Помогает не только снизить сахар, но и похудеть. - Отзывы о Редуксин форте

Отзыв написан 23 ноября, 2023 год 7 просмотров
Редуксин форте мне назначил эндокринолог. После сдачи анализов выяснилось, что у меня жировой гепатоз, повышенный сахар, лишний вес. Как только я начал принимать редуксин форте, я сразу почувствовал облегчение. Исчезла тяжесть в правом подреберье, чувство переполненного желудка, даже после приёма небольшого количества еды, вздутие, нормализовался стул. Я чувствую себя намного лучше. Принимаю уже полгода. Анализы практически в норме. Мой лечащий врач доволен. За это время я похудел на 12 кг. И это ещё один плюс препарата.

Гость 25 ноября, 2023 год
на него такие побочки ,что пить невозможно, тошнит как при токсикозе, ходишь как вата, видимо сахар снижает сильно. Мне намного комфортнее гoлдлайн плюс принимать и стоит он не так дорого если что
эля пятница, 10 мая
smileконечно будет кружится голова, если у Вас нет СД2 или ИР.

нужно все по состоянию здоровья пить. в Р форте есть 850мг метформина. он снижает сахар. вы и так мало едите на редуксин а тут еще и сахар снижается. вот те и побочки. низкий сахар так же вреден как и высокий.

Препараты для похудения: отзывы

Препараты для похудения