REDEXPRESS отзывы

48 отзывов / 4901 просмотр

Получила заказ

Дарья 19 марта, 2022 год
Получила заказ из Детского мира - детский весенний комбинезон и весенние сапожки. Доставил курьер Михаил. Претензий и жалоб нет, всё хорошо

Пойдет))))

Евгения 18 марта, 2022 год
Привезли мои покупки 16.03. В сроки уложились. Заказывала косметические средства в Летуаль.
Коробка с заказом без повреждений. Буду пользоваться услугами курьерской доставки еще

Постоянный клиент. Спасибо. доставка всегда во время. заказ CRU2222575 Кларанс. курьер Шалаев Павел

Диля, Борисоглебский пер Москва 15 марта, 2022 год

Доставили детскую одежду

Светлана 14 марта, 2022 год
Пару дней назад получила заказанную одежду для ребёнка. Покупала в детском мире. Очень удобно, никуда ехать не нужно, курьер поднялся на этаж

Спасибо вам

Ирина 11 марта, 2022 год
Регулярно пользуюсь этой доставкой. Последний раз они мне доставляли одежду. Время для примерки дали достаточно

Благодарность

Женька 1 марта, 2022 год
Курьер Рэдэкспресс привез мой заказ из Иль де Боте в срок три дня.
Благодарю за качественные услуги курьерской доставки.

Хорошая доставка

Диана 26 февраля, 2022 год
Магазин "Детский мир" - заказ оформляла 10 февраля. Доставили 13 февраля. Претензий и замечаний к работе курьеров нет

Мой отзыв о доставке

Сергей 17 февраля, 2022 год
Позавчера доставили заказ из им "Аленка" - заказывали сладости для детей. Доставка курьерской компанией Рэдекспресс. Все привезли, целое в сроки уложились.

Нормальная доставка

Екатерина 12 февраля, 2022 год
Заказывала одежду - пару джинс на выбор. Привёз курьер Рэдекспресс. В ходе примерки выбрала только одни, другие на возврат. Курьер доброжелательный

Без претензий

Александра 11 февраля, 2022 год
Пару дней назад получила заказ из Детского мира (купила набор солёного теста, дочке очень нравится). Всё привезли вовремя.

Советую!!!

Ольга 7 февраля, 2022 год
У меня только положительный опыт взаимодействия с этой курьерской доставкой - неоднократно привозила мои заказы именно эта компания.

Можно довериться

alisovaalina73@gmail.com 5 февраля, 2022 год
Часто пользуюсь курьерской компанией рэдэкспресс - так уж вышло, что их услугами пользуются мои любимые магазины. Доставка всегда в лучшем виде без эксцессов!

Доставили заказ из магазина Детский мир

Алиса 2 февраля, 2022 год
Спасибо, что привезли мой заказ из Детского мира. Самой ходить не удобно - на руках маленький сын. Выручили

Доставили заказ

Ольга 30 января, 2022 год
Спасибо карьеру Александру за доставку заказа из Лэтуаль, всё целое и внутри, и снаружи. Заказ доставлен на третий день.

Без проблем

Надежда 27 января, 2022 год
Оформляла заказ в Иль-де-Боте и курьерскую доставку заказа. Все оплатила сразу на сайте. Привезли через два дня. Курьер добросовестный

Доставили заказ

Мария 24 января, 2022 год
Доставили мой заказ из магазина Детский мир. В сроки три дня доставки уложились. Спасибо Вам большое!

Все привезли

Ольга 11 января, 2022 год
Доставка заказа была в праздничный период. Все привезли в назначенный день. Сначала получила смс, а потом и курьер позвонил. Спасибо!

Доставкой довольна

Аня 26 декабря, 2021 год
Заказывала в Детском мире игрушки на новый год для сына и племянницы. Через 3 дня получила свой заказ в целости и сохранности. Спасибо!

Супер, благодарю

Светлана 21 августа, 2021 год
Уже второй раз делаю заказ в интернет магазине Acoolakids и выбираю эту транспортную компанию. У меня нареканий нет. Всё четко: сегодня заказала, в течении 2 дней получила. Курьеры вежливые, приезжают в оговоренный срок без опозданий. Отдельное спасибо курьеру Zakaz #S03509962 Kurier:Verbitckii Aleksandr REDEXPRESS

Отличная доставка

Наталья 27 апреля, 2021 год
Доставка 27.04.2021 Номер заказа 60486,2000.Хочу выразить благодарность компании «Ред Экспресс» и особенно курьеру Александру Вербицкому за быструю доставку заказа. Благодаря человеческим качествам и профессионализму Александра я получила свой заказ в срок и даже раньше времени,что было очень удобно! Побольше бы встречать таких курьеров по доставке. Премию каждый день и месяц надо выписывать за такую работу

Моя оценка 5

Ольга 4 марта, 2021 год
Надежная курьерская компания. Соблюдают сроки доставки. Заказ был оформлен 25 февраля - доставили 28 февраля. Перед доставкой курьер позвонил и предупредил. Хочу отметить отличное отношение к клиентам.

недорогая доставка

Сергей 31 декабря, 2019 год
Мой заказ привезли без каких-либо проблем. Цены на услуги низкие, доставка на следующий день (по крайней мере у меня было так)

Большое спасибо!

Нина О. 14 ноября, 2019 год
Благодарю курьеров этой компании за добросовестное отношение к работе. Я постоянно покупаю детские товары и питание в том числе на сайте Детского Мира. Доставляют курьеры Рэдэкспресс. Вовремя и все целое. Еще раз спасибо!

Заказ привезли

Катерина 8 октября, 2019 год
Заказанную косметику из интернет-магазина Лэтуаль привезли, как обещали. Спасибо курьеру за быструю доставку! Номер заказа 105618431

Отличное место работы

Кирилл 7 октября, 2019 год
Уже пол года здесь работаю. Ни разу не обманули по зарплате. Уходить не собираюсь, тем более график меня полностью устраивает. Зарплата для курьера - отличная, в среднем я получаю чуть больше 60 000 руб.

Доставкой довольна

Александра 21 сентября, 2019 год
Заказывала конструктор в Детском мире для своего ребенка и еще несколько мелочей. Заказ доставили на следующий день. Оплачивала наличными, у курьера была сдача.
Достоинства:
  1. Понравилось соблюдение сроков доставки (на сайте при оформлении было указано, что доставка 1-2 дня)

Вполне годная доставка

Игорь 8 апреля, 2021 год
Единственный минус - встречаются отдельные курьеры, которые портят имидж компании. Видимо, зарплаты совершенно не держат их на местах и они работают "на отстань". Но большинство ребят вполне ответственно относятся к своим задачам.

ЗП курьерам не платят

Гость 30 октября, 2022 год
На конец октября курьеры не получили ЗП за август. Руководитель питерского филиала А Вэ Хуесосалов обещает с середины сентября что выплаты будут до конца недели. И так каждую неделю.

Осторожно это аферисты

Глеб 25 октября, 2022 год
Очень плохая кантора, зарплату людям не платят,
на телефонные звонки не отвечают так как у них долги по всей России. Люди приходят и уходят потому что дурят.
Не в коем случае не идите туда работать чтобы вам не обещали!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё что возможно

REDEXPRESS очень сложно не то, чтобы вовремя, а хотя бы просто получить свой товар

Гость 14 августа, 2022 год
Мой заказ должен был быть доставлен 12.08 с 18 до 22 часов. Redexpress написал сообщение 12.08, что заказ будет доставлен 13.08 по техническим причинам.

13.08 курьер Sharonov Andrei позвонил мне тогда, когда уже прибыл на адрес доставки (а не за час, как было мне сказано при оформлении заказа и не с 18, а около 13.30, когда я на работе). Несмотря на это я за 50 минут добралась до дома, где мы договорились пересечься, но за 10 минут до моего прибытия курьер позвонил и сказал, что не готов ждать и приедет завтра. Я заранее ему сказала, что завтра могу только с 18 до 22 (в том числе и отвечать на звонки). Он сказал, что ничего не знает, и сможет сказать мне что-то более-менее ясное только завтра. Я расстроилась и позвонила в службу заказов, чтобы указать там время в которое я могу принять звонок и заказ, указала время доставки с 18 до 22.

Сегодня 14.08 с 18 сижу жду курьера, никуда не выхожу, хотя хотелось бы, чтобы уж наверняка получить уже товар. Около 20 часов решила уточнить у курьера, когда он привезёт заказ, позвонила ему.

Курьер начал мне говорить, что не знает когда, скорее всего завтра. Я спросила почему завтра, ведь время заказа было с 18 до 22 сегодня. Курьер стал мне грубо отвечать, что надо брать трубку, когда звонят. После моих объяснений, что я работаю и время, когда со мной можно связаться было с 18, курьер сказал: "мы ж вчера договаривались" (хотя вчера я и ему говорила, что не смогу принимать звонки до 18). Потом он назвал меня странной, сказал, что не собирается со мной разговаривать, сказал разбираться наверху и положил трубку.

Написала в службу заказов, надеюсь, получу свой товар хоть завтра, вот что уже слабо верится. И очень не хочется контактировать с этим курьером.

Странный подход даже не курьера, а компании Redexpress, которая готова к тому, что с ней будет такое трудное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Если товар доставят завтра, то получение товара хотя бы спустя 3 дня.
Недостатки:
  1. - Очень сложная коммуникация с курьером, ощущение, что я должна быть там где ему удобно и тогда, когда ему удобно, а не наоборот. Что я должна брать трубку, если он позвонил 2 раза с промежутком между звонками в 1 минуту за весь день. А если нет, и я потом перезваниваю...
  2. - непонятная позиция компании, ощущение, что у них единственный курьер, и он управляет и клиентами, чтобы они его ждали, как пионеры и компанией. Потому что компания даже не сообщила курьеру, когда указано время доставки, и мне, чтобы я не ждала, что курьер в мое время доставки не приедет.
  3. Короче, Redexpress, на мой взгляд, компания, в которой главные курьеры.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ