Маринованные ребрышки от Самсона - теперь мои любимые) - Отзывы о Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон

Отзыв написан 20 марта, 2023 год 3 просмотра
Эти ребрышки заказываю регулярно, и всегда беру именно в классическом маринаде. Раньше я брал обычные охлажденные (тоже от Самсона), но как-то решил облегчить себе готовку и купил попробовать уже замаринованные. Мне настолько они понравились, что теперь я всегда покупаю только их)
Мясо на ребрышках мягкое и сочное. Очень нравится, что после приготовления будь то на гриле или в духовке, оно не высыхает. Еще я оценил приятный на вкус маринад - для меня большой плюс, что в нем мало соли, и ничего не перебивает вкус свинины. В состав маринада входят разнообразные специи, так что ребрышки даже в сыром виде аппетитно пахнут.
Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон - Маринованные ребрышки от Самсона - теперь мои любимые)

Достоинства:
  1. Вкусный маринад
  2. Аппетитные специи
  3. Мягкое и сочное мясо
Недостатки:
  1. Не нашел

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский