Сутки жду курьера - Отзывы о REDEXPRESS

REDEXPRESS
Отзыв написан 16 июня, 2021 год 6 просмотров
Я мама двоих детей. Помощи нет, магазины далеко от нашего дома. Заказала на сайте детского мира необходимые для ребенка товары. Они передали в курьерскую службу рэд экспресс. Сутки не могу дождаться курьера. На звонки в горячей линии не отвечают. Смесь для ребенка почти на исходе. Ужасный сервис. Эта служба подводит меня так во 2й раз.

Детский мир 17 июня, 2021 год
Здравствуйте! От лица компании ПАО "Детский Мир" приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте https://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 подробное описание данной ситуации с указанием номера Вашего заказа. Обязательно разберёмся.

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы
Отличная работа Первый раз оформила доставку Aroma-Butik курьером. Он появился минута в минуту. Да ещё и парфюм понравился.
Добрый день. Мы понимаем ценность положительного отзыва и от лица компании благодарим Вас за отзыв и нашего сотрудника за хорошую...

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ