Реасон мелатонин Эвалар отзывы

Удобно прнимать

Дарья 13 января, 2024 год
Сплю обняв подушку всю ночь, до утра. В форме капсул препараты мне нравятся больше, чем в саше. На работу хожу отдохнувшая, никакой сонливости и так весь день спать не хочется до позднего вечера.

С ним спится лучше

Татьяна 12 декабря, 2023 год
Я раньше часто просыпалась посреди ночи, два месяца приёма капсул решили эту проблему. Засыпаю легко, всю ночь сплю крепко, и даже особого ничего не снится. Утренние подъёмы стали лёгкими, за 8 часов высыпаюсь.

Натуральный препарат

Лариса 17 ноября, 2023 год
В составе препарата натуральные компоненты и мелатонин, который помогает мне быстрее уснуть. Одну капсулу выпила и меньше чем через полчаса уснула, сон очень крепкий. Утром я быстрее отхожу от сна, никакой вялости.

Одна капсула перед сном - и готово

Людмила 16 октября, 2023 год
Выбрала препарат для сна в капсулах, упаковки хватило на 2 месяца. Принимала каждый день без перерыва, потому что случай у меня был запущенный. Одна капсула перед сном, утром я бодрая, никакой усталости и разбитости на протяжении дня.

Рабочий препарат

Юлия 11 августа, 2023 год
Остановилась на этом горячем напитке, с ним я погружаюсь гораздо быстрее в яркие сновидения. Эффект почувствовала уже после первого выпитой чашки, не ожидала что сработает. Всё как пишет производитель: выпила напиток, уснула спустя 30 минут.

Работает с первого же приема

Авдеева София Ярославовна 17 мая, 2023 год
Вкусный напиток, уснула быстро уже первого приёма. Ничего не снится, я проваливаюсь в крепкий сон и встаю по звонку будильника. Чувствую себя бодрой, от переутомления и вчерашнего напряжения не остаётся и следа.

Масса плюсов при приеме

Жанна 15 апреля, 2023 год
В такой форме препараты для сна мне очень нравятся, потому что они реально помогают быстрее засыпать. Вообще, в приёме масса плюсов и один из них - быстрое и лёгкое засыпание, все проблемы и тревоги остаются где-то позади. Просто сплю))

Полина 18 марта, 2023 год
Теперь это мой любимый напиток для сна – он намного круче работает, чем всякие таблетки. Выпиваешь чашечку горячего на ночь и не замечаешь, как веки опускаются и уже хочется прилечь. Пока пила его – ни разу ночью не проснулась и до сих пор эффект сохраняется.

Эффект с первого приема

Ксения 5 февраля, 2023 год
Эффект уже с первого приема есть, сон крепкий, всю ночь не просыпалась. Утром проснулась свежей, выспавшейся, голова не тяжелая, так что эффективность прекрасная у этого средства)

Напиток понравился

Василиса 21 января, 2023 год
Напиток понравился, я подкорректировала режим сна и теперь ложусь к полуночи, просыпаюсь на работу в 8 утра. Сплю всю ночь очень крепко, даже не помню, что снилось. Днём чувствую себя выспавшейся, очень комфортное состояние.

Принимала курсом, чтобы сдвинуть режим сна – рабочий напиток.

Ксения 21 декабря, 2022 год
После него я стала ложиться раньше, удаётся гораздо быстрее засыпать, чем обычно. Чувствую себя спокойной и расслабленной. На следующей день бодрая и энергичная иду на работу.

Я начала спать крепко только после того как стала принимать этот напиток.

Buska 22 ноября, 2022 год
Понравился вкус, есть эффект расслабления – постепенно накрывает сон и это происходит уже минут через 30 после того как выпиваю горячий напиток. На следующий день – бодро себя чувствую, никакой усталости и напряжения.

После того как выпью напиток проходит минут 40 и уже хочется спать.

VaLentina 14 ноября, 2022 год
Очень нравится форма выпуска – горячий напиток, в составе только натуральные компоненты. Медовый напиток помогает мне расслабиться и крепко уснуть. Утром хорошо себя чувствую, свежая и активная.

Вернула свой привычный режим сна и всё благодаря этому горячему напитку.

Гость 19 октября, 2022 год
Чувствую себя после пробуждения целый день энергичной и бодрой. Засыпается легко, никакого чувства тревоги и эмоционального напряжения.

В напитке нет лактозы – сразу обратила внимание на этот важный аспект.

Sasha 19 сентября, 2022 год
Курс приёма пролетел очень быстро, всего 10 дней и я уже крепче сплю, примерно в одно и то же время засыпаю. Удаётся за 8 часов сна ни разу не вставать в туалет или попить воды – утром бодрая иду на работу.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити