Самые вкусные ребрышки на свете. Всем рекомендую! - Отзывы о Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон

Отзыв написан 30 августа, 2023 год 6 просмотров
Свиные ребра - это всегда вкусно. Особенно, если правильно подобрать к ним маринад. Лично у меня не получается вкусно смешать соусы и специи, поэтому я предпочитаю уже готовые свиные ребра. Из всех брендов мое доверие давно завоевала Грильмания. Их ребра в классическом маринаде нравятся абсолютно всем - и мне, и моей семье.
Маринад в этих ребрах сделан на основе различных специй: паприка, черный пере, лук и т.д. Так что ребра приятно пахнут даже в сыром виде. К самому мясу претензий не возникло - ребра всегда свежие, без лишней влаги.
Ребрышки лучше всего готовить на углях, так они получаются более ароматными. Но и дома в духовке выходит не менее вкусно. В любом случае, мясо на ребрах очень сочное и нежное, оно легко нарезается, практически полностью снимается с кости. А за маринад можно поставить все 100 звезд - он идеально подходит к свинине и нисколько не перебивает ее вкус. Так что мой вердикт - это самые вкусные свиные ребрышки!
Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон - Самые вкусные ребрышки на свете. Всем рекомендую!

Достоинства:
  1. Очень вкусный маринад
  2. Много специй в составе
  3. Качественное мясо
Недостатки:

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский