REDEXPRESS очень сложно не то, чтобы вовремя, а хотя бы просто получить свой товар - Отзывы о REDEXPRESS

REDEXPRESS
Отзыв написан 14 августа, 2022 год 41 просмотр
Мой заказ должен был быть доставлен 12.08 с 18 до 22 часов. Redexpress написал сообщение 12.08, что заказ будет доставлен 13.08 по техническим причинам.

13.08 курьер Sharonov Andrei позвонил мне тогда, когда уже прибыл на адрес доставки (а не за час, как было мне сказано при оформлении заказа и не с 18, а около 13.30, когда я на работе). Несмотря на это я за 50 минут добралась до дома, где мы договорились пересечься, но за 10 минут до моего прибытия курьер позвонил и сказал, что не готов ждать и приедет завтра. Я заранее ему сказала, что завтра могу только с 18 до 22 (в том числе и отвечать на звонки). Он сказал, что ничего не знает, и сможет сказать мне что-то более-менее ясное только завтра. Я расстроилась и позвонила в службу заказов, чтобы указать там время в которое я могу принять звонок и заказ, указала время доставки с 18 до 22.

Сегодня 14.08 с 18 сижу жду курьера, никуда не выхожу, хотя хотелось бы, чтобы уж наверняка получить уже товар. Около 20 часов решила уточнить у курьера, когда он привезёт заказ, позвонила ему.

Курьер начал мне говорить, что не знает когда, скорее всего завтра. Я спросила почему завтра, ведь время заказа было с 18 до 22 сегодня. Курьер стал мне грубо отвечать, что надо брать трубку, когда звонят. После моих объяснений, что я работаю и время, когда со мной можно связаться было с 18, курьер сказал: "мы ж вчера договаривались" (хотя вчера я и ему говорила, что не смогу принимать звонки до 18). Потом он назвал меня странной, сказал, что не собирается со мной разговаривать, сказал разбираться наверху и положил трубку.

Написала в службу заказов, надеюсь, получу свой товар хоть завтра, вот что уже слабо верится. И очень не хочется контактировать с этим курьером.

Странный подход даже не курьера, а компании Redexpress, которая готова к тому, что с ней будет такое трудное сотрудничество.

Достоинства:
  1. Если товар доставят завтра, то получение товара хотя бы спустя 3 дня.
Недостатки:
  1. - Очень сложная коммуникация с курьером, ощущение, что я должна быть там где ему удобно и тогда, когда ему удобно, а не наоборот. Что я должна брать трубку, если он позвонил 2 раза с промежутком между звонками в 1 минуту за весь день. А если нет, и я потом перезваниваю в указанное время доставки, то он имеет право меня воспитывать, называть странной и вешать трубку, не решив рабочего вопроса.
  2. - непонятная позиция компании, ощущение, что у них единственный курьер, и он управляет и клиентами, чтобы они его ждали, как пионеры и компанией. Потому что компания даже не сообщила курьеру, когда указано время доставки, и мне, чтобы я не ждала, что курьер в мое время доставки не приедет.
  3. Короче, Redexpress, на мой взгляд, компания, в которой главные курьеры.

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы