Сломанные креста за 1200 руб!! - Отзывы о Red Wings

Red Wings
Отзыв написан 22 января, 2023 год 304 просмотра
Рейс 3077. Какой ужасный , убогий старый самолет. Страшно лететь, очень страшно. Я конечно все понимаю чартер, лоукостер, но все таки, самолет разваливается, лететь 9 часов кресло не работает, кнопки просто нет, дырка))) предварительное бронирование места стоило 1200 руб. Зачем, чтобы сидеть и смотреть как все откидывается, а у тебя кол в спине)))А билет на чартер стоит 78500. Стоит ли прямой перелет того, вряд ли. Смешно и грустно. Долететь бы!! Пока не поняли, есть ли персоналу до этого дело) мест свободных нет. Просьба вообще вернуть деньги за два места, тк купили заранее чтобы сидеть вместе на двойных креслах именно!!! Дополняю отзыв. Для того чтобы вернуть деньги за услугу которой я не воспользовалась, я должна написать письмо и отправить его по почте, и ждать не понятно сколько времени на рассмотрение и возврат денежных средств, возможно! Операторы не знают конечно. Я что я должна приложить как доказательство что меня пересадили?))) почему не перенести эти деньги на обратный речь или что о в этом роде. Ужас. Просто жуткая компания . Услуга не оказана!!! И мы должны ждать денег еще так долго Red Wings - Сломанные креста за 1200 руб!! Red Wings - Сломанные креста за 1200 руб!!

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании