Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон отзывы

1 отзыв / 45 просмотров

Вкусно, быстро и удобно!

Евгения 24 апреля, 2020 год
Решили попробовать приготовить дома на гриле ребрышки, недавно приобрели гриль, теперь постоянно что-то готовим) Самим мариновать не хотелось - нужно было здесь и сейчас)) Увидели в магазине готовые ребра в классическом маринаде ТМ Самсон, мы раньше не пробовали продукцию этого бренда. Упакованы в вакуумную упаковку по 500 грамм, мы взяли несколько пачек. Понравилось, что мясо хорошее, относительно не жирное. Маринад... Читать отзыв Решили попробовать приготовить дома на гриле ребрышки, недавно приобрели гриль, теперь постоянно что-то готовим) Самим мариновать не хотелось - нужно было здесь и сейчас)) Увидели в магазине готовые ребра в классическом маринаде ТМ Самсон, мы раньше не пробовали продукцию этого бренда. Упакованы в вакуумную упаковку по 500 грамм, мы взяли несколько пачек. Понравилось, что мясо хорошее, относительно не жирное. Маринад содержит не очень много специй - в самый раз. В конце концов, если есть желание - можете добавить сами по вкусу. На мой вкус все отлично! Мы жарили на гриле около 40 минут - получилось вкусное нежное мясо, очень ароматное! Думаю, продукцию Самсон будем покупать еще, там такой выбор колбасок для гриля)) Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон - Вкусно, быстро и удобно!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мясная продукция