Самая ущербная служба доставки! - Отзывы о REDEXPRESS

REDEXPRESS
Отзыв написан 22 февраля, 2019 год 187 просмотров
Самая ущербная служба доставки!
Так уж сложилось что получаю много заказов из магазинов quiksilver.ru, dcrussia.ru, roxy-russia.ru (не реклама).
Два (или три) из них пришлись на эту "чудо-компанию".
Итак, по порядку.

1. Сначала попался неадекватный курьер.
1.1. Позвонив спустя пару дней после оформления заказа, предупредил нас что будет в течение часа («течение часа» в данной компании понятие ооооочень растяжимое, но об этом чуть позже), хотя по выбранному адресу доставки бываю только на выходных (об этом ранее было озвучено представителям интернет-магазина).
Далее рассказал про 15 минут, в которые необходимо уложиться чтобы всё примерить и рассчитаться. Иначе "он всё заберёт и уедет"!
Но это еще была лишь разминка.

1.2. В день доставки, а это была суббота, курьер (буду звать его, например, Александром) позвонил в 8 утра (скорее всего даже чуть раньше), разбудив хоть не многочисленных, но всё же всех членов семьи и донес до нас "очень важную" информацию, что осчасливит нас своим визитом в течении часа.
Про этические нормы, в компании "Красный экспресс", видимо, не знают. Ну и ладно.
Так вот, возвращаясь к нашим баранам.
Курьер Александр, позвонив в 8 утра, соизволил доехать к нам в обед.
Ну это нормально, зато потренировал.

1.3. Спустя пару недель, оформив очередной заказ, угадайте кто был назначен курьером?
Правильно, ауэр френд Alex.
И О5 ничего нового: звонок, предупреждение про 15 минут, что будет в течении часа…
Перенёс доставку на выходные.
Позвонил в "Красный экспресс" (+7-495 276-7000), пересказал им всю историю и вежливо попросил больше не отдавать мои заказы данному курьеру.
Плавно переходим к пункту 2.

2. За день до доставки мне на эл. почту пришло письмо следующего содержания:
«Добрый день!

Адрес доставки находится за МКАД. Интервал доставки там единый с 9-00 до 18-00. Курьер обязан связаться с клиентом за 1 час до доставки! Вины курьера нет, он действовал по регламенту!
С уважением, Дятленко Екатерина
Менеджер отдела доставки,
пр-кт Вернадского, д. 12Д
Москва, Россия, 119331
Тел.: +7(495)276-7000 доб. 4460
Описание: Описание: RedExpress»

Перезвонив Екатерине, и повторно акцентировав внимание на курьере, выслушал информацию про то, что хотя на курьера и были наложены некие штрафные санкции, для меня одного не будет выделяться другой человек (хотя таковые имеются).
Тактичности общения, Менеджеру Екатерине, тоже, имхо, нехватает…
Наверное, это такая «фишка» у сотрудников компании, других объяснений у меня нет.

Никогда не любил писать негативные отзывы, но здесь, извините, не выдержал.
Спасибо, если дочитали, надеюсь отзыв станет полезным, а РУКОВОДСТВО компании возможно, когда-нибудь его прочтёт, хотя я в этом сильно сомневаюсь…
На всякий случай, почта: [email protected]

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы