REDEXPRESS отзывы
с оценкой «Ужасно»

21 отзыв / 4901 просмотр

ЗП курьерам не платят

Гость 30 октября, 2022 год
На конец октября курьеры не получили ЗП за август. Руководитель питерского филиала А Вэ Хуесосалов обещает с середины сентября что выплаты будут до конца недели. И так каждую неделю.

Осторожно это аферисты

Глеб 25 октября, 2022 год
Очень плохая кантора, зарплату людям не платят,
на телефонные звонки не отвечают так как у них долги по всей России. Люди приходят и уходят потому что дурят.
Не в коем случае не идите туда работать чтобы вам не обещали!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё что возможно

REDEXPRESS очень сложно не то, чтобы вовремя, а хотя бы просто получить свой товар

Гость 14 августа, 2022 год
Мой заказ должен был быть доставлен 12.08 с 18 до 22 часов. Redexpress написал сообщение 12.08, что заказ будет доставлен 13.08 по техническим причинам.

13.08 курьер Sharonov Andrei позвонил мне тогда, когда уже прибыл на адрес доставки (а не за час, как было мне сказано при оформлении заказа и не с 18, а около 13.30, когда я на работе). Несмотря на это я за 50 минут добралась до дома, где мы договорились пересечься, но за 10 минут до моего прибытия курьер позвонил и сказал, что не готов ждать и приедет завтра. Я заранее ему сказала, что завтра могу только с 18 до 22 (в том числе и отвечать на звонки). Он сказал, что ничего не знает, и сможет сказать мне что-то более-менее ясное только завтра. Я расстроилась и позвонила в службу заказов, чтобы указать там время в которое я могу принять звонок и заказ, указала время доставки с 18 до 22.

Сегодня 14.08 с 18 сижу жду курьера, никуда не выхожу, хотя хотелось бы, чтобы уж наверняка получить уже товар. Около 20 часов решила уточнить у курьера, когда он привезёт заказ, позвонила ему.

Курьер начал мне говорить, что не знает когда, скорее всего завтра. Я спросила почему завтра, ведь время заказа было с 18 до 22 сегодня. Курьер стал мне грубо отвечать, что надо брать трубку, когда звонят. После моих объяснений, что я работаю и время, когда со мной можно связаться было с 18, курьер сказал: "мы ж вчера договаривались" (хотя вчера я и ему говорила, что не смогу принимать звонки до 18). Потом он назвал меня странной, сказал, что не собирается со мной разговаривать, сказал разбираться наверху и положил трубку.

Написала в службу заказов, надеюсь, получу свой товар хоть завтра, вот что уже слабо верится. И очень не хочется контактировать с этим курьером.

Странный подход даже не курьера, а компании Redexpress, которая готова к тому, что с ней будет такое трудное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Если товар доставят завтра, то получение товара хотя бы спустя 3 дня.
Недостатки:
  1. - Очень сложная коммуникация с курьером, ощущение, что я должна быть там где ему удобно и тогда, когда ему удобно, а не наоборот. Что я должна брать трубку, если он позвонил 2 раза с промежутком между звонками в 1 минуту за весь день. А если нет, и я потом перезваниваю...
  2. - непонятная позиция компании, ощущение, что у них единственный курьер, и он управляет и клиентами, чтобы они его ждали, как пионеры и компанией. Потому что компания даже не сообщила курьеру, когда указано время доставки, и мне, чтобы я не ждала, что курьер в мое время доставки не приедет.
  3. Короче, Redexpress, на мой взгляд, компания, в которой главные курьеры.

Ужасная доставка.

Марина 13 августа, 2022 год
Сделала заказ в детском мире 26.07, доставка автоматически
стояла на 30.07 в субботу с 9.00 - 20.00. По "счастливой случайности" доставку осуществляет курьерская служба RedExpress, которая совершенно- не экспресс.
Сделала заказ в детском мире 26.07, доставка автоматически
Смс о переносе доставки не пришло, пришло на следующий день на почту оповещение от Детского мира, почему не получили... Первая смс от RedExpress пришло 03.08, о том что ожидается доставка 04.08, и тишина, потом по звонку Детский мир сказали, ожидайте 05.08, и звоните в службу доставки сама, служба доставки сказали на словах, что доставка будет 6.08 ( как раз у ребенка ДР- и ребенок остался без ожидаемого подарка) И опять тишина. Потом приходит смс, что ожидайте 09.08 и опять тишина, 9.08 приходит новая смс, что ожидайте 11.08. С 11.08, Ред экспресс молчит, Детский мир сообщает, ожидайте 12.08, но моего заказа так и нет. Постоянные переносы.
Детский мир отвечает одно и тоже ( извините, ожидайте, простите), отправляет в курьерскую службу. Заказ был оплачен на 100%, деньги получены и беспокоиться о клиенте уже не надо. На сегодняшний день задержка уже 15 дней. А от службы доставки тишина. В общем, если вы хотите порцию нервотрепки обязательно сделайте заказ в Детском мире с 100% предоплатой и курьерской доставкой.
Достоинства:
  1. Одни минусы и нервы, ребенок остался без ожидаемого подарка на ДР. Хотя времени было достаточно.

Худший перевозчик!!!

Гость 4 августа, 2022 год
ДОСТАВКА должна была быть 1 августа, подарок ребёнку на ДР 2 августа, сегодня 4 августа и доставки с подарком до сих пор нет. Как нет и извинений, звонков о переносе доставки. Желаю всем сотрудникам данной организации гореть в аду, за столь отвратителеный сервис и испорченный праздник!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные!!!

Отвратительная служба

Станислав 3 августа, 2022 год
Отвратительный сервис. Заказал туалетную воду в подарок с Летуаль. Заказ должен был придти 30 июля. Сегодня 3 августа, моего заказа до сих пор нет, на сайте указывают что перенесли срок доставки по согласованию с клиентом, хотя мне никто не звонил и ничего не согласовывал, спасибо за очень "быструю доставку" и испорченный подарок!!! В каком веке теперь получу свой оплаченный заказ... Читать отзыв Отвратительный сервис. Заказал туалетную воду в подарок с Летуаль. Заказ должен был придти 30 июля. Сегодня 3 августа, моего заказа до сих пор нет, на сайте указывают что перенесли срок доставки по согласованию с клиентом, хотя мне никто не звонил и ничего не согласовывал, спасибо за очень "быструю доставку" и испорченный подарок!!! В каком веке теперь получу свой оплаченный заказ не известно!

Закрывайтесь, ребята!!!!

Гость 3 августа, 2022 год
Сделала заказ из детского мира и более 3ех суток меня кормят завтраками о доставке. То у них машина неисправна, то технические неполадки. Дозвониться до них невозможно. Чудом ответили спустя 2ое суток. Может вы там все в запой ушли в связи с праздниками??? Проведите ребрендинг, либо закрывайтесь к черту, раз не умеете предоставлять услуги по нормам и не обладаете клиентоориентированностью!... Читать отзыв Сделала заказ из детского мира и более 3ех суток меня кормят завтраками о доставке. То у них машина неисправна, то технические неполадки. Дозвониться до них невозможно. Чудом ответили спустя 2ое суток. Может вы там все в запой ушли в связи с праздниками??? Проведите ребрендинг, либо закрывайтесь к черту, раз не умеете предоставлять услуги по нормам и не обладаете клиентоориентированностью! Я думала, что пони экспресс худшие, нет, ваша шарашкина контора переплюнув их.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Ужасная работа!

Гость 23 июля, 2022 год
Ужасная компания. Ужасная работа. Заказала в Детском мире заказ. В приложении пришло сообщение, что 20 июля передан заказ курьеру и доставка на 21 июля, назначена с 9 до 20-0. Но так никто и не приехал и не позвонил. Детский мир связался с транспортной компанией. Оказывается они сами перенесли дату доставки. При этом совершенно не согласовывать её с клиентом. Но и... Читать отзыв Ужасная компания. Ужасная работа. Заказала в Детском мире заказ. В приложении пришло сообщение, что 20 июля передан заказ курьеру и доставка на 21 июля, назначена с 9 до 20-0. Но так никто и не приехал и не позвонил. Детский мир связался с транспортной компанией. Оказывается они сами перенесли дату доставки. При этом совершенно не согласовывать её с клиентом. Но и 22 июля никто не приехал и не позвонил. Пришлось самой звонить в ТК. Узнавать приедут ли сегодня, 23 июля? На что услышала, что разговор беспредметный. Продолжать смысла его нет. А когда курьер сможет приехать за 30 мин он позвонит. Только после подключения клиентского центра детского мира смогли добиться хотя бы обратной связи от компании в виде смс.
Была согласована дата 23 июля.
Но тут под вечер.... Опять сюрприз. Доставка переносится уже на 24 июля. И опять, совсем никто не спросил, а смогу ли я сидеть безвылазно уже 4й день и ждать. Или каждый день я буду получать вечером " письмо счастья". Т е они сами согласовывают у себя даты доставки, переносов и не всегда оповещают об этом. Интересно, чем же эта история закончится.
Достоинства:
  1. Нет, их просто нет
Недостатки:
  1. Эта компания один сплошной минус

заказ гуляет по стране

Гость 21 июля, 2022 год
Каким образом? Руководствуясь какой логикой заказ из Самары в Самару уехал в Москву? (накладная 109493759)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наихудшая курьерская служба

Ужасная доставка

Гость 20 июля, 2022 год
Задерживают доставка на неделю, на вопрос когда привезут заказ отвечают мы не знаем. Очень плохой сервис, не советую
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

самое ужасное, что когда либо встречала из доставок

Гость 17 июня, 2022 год
Самая ужасная доставка, как с ними Детский Мир сотрудничает, ужас. Каждый день переносят доставку, присылают смс с переносом, на всю компанию работает одна - Иванова Оксана Владимировна (имя сама себе придумала, видимо),самое смешное знаете что? на вопрос почему не доставляет товар,она мне отвечает: ему неудобно везти заказ, короче я должна сидетьждать когда ему станет удобно, пердец, по русски говоря.
Достоинства:
  1. не вздумайте связываться
Недостатки:
  1. каждый день разные басни

Ужасный ужас

Светлана 30 апреля, 2022 год
Товар не привезли. Ни смс, ни ответа о том что товар не придет. Сама позвонила, а мне говорят, что машины сегодня не будет. И без товара и без денег.

Омерзительная доставка!

Светлана 25 января, 2022 год
Отвратительная фирма, отвратительная доставка! Курьер внаглую не едет с заказом в область, хотя доставка согласована с менеджером. Ему не хочется.... Заказы переносятся на неопределенное время, ужасная компания!

Ужасное отношение к клиенту

Ирина 21 января, 2022 год
Ждала заказ 19 го января. Прислали смс, Перенесли на 20 е.
Сегодня 21 е. Ни ответа ни привета.
Ужасно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужас. Худшая доставка в моей жизни!!

Гость 12 января, 2022 год
Заказ везут 7 дней!!!!! Каждый день смс с переносом доставки на завтра. Сделал в магазин заявку на отказ от товара. Магазин говорит, что пока товар не вернут из доставки денег не будет. Телефоны не отвечают! Плакали мои 5500 рублей похоже.mad

Ужасная компания

Марич 7 января, 2022 год
Не связывайтесь, заказ не доставляют, постоянно переносят сроки доставки. Обманщики, не понимаю как с ними сотрудничают интернет-магазинов. До самой компании не дозвонится.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обманщики

Ужасная доставка!

Алексей 30 декабря, 2021 год
Компания Redexpess не доставляет посылку которая попала в их грязные, липкие лапы уже 10дней! Да,да вы не ослышались ДЕСЯТЬ дней! Каждый день у них перенос доставки с уведомлением! Только не какого уведомления нет! На телефон они не отвечают! Просто не отдают оплаченный заказ! Более отвратительного сервиса просто не существует.
Достоинства:
  1. Не обнаружено.
Недостатки:
  1. Худшая доставка! Перенос сроков на 10дней, наплевательское отношение к клиентам. Полный игнор. Трубки не берут не отвечают, товар не доставляют.

Полное дерьмо!!!

Гость 1 сентября, 2021 год
Шаронов Андрей фамилия курьера, запомните эту мразоту. Сказать что это дно - нечего не сказать. Думал дно но с низу постучали. Курьер, хамло и быдло, позвонил за 1.20 до назначенного срока доставки, что бы объявить что заказ доставлен. После того что ему объяснили что я буду к назначенному времени, перенёс доставку на завтра. Объяснил что он не намерен два раза... Читать отзыв Шаронов Андрей фамилия курьера, запомните эту мразоту. Сказать что это дно - нечего не сказать. Думал дно но с низу постучали. Курьер, хамло и быдло, позвонил за 1.20 до назначенного срока доставки, что бы объявить что заказ доставлен. После того что ему объяснили что я буду к назначенному времени, перенёс доставку на завтра. Объяснил что он не намерен два раза приезжать. Вам слишком жирно будет - это его слова. REDEXPRESS - Полное дерьмо!!!

Сутки жду курьера

Индира 16 июня, 2021 год
Я мама двоих детей. Помощи нет, магазины далеко от нашего дома. Заказала на сайте детского мира необходимые для ребенка товары. Они передали в курьерскую службу рэд экспресс. Сутки не могу дождаться курьера. На звонки в горячей линии не отвечают. Смесь для ребенка почти на исходе. Ужасный сервис. Эта служба подводит меня так во 2й раз.

Ужасная доставка

Ольга 29 января, 2021 год
Неадекватные курьеры! Совершенно не говорящие по русски . Приезжают не вовремя,хамят! На жалобы компания не риагирует! Худшая доставка в городе!

Илья 22 февраля, 2019 год
Самая ущербная служба доставки!
Так уж сложилось что получаю много заказов из магазинов quiksilver.ru, dcrussia.ru, roxy-russia.ru (не реклама).
Два (или три) из них пришлись на эту "чудо-компанию".
Итак, по порядку.

1. Сначала попался неадекватный курьер.
Самая ущербная служба доставки!
Два (или три) из них пришлись на эту "чудо-компанию".
Итак, по порядку.

1. Сначала попался неадекватный курьер.
1.1. Позвонив спустя пару дней после оформления заказа, предупредил нас что будет в течение часа («течение часа» в данной компании понятие ооооочень растяжимое, но об этом чуть позже), хотя по выбранному адресу доставки бываю только на выходных (об этом ранее было озвучено представителям интернет-магазина).
Далее рассказал про 15 минут, в которые необходимо уложиться чтобы всё примерить и рассчитаться. Иначе "он всё заберёт и уедет"!
Но это еще была лишь разминка.

1.2. В день доставки, а это была суббота, курьер (буду звать его, например, Александром) позвонил в 8 утра (скорее всего даже чуть раньше), разбудив хоть не многочисленных, но всё же всех членов семьи и донес до нас "очень важную" информацию, что осчасливит нас своим визитом в течении часа.
Про этические нормы, в компании "Красный экспресс", видимо, не знают. Ну и ладно.
Так вот, возвращаясь к нашим баранам.
Курьер Александр, позвонив в 8 утра, соизволил доехать к нам в обед.
Ну это нормально, зато потренировал.

1.3. Спустя пару недель, оформив очередной заказ, угадайте кто был назначен курьером?
Правильно, ауэр френд Alex.
И О5 ничего нового: звонок, предупреждение про 15 минут, что будет в течении часа…
Перенёс доставку на выходные.
Позвонил в "Красный экспресс" (+7-495 276-7000), пересказал им всю историю и вежливо попросил больше не отдавать мои заказы данному курьеру.
Плавно переходим к пункту 2.

2. За день до доставки мне на эл. почту пришло письмо следующего содержания:
«Добрый день!

Адрес доставки находится за МКАД. Интервал доставки там единый с 9-00 до 18-00. Курьер обязан связаться с клиентом за 1 час до доставки! Вины курьера нет, он действовал по регламенту!
С уважением, Дятленко Екатерина
Менеджер отдела доставки,
пр-кт Вернадского, д. 12Д
Москва, Россия, 119331
Тел.: +7(495)276-7000 доб. 4460
Описание: Описание: RedExpress»

Перезвонив Екатерине, и повторно акцентировав внимание на курьере, выслушал информацию про то, что хотя на курьера и были наложены некие штрафные санкции, для меня одного не будет выделяться другой человек (хотя таковые имеются).
Тактичности общения, Менеджеру Екатерине, тоже, имхо, нехватает…
Наверное, это такая «фишка» у сотрудников компании, других объяснений у меня нет.

Никогда не любил писать негативные отзывы, но здесь, извините, не выдержал.
Спасибо, если дочитали, надеюсь отзыв станет полезным, а РУКОВОДСТВО компании возможно, когда-нибудь его прочтёт, хотя я в этом сильно сомневаюсь…
На всякий случай, почта: [email protected]
Рейтинг 3.2 из 5 на основании 21 отзыва

Курьерские службы