Самые вкусные ребрышки в классическом маринаде - Отзывы о Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон

Отзыв написан 30 января, 2024 год 63 просмотра
Впервые такие ребрышки я попробовала в гостях у сестры. Обычно мы сами маринуем мясо, а тут мне предложили попробовать ребра Самсон в классическом маринаде. Мне очень понравилось! И теперь, чтобы побаловать себя вкусным и быстрым ужином, я всегда беру эти ребра.
Ребрышки продаются практически в любом крупном магазине, также их можно заказать доставкой. Ребра продаются в вакуумной упаковке, которая хорошо сохраняет свежесть. В составе маринада много ароматных специй, есть и паприка, и черный перец, и лук. Так что даже в сыром виде все приятно пахнет.
Сами ребрышки довольно мясистые, косточки небольшие, после приготовления легко отделяются от мяса. Готовятся ребра быстро, примерно 60-80 минут в духовке. За это время можно приготовить любой гарнир. Ребрышки хорошо пропитано маринадом, поэтому мясо на них получается сочным и нежным. Очень довольна, что когда-то узнала про бренд Самсон, теперь беру только их продукцию)
Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон - Самые вкусные ребрышки в классическом маринаде

Достоинства:
  1. Мясистые
  2. Сочные
  3. Вкусный маринад
  4. Вакуумная упаковка
Недостатки:
  1. Без минусов

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский