Рёбрышки в ягодном маринаде Слово Мясника отзывы

Качественные рёбрышки

Лариса среда, 17 апреля
Аппетитные свиные рёбрышки в готовом маринаде из сочных спелых ягод. Покупаю их уже второй раз. Свежие, качественные, натуральные. Рёбрышки средних размеров, довольно мясистые. На них много натурального мяса свинины. От кости хорошо отделяются, особенно после того, как пропекутся в духовке на протяжении полутора часов. Вкус получается хорошо выраженным с лёгким ягодным привкусом. Качественные рёбрышки полакомится вечерком.

Плохие отзывы

Гость четверг, 11 апреля
Брали раньше когда они только появились, были очень неплохие! Сегодня купили в пятерочке одни хрящи и голые ребра ! Цена на минутку больше 400 рублей ! Вы что-то обнаглели!!! Больше брать не будем!

Вкусно и быстро

Катерина 2 марта, 2024 год
Вкусно, быстро ещё и просто готовить. Цена за упаковку небольшая. Относительно небольшая. С учётом того, что используется качественное мясо и хорошие, вкусные специи для маринада цена оправдана. Как приготовить указано на этикетке. Сложностей точно не возникнет. Сами ребрышки вполне неплохие. На них много мяса, получаются сочные, вкусные. Купила второй раз. Все устраивает. Буду покупать ещё. Интересный вкус, быстро готовятся. ... Читать отзыв Вкусно, быстро ещё и просто готовить. Цена за упаковку небольшая. Относительно небольшая. С учётом того, что используется качественное мясо и хорошие, вкусные специи для маринада цена оправдана. Как приготовить указано на этикетке. Сложностей точно не возникнет. Сами ребрышки вполне неплохие. На них много мяса, получаются сочные, вкусные. Купила второй раз. Все устраивает. Буду покупать ещё. Интересный вкус, быстро готовятся. Рёбрышки в ягодном маринаде Слово Мясника - Вкусно и быстро

Рёбрышки мясистые, вкусные

Ванга 8 февраля, 2024 год
Увидела в продаже и захотела купить эти рёбрышки. Они идут в ягодном маринаде. Из-за этого во вкус мяса добавлена небольшая нотка сладости. Но она абсолютно его не портит. Наоборот, добавляет некую пикантность. Маринад сочный, ароматный. Сами рёбрышки мясистые. На них довольно большое количество мяса. После приготовления оно очень хорошо отделялось от рёбрышек.

Можно покупать для разнообразия.

Яна 17 января, 2024 год
Первый раз взяла на пробу эти ребрышки, до этого не видела в продаже в магазине. Вкусный очень и сочный маринад получается, поэтому мясо очень мягкое. Нормально запекаются. Делала в духовке, просто и быстро и у плиты стоять не надо. Готовила прямо в этой же упаковке, что и купила. Соли в достаточном количестве и по специям все отлично, ничего лишнего. Очень... Читать отзыв Первый раз взяла на пробу эти ребрышки, до этого не видела в продаже в магазине. Вкусный очень и сочный маринад получается, поэтому мясо очень мягкое. Нормально запекаются. Делала в духовке, просто и быстро и у плиты стоять не надо. Готовила прямо в этой же упаковке, что и купила. Соли в достаточном количестве и по специям все отлично, ничего лишнего. Очень ароматное получается блюдо от слово мясника. Можно покупать для разнообразия.

Ребрышки понравились.

Татьяна 20 декабря, 2023 год
Ребрышки понравились. Маринад очень удачный, ничего в нем лишнего. Он получается благодаря сочетанию ягод такой кисло-сладкий, но приятный. Специи тоже добавлены все вкусные. На каждой косточке достаточно мяса и есть, что погрызть. Вкусно и в меру жирно, нормально можно погрызть ребрышко, когда пожаришь. Думаю, вкусно будет их и с картошкой запечь, я попробовала пока именно жарить, первый раз брала.

Рекомендую попробовать

Саша 19 декабря, 2023 год
Вообще нравятся ребрышки от компании, потому что они всегда хорошо порублены и нет мелких костяшек. Нормальное качество и маринад очень достойный. И всегда мяса много бывает, это тоже большой плюс. Вкусное и сочное блюдо, которое можно не только пожарить, но и запечь. Цена вполне адекватная. Упаковка прозрачная, так что все хорошенечко можно рассмотреть, что внутри. Рекомендую попробовать, для меня новинка... Читать отзыв Вообще нравятся ребрышки от компании, потому что они всегда хорошо порублены и нет мелких костяшек. Нормальное качество и маринад очень достойный. И всегда мяса много бывает, это тоже большой плюс. Вкусное и сочное блюдо, которое можно не только пожарить, но и запечь. Цена вполне адекватная. Упаковка прозрачная, так что все хорошенечко можно рассмотреть, что внутри. Рекомендую попробовать, для меня новинка стала приятным открытием.