег 1 июля, 2021 год
Менеджер Сергей быстро помог выбрать оптимальную модель кондиционера под мой запрос и оформил доставку на следующий день после заказа. За такую оперативность однозначно зачет. Цена установки сплит-системы не выше, чем у частников на авито, поэтому я сразу заказал и ее, чтобы не тратить время на поиски. Мастера установки сработали на отлично. Приехали без опозданий, работали быстро, вместе со мной проверили... Читать отзыв Менеджер Сергей быстро помог выбрать оптимальную модель кондиционера под мой запрос и оформил доставку на следующий день после заказа. За такую оперативность однозначно зачет. Цена установки сплит-системы не выше, чем у частников на авито, поэтому я сразу заказал и ее, чтобы не тратить время на поиски. Мастера установки сработали на отлично. Приехали без опозданий, работали быстро, вместе со мной проверили работоспособность кондиционера, объяснили как за ним ухаживать и как часто делать сервисное обслуживание. Обслуживание, кстати, тоже можно заказывать в «РеалВент». Документы по гарантии на оборудование и на выполненные работы предоставили.
Достоинства:
  1. выгодные цены на оборудование и установку, качество выполненных работ
Недостатки:
  1. минусов нет

Мы довольны сотрудничеством с компанией «РеалВент»

Марина 29 июня, 2021 год
Новую мульти-сплит систему заказывали в «РеалВенте», даже с учетом стоимости доставки вышло дешевле, чем в локальных магазинах. Менеджер Сергей проконсультировал меня по телефону, помог подобрать подходящий по характеристикам вариант, мощности которого хватало бы на площадь 55 кв. м. Выбрали Electrolux со сменными фильтрами для антибактериальной очистки воздуха и генерации витамина С. Бренд вызывает доверие, и цена нам подошла. Отгрузили и... Читать отзыв Новую мульти-сплит систему заказывали в «РеалВенте», даже с учетом стоимости доставки вышло дешевле, чем в локальных магазинах. Менеджер Сергей проконсультировал меня по телефону, помог подобрать подходящий по характеристикам вариант, мощности которого хватало бы на площадь 55 кв. м. Выбрали Electrolux со сменными фильтрами для антибактериальной очистки воздуха и генерации витамина С. Бренд вызывает доверие, и цена нам подошла. Отгрузили и отправили на следующий день, через 4 дня супруг получил оборудование на почте. В комплекте 2 внутренних блока и 1 внешний. Внутренние блоки компактные. С учетом такой невысокой цены, отличное приобретение. Сопутствующая документация, сертификаты и гарантийный талон шли в комплекте.
Достоинства:
  1. очень большой выбор товаров, быстрая доставка в регионы, выгодные цены
Недостатки:
  1. Нету минусов

Лучшие условия сотрудничества

Гость 27 июня, 2021 год
Компания «РеалВент» третий год является нашим единственным поставщиком климатического оборудования. Заказываем и приобретаем у них как бытовые сплит-системы, так и оборудование для центрального кондиционирования, крышные кондиционеры, вентиляционные установки. Мы ценим лояльность компании по отношению к постоянным клиентам. Она выражается не только в финансовых вопросах и выгодной системе скидок, но и помощи на этапах подбора, монтажа, пусконаладки и последующего обслуживания. Также... Читать отзыв Компания «РеалВент» третий год является нашим единственным поставщиком климатического оборудования. Заказываем и приобретаем у них как бытовые сплит-системы, так и оборудование для центрального кондиционирования, крышные кондиционеры, вентиляционные установки. Мы ценим лояльность компании по отношению к постоянным клиентам. Она выражается не только в финансовых вопросах и выгодной системе скидок, но и помощи на этапах подбора, монтажа, пусконаладки и последующего обслуживания. Также добавляю, что ассортимент «РеалВент» сильно отличается от их конкурентов в положительную сторону. Ценовая политика на протяжении этих лет остается демократичной. Надеемся, дальнейшее сотрудничество будет еще более объемным и продуктивным.
Достоинства:
  1. лояльность к клиентам, система скидок, помощь в подборе и пусконаладке, отличный ассортимент
Недостатки:

Довольны сотрудничеством, в дальнейшем будем заказывать климатическое оборудование

Георгий 25 июня, 2021 год
Приобрели в Реалвенте приточно-вытяжную установку SHUFT. Цена около тысячи долларов ниже конкурентов. Отгрузили и доставили в Подмосковье через день после заказа, в удобное время. В ближайшие сроки планируем замену систему кондиционирования. Заказывать будем здесь же, так как постоянным клиентам предоставляют дополнительную скидку и ассортимент позволяет подобрать оптимальное по цене-качеству оборудование.
Достоинства:
  1. доставка в т.ч. крупногабаритного оборудования, адекватная ценовая политика, качество, скорость
www.realvent.ru
Перейти на сайт