Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон отзывы
с оценкой «Отлично»

8 отзывов / 261 просмотр

Вкусные ребрышки в маринаде, буду заказывать снова

Валерия пятница, 29 марта
Я ребрышками осталась довольна, очень вкусно. Заказывала их доставкой вместе с продуктами. Просто увидела на сайте и решила попробовать. Продукция Самсон мне в целом нравится, обычно беру фарши и фрикадельки, а тут решила взять свиные ребрышки.
Большой плюс - они уже в маринаде, не нужно лишний раз возиться с соусами и специями. К тому же, маринад оказался очень вкусным - в меру соленый, не слишком острый, хорошо подходит к свинине. Сами ребрышки крупные, мясистые, есть немного жирка, но он не портит всю картину)
Запекать лучше в фольге, так мясо сохранит в себе весь сок. Перед приготовлением я нарезала ребрышки на кусочки, выложила все в форму для запекания и закрыла фольгой. Готовится все примерно 40-50 минут, за это время можно спокойно сделать гарнир или просто отдохнуть. Мясо на ребрах сочное и довольно нежное, есть их одно удовольствие.
Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон - Вкусные ребрышки в маринаде, буду заказывать снова
Достоинства:
  1. Вкусный маринад
  2. Много мяса
  3. Сочно и вкусно
Недостатки:
  1. Их нет

Самые вкусные ребрышки в классическом маринаде

Алена 30 января, 2024 год
Впервые такие ребрышки я попробовала в гостях у сестры. Обычно мы сами маринуем мясо, а тут мне предложили попробовать ребра Самсон в классическом маринаде. Мне очень понравилось! И теперь, чтобы побаловать себя вкусным и быстрым ужином, я всегда беру эти ребра.
Ребрышки продаются практически в любом крупном магазине, также их можно заказать доставкой. Ребра продаются в вакуумной упаковке, которая хорошо сохраняет свежесть. В составе маринада много ароматных специй, есть и паприка, и черный перец, и лук. Так что даже в сыром виде все приятно пахнет.
Сами ребрышки довольно мясистые, косточки небольшие, после приготовления легко отделяются от мяса. Готовятся ребра быстро, примерно 60-80 минут в духовке. За это время можно приготовить любой гарнир. Ребрышки хорошо пропитано маринадом, поэтому мясо на них получается сочным и нежным. Очень довольна, что когда-то узнала про бренд Самсон, теперь беру только их продукцию)
Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон - Самые вкусные ребрышки в классическом маринаде
Достоинства:
  1. Мясистые
  2. Сочные
  3. Вкусный маринад
  4. Вакуумная упаковка
Недостатки:
  1. Без минусов

Самые вкусные ребрышки на свете. Всем рекомендую!

Полина 30 августа, 2023 год
Свиные ребра - это всегда вкусно. Особенно, если правильно подобрать к ним маринад. Лично у меня не получается вкусно смешать соусы и специи, поэтому я предпочитаю уже готовые свиные ребра. Из всех брендов мое доверие давно завоевала Грильмания. Их ребра в классическом маринаде нравятся абсолютно всем - и мне, и моей семье.
Маринад в этих ребрах сделан на основе различных специй:... Читать отзыв
Маринад в этих ребрах сделан на основе различных специй: паприка, черный пере, лук и т.д. Так что ребра приятно пахнут даже в сыром виде. К самому мясу претензий не возникло - ребра всегда свежие, без лишней влаги.
Ребрышки лучше всего готовить на углях, так они получаются более ароматными. Но и дома в духовке выходит не менее вкусно. В любом случае, мясо на ребрах очень сочное и нежное, оно легко нарезается, практически полностью снимается с кости. А за маринад можно поставить все 100 звезд - он идеально подходит к свинине и нисколько не перебивает ее вкус. Так что мой вердикт - это самые вкусные свиные ребрышки!
Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон - Самые вкусные ребрышки на свете. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Очень вкусный маринад
  2. Много специй в составе
  3. Качественное мясо

Мои любимые маринованные ребрышки

Наталья 2 августа, 2023 год
Не часто ем свинину, но никогда не смогу устоять перед ребрышками. Самостоятельно я их не мариную (никогда не получается вкусный маринад), поэтому отдаю предпочтение уже готовым охлажденным ребрам.
Из все брендов меня привлек Самсон, а именно ребрышки в классическом маринаде. В основе этого маринада находится паприка и черный перец, также есть немного соли и лука. Получается очень даже пикантно, но остроты там в меру, можно не переживать) Сама свинина меня также не разочаровала - ребрышки сочные и мясистые, мясо легко отделяется от кости. Благодаря маринаду ребра получаются довольно нежными, их можно даже не нарезать ножом, они и так легко разламываются.
Такое сочетание пикантного маринада и мяса никого не оставит равнодушным) Вот и я стала любителем свиных ребрышек. Это действительно качественный продукт, который не стыдно подать к столу.
Достоинства:
  1. Пикантный маринад
  2. Качественное мясо
  3. Очень вкусно и сочно
Недостатки:

Отличные ребрышки, от бренда Грильмания, рекомендуем попробовать)

Инна Григорьева 30 июня, 2023 год
Сейчас хоть и лето, время жарить шашлыки, но мы себе не изменяем - как обычно готовим классические ребрышки от бренда Грильмания. Ребрышки продаются в вакуумной упаковке, практически в готовом виде - добавлены все специи, есть маринад. Очень радует состав специй - соль, паприка, черный перец, орегано. Все они отлично сочетаются со свининой, а по кухне расходится аппетитный аромат.
Ребрышки готовятся легко... Читать отзыв
Ребрышки готовятся легко и без особых усилий - нужно всего лишь снять упаковку и поместить мясо в разогретую духовку. Не нужно пачкать лишнюю посуду, что-то нарезать и мариновать. Это очень экономит время и силы, когда нужно быстро приготовить что-то вкусное.
Ребра получаются очень вкусным, они приятно пахнут специями и жареным мясом. Свинина нереально сочная, она легко нарезается и жуется. Для нашей семьи эти ребрышки стали коронным блюдом - мы готовим их по праздникам и для обычного ужина. Так что не могу не посоветовать)
Достоинства:
  1. Быстро и удобно готовить
  2. Аппетитный маринад
  3. Вкусное и сочное мясо
Недостатки:
  1. Мы не нашли

Маринованные ребрышки от Самсона - теперь мои любимые)

Леонид 20 марта, 2023 год
Эти ребрышки заказываю регулярно, и всегда беру именно в классическом маринаде. Раньше я брал обычные охлажденные (тоже от Самсона), но как-то решил облегчить себе готовку и купил попробовать уже замаринованные. Мне настолько они понравились, что теперь я всегда покупаю только их)
Мясо на ребрышках мягкое и сочное. Очень нравится, что после приготовления будь то на гриле или в духовке, оно не высыхает. Еще я оценил приятный на вкус маринад - для меня большой плюс, что в нем мало соли, и ничего не перебивает вкус свинины. В состав маринада входят разнообразные специи, так что ребрышки даже в сыром виде аппетитно пахнут.
Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон - Маринованные ребрышки от Самсона - теперь мои любимые)
Достоинства:
  1. Вкусный маринад
  2. Аппетитные специи
  3. Мягкое и сочное мясо
Недостатки:
  1. Не нашел

Вкусные ребрышки от Самсона

Аделина 27 сентября, 2022 год
Нередко покупаю охлажденные ребрышки, но в этот раз решила взять уже в маринаде. Выбор пал на классические от Самсона. В составе очень много специй: паприка, перец, горчица, лук, чеснок, гвоздика и другие.
Запекала я их в духовке, и во время готовки по всей квартире был аппетитный аромат мяса со специями. Сами ребрышки достаточно мясистые, кость небольшая и после приготовления легко отделяется от мяса. Свинина мягкая, сочная, и маринад отлично дополняет ее вкус.
Достоинства:
  1. Вкусный маринад
  2. Много специй
  3. Мягкое мясо
Недостатки:
  1. -

Вкусно, быстро и удобно!

Евгения 24 апреля, 2020 год
Решили попробовать приготовить дома на гриле ребрышки, недавно приобрели гриль, теперь постоянно что-то готовим) Самим мариновать не хотелось - нужно было здесь и сейчас)) Увидели в магазине готовые ребра в классическом маринаде ТМ Самсон, мы раньше не пробовали продукцию этого бренда. Упакованы в вакуумную упаковку по 500 грамм, мы взяли несколько пачек. Понравилось, что мясо хорошее, относительно не жирное. Маринад... Читать отзыв Решили попробовать приготовить дома на гриле ребрышки, недавно приобрели гриль, теперь постоянно что-то готовим) Самим мариновать не хотелось - нужно было здесь и сейчас)) Увидели в магазине готовые ребра в классическом маринаде ТМ Самсон, мы раньше не пробовали продукцию этого бренда. Упакованы в вакуумную упаковку по 500 грамм, мы взяли несколько пачек. Понравилось, что мясо хорошее, относительно не жирное. Маринад содержит не очень много специй - в самый раз. В конце концов, если есть желание - можете добавить сами по вкусу. На мой вкус все отлично! Мы жарили на гриле около 40 минут - получилось вкусное нежное мясо, очень ароматное! Думаю, продукцию Самсон будем покупать еще, там такой выбор колбасок для гриля)) Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон - Вкусно, быстро и удобно!