Хуже не бывает - Отзывы о Red Wings

Red Wings
Алексей Отзыв написан 12 апреля, 2023 год 484 просмотра
Ужасная авиа компания. Летели из Египта 08-09. 04. 2023 года в Москву. Задержка рейса более чем на 7 часов. Всю ночь с детьми просидели в аэропорту. Один раз дали воду и бутер. Самолеты старые, то и гляди развалятся. Летели на Боинге 777-200 1997 года. В самолете не кормили. Чаю даже не купить, только кипяток и вода.Борт проводники сидят в своей коморке и не реагируют на вызовы. В самолете грязно Red Wings - Хуже не бывает




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Red Wings
Все отзывы

1.5 5
72 отзыва / 10054 просмотра

Авиакомпании

Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 4.7
393 отзыва
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 4.1
106 отзывов
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
583 отзыва
MEGO.TRAVEL
MEGO.TRAVEL

Рейтинг: 1.3
18 отзывов
Авиакомпания Азимут
Авиакомпания Азимут

Рейтинг: 5
177 отзывов
Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа

Рейтинг: 1.5
219 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2.1
521 отзыв