Ребра свиные с корейки Слово мясника отзывы

Ребрышки всегда свежие

Настя 26 августа, 2023 год
Беру ребра Слово Мясника для горохового супа или для приготовления на гриле. Радует, что производитель заботится о качестве своей продукции. Ребрышки всегда свежие, на них много мяса. Если готовим на решетке, предварительно маринуем – мясо получается нежным, с аппетитной золотистой корочкой, от кости отделяется хорошо, мягкое и сочное. В супе дают хороший навар. Цена очень радует, приемлемая, доступная.

Быстро расходятся, вкусные

Ника 16 июля, 2023 год
Постоянно покупаю эти ребрышки из свиной корейки. Они мне очень понравились по свежести и натуральному составу. Видно, что качественные и свежие. Много мяса на рёбрышках. Это не одни кости, а довольно мясистые ребрышки. Есть чем полакомиться. Приготовили на гриле. Приобрели румяную корочку, хорошо поджарились. Запах дымка очень аппетитный. Нежнейшие и вкусные ребрышки! Съели быстро.

Чудесные ребра

Лиза О. 4 мая, 2022 год
Чудесные свиные рёбра, которые я беру уже раз десятый. Готовила их по-разному, но преимущественно на гриле - так лучше раскрывается вкус. Очень свежее и качественное мясо по адекватной цене, натуральное и сочное. Хороши с любым гарниром и соусом, но барбекю вне конкуренции. Брать рёбрышки от других производителей теперь даже не хочется - а у Слово мясника я наверняка буду покупать... Читать отзыв Чудесные свиные рёбра, которые я беру уже раз десятый. Готовила их по-разному, но преимущественно на гриле - так лучше раскрывается вкус. Очень свежее и качественное мясо по адекватной цене, натуральное и сочное. Хороши с любым гарниром и соусом, но барбекю вне конкуренции. Брать рёбрышки от других производителей теперь даже не хочется - а у Слово мясника я наверняка буду покупать и другие продукты. Ребра свиные с корейки Слово мясника - Чудесные ребра

Создала новое коронное блюдо для себя

Катерина 12 августа, 2021 год
Даже не ожидала, что тушёная капуста будет такая вкусная с рёбрышками Слово мясника. Мясо так утушилось, что отваливалось от рёбрышек. Свежее, вкусное, на волокна распадается. Капуста очень сытная, сделала ещё пюрешку картофельную так блюдо просто на расхват. Теперь будет коронным блюдом в нашей семье.

Нравится - вкусные продукты

Люба 15 июля, 2021 год
Нравится вкусные продукты, но так чтобы готовились они быстро. Ребра свиные с корейки неплохой вариант приготовить вкусный ужин. Я разделяю рёбрышки и тушу с картофелем в духовке. При желании можно заранее замариновать ребра. Будет ещё вкуснее. Каких-либо умений не требуется, картофель почистили, порезали, добавили ребра, накрыли крышкой и тушим до готовности. Ребра у Слово мясника всегда свежие и вкусные. Люблю... Читать отзыв Нравится вкусные продукты, но так чтобы готовились они быстро. Ребра свиные с корейки неплохой вариант приготовить вкусный ужин. Я разделяю рёбрышки и тушу с картофелем в духовке. При желании можно заранее замариновать ребра. Будет ещё вкуснее. Каких-либо умений не требуется, картофель почистили, порезали, добавили ребра, накрыли крышкой и тушим до готовности. Ребра у Слово мясника всегда свежие и вкусные. Люблю продукцию этой фирмы.

бесподобно вкусные получились

Артур 17 июня, 2021 год
Первый раз готовил ребрышки на гриле. мяса оказалось больше, чем я планировал, пришлось сначала замариновать, потом обернуть в фольгу и жарить около получаса в таком виде. Потом фольгу снял и зажарил рёбрышки, ароматные, сочные, кое как донёс до блюда - отваливалось мясо от косточек. Покупал Слово мясника, они с корейкой, очень аппетитные и свежайшие.

Очень довольна качеством продукции

Мария 8 апреля, 2021 год
Ребра свинные с корейки Слово мясника покупаю специально для того, чтобы тушить с картофелем. Так всегда моя бабушка готовила, ностальгия. На самом деле ничего особенного, все, как обычно. Обжариваем ребрышки, затем в духовке тушим с картофелем. Ребра покупаю именно фирмы Слово мясника. Очень довольна качеством продукции. Мясо всегда свежее, по приемлемой цене.

готовлю рагу в горшочке

Рублева 16 февраля, 2021 год
Ребрышки свиные от Слово Мясника. Готовлю из них всегда рагу в горшке. Ребрышки свежие, мясо нежное, приятно пахнет, готовится быстро. Немного обжариваю их сначала на сковороде, без соли и перца, затем в горшок, обжариваю морковь, лук, перцик, помидор, добавляю туда же и сверху картошечку, крупно порезанную. В духовку на часок и готово.

Мясная продукция

Продукция Атяшево