REDEXPRESS плюсы и минусы

У REDEXPRESS недостатков больше чем достоинств: имеет 9 достоинств и 13 недостатков. Вывод сделан на основании 15 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы REDEXPRESS . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
48 отзывов / 4901 просмотр

REDEXPRESS достоинства

1. Если товар доставят завтра, то получение товара хотя бы спустя 3 дня.
  2. Одни минусы и нервы, ребенок остался без ожидаемого подарка на ДР. Хотя времени было достаточно.
  3. НИКАКИХ
  4. Нет, их просто нет
  5. Плюсов нет
  6. не вздумайте связываться
  7. Их нет
  8. Не обнаружено.
  9. Понравилось соблюдение сроков доставки (на сайте при оформлении было указано, что доставка 1-2 дня)

REDEXPRESS недостатки

1. Всё что возможно
  2. ДохYя, где зп за июль?
  3. - Очень сложная коммуникация с курьером, ощущение, что я должна быть там где ему удобно и тогда, когда ему удобно, а не наоборот. Что я должна брать трубку, если он позвонил 2 раза с промежутком между звонками в 1 минуту за весь день. А если нет, и я потом перезваниваю в указанное время доставки, то он имеет право меня воспитывать, называть странной и вешать трубку, не решив рабочего вопроса.
  4. - непонятная позиция компании, ощущение, что у них единственный курьер, и он управляет и клиентами, чтобы они его ждали, как пионеры и компанией. Потому что компания даже не сообщила курьеру, когда указано время доставки, и мне, чтобы я не ждала, что курьер в мое время доставки не приедет.
  5. Короче, Redexpress, на мой взгляд, компания, в которой главные курьеры.
  6. Сплошные!!!
  7. ОДНИ МИНУСЫ
  8. Эта компания один сплошной минус
  9. Наихудшая курьерская служба
  10. Одни минусы
  11. каждый день разные басни
  12. Обманщики
  13. Худшая доставка! Перенос сроков на 10дней, наплевательское отношение к клиентам. Полный игнор. Трубки не берут не отвечают, товар не доставляют.
REDEXPRESS
REDEXPRESS