Редуксин-лайт Усиленная формула отзывы

Хорошо контролирует аппетит

Жанна 21 июля, 2015 год
Я бы не сказала, что это средство поможет похудеть на все сто процентов. Как минимум диету соблюдать придётся, при этом воду пить и желательно заниматься спортом. Единственное чем он помогает реально хорошо, это держать себя в руках и не срываться. Хотя для некоторых, у кого с аппетитом проблемы, это тоже реально помогает.

Подскажите

Нарусова Ольга 3 июля, 2015 год
Хочу уточнить. Вчера была у диетолога, она мне посоветовала для контроля за уровнем аппетита, пить этот препарат. Я пока не знаю, стоит ли начинать и по сколько его принимать правильно, а то на упаковке одно написано, а доктор мне другую схему предложила, кого слушать?

Отличное решение ваших проблем с лишним весом

Ангелина 27 июня, 2015 год
Для худеющих, кто не хочет иметь проблемы со здоровьем из-за принятия каких либо средств для похудения, редуксин лайт усиленная формула просто незаменимый помощник. Очень хорошо помогает в борьбе с аппетитом, особенно если он у вас повышен, при этом ни капли не повредит ни желудку, ни кишечнику, проверено мной лично.

- 8 кг

Анна Севодняева 22 июня, 2015 год
Можете меня поздравить, я за ,5 месяца сбросила 8 килограмм. Чтобы дать организму передых, сейчас в отпуске пока пить не буду, а по приезду еще пару месяцев попринимаю. Уверена уже в безвредности, посмотрим, удастся ли мне сбросить все лишние 14 килограмм.

Подходит даже тем кому за сорок

Крошечка-Хаврошечка 17 июня, 2015 год
Мы принимаем вместе с мамой. Мне 22, ей 46. Вес уходит у мамы чуточку похуже, но тоже уходит. Она попробовать решила вслед за мной, т.к. увидела мои реальные отличные результаты. Единственное, что курс для двоих на месяц выходит по цене немного дороговато, надо искать где есть хорошие скидки, или акции.

Так себе

Елизавета 8 июня, 2015 год
В целом неплохо, но 4 кг за месяц это маловато, хотя подружка сбросила почти 7. Наверное это у меня так, из-за моей лени.

Я довольна результатами

Анастасия 5 июня, 2015 год
Удалось похудеть вполне прилично. Особенно хорошо похудели руки, с которыми я вечно мучилась, т.к. плечи и руки мое проблемное место. Этим летом наконец то ношу футболки с открытыми плечами, что раньше для меня было довольно проблематично. Зато теперь даже присматриваюсь к покупке открытого купальника.

Долго и довольно наклано

Зинаида Свидерская 2 июня, 2015 год
Как по мне так три месяца для похудения в принципе, это довольно долго, но учитывая отсутствие побочных может оно себя и оправдывает. Я пила уже исключительно потому что было жалко бросать начавшийся процесс сброса веса, но такого эффекта, как 7 кг за месяц достичь не удалось, ушло 8 за три. Ну естественно и расходы побольше. Может в силу возраста, может... Читать отзыв Как по мне так три месяца для похудения в принципе, это довольно долго, но учитывая отсутствие побочных может оно себя и оправдывает. Я пила уже исключительно потому что было жалко бросать начавшийся процесс сброса веса, но такого эффекта, как 7 кг за месяц достичь не удалось, ушло 8 за три. Ну естественно и расходы побольше. Может в силу возраста, может в силу особенностей организма, но у меня было так.

Вполне

Елена Невмержицкая 25 мая, 2015 год
Хорошее средство, помогает даже тем кому за сорок, это я сужу по себе. Мне уже 47 и я сейчас худею именно с этим препаратом. Предварительно проконсультировавшись с доктором и получив одобрение на похудение.

Хорошо уходит не сильно большой вес

Зинаида 20 мая, 2015 год
Читала отзывы и решила вставить свои пять копеек в поддержку этого замечательного препарата. Мне удалось сбросить с его помощью как минимум килограмм 5, что было несомненным успехом, т.к. мне не удавалось сделать это как минимум лет пять после вторых родов. А с редуксином лайт я справилась всего за два месяца.

Я похудела почти на семь килограмм

Нинель Агафьева 16 мая, 2015 год
Пила его к выпускному дочери. Очень переживала, что не успею привести себя в порядок, но до праздника остался уже месяц, а я уже похудела на семь кило (осталось еще 300 грамм). Думаю взять еще упаковочку и как раз за месяц уйдут еще пара-тройка кг и я буду вообще в форме!!!

Приличное средство

Пыльнева Саша 11 мая, 2015 год
Мне помог справиться с аппетитом. А потом уже я дальше худела за счет снижения рациона, порций и выпиваемой воды. Долго пить не пришлось. Для общего приведения питания в норму, всего 2 месяца.

Помогает, но надо очень постараться

Елизавета 9 мая, 2015 год
Мне, чтобы похудеть пришлось пить его почти три месяца и при этом ходить в спортзал. Как говорится пришлось поработать над собой, но оно того стоило. Похудела очень сильно, убрала килограмм семь примерно, а лучше всего подтянулось все лишнее в нужных местах.

Нормально

Анна 9 мая, 2015 год
Принимаю редуксин лайт усиленную формулу и он действует очень хорошо. Благодаря ему я уже похудела на 2 кг кг и даже помолодела). Побочек нет, стул прекрасный, один раз в день. Кожа на теле не обвисла, аппетита чрезмерного нет. Чувствую себя очень комфортно и хорошо. До этого что только я не делала и что только не пила.... Читать отзыв Принимаю редуксин лайт усиленную формулу и он действует очень хорошо. Благодаря ему я уже похудела на 2 кг кг и даже помолодела). Побочек нет, стул прекрасный, один раз в день. Кожа на теле не обвисла, аппетита чрезмерного нет. Чувствую себя очень комфортно и хорошо. До этого что только я не делала и что только не пила. Обруч крутила, скакалку вообще из рук не выпускала, травы разные пила, чтобы аппетит уменьшить, но все было без толку, потом решила что надо принимать более радикальные решения и решила принимать БАД. Очень рада что не пожалела денег на него. Зато теперь я точно уверена что вес лишний уйдет, т.к. средство работает, да и мне нравится с ним худеть, поэтому процесс не заброшу.

Рекомендую всем

Наина 7 мая, 2015 год
Три месяца назад начала прием редуксина лайт усиленная формула. КЛК в рекламе не нуждается. Столько уже о ней говорено и написано, что я повторяться не буду. Сам по себе насколько он эффективен не знаю, а вот для веса снижения в комплексе данного БАДа очень даже хорошо работает. Вообще моё мнение, что как для БАДа эффект от усиленной формулы более... Читать отзыв Три месяца назад начала прием редуксина лайт усиленная формула. КЛК в рекламе не нуждается. Столько уже о ней говорено и написано, что я повторяться не буду. Сам по себе насколько он эффективен не знаю, а вот для веса снижения в комплексе данного БАДа очень даже хорошо работает. Вообще моё мнение, что как для БАДа эффект от усиленной формулы более чем хорош, если учитывать, что кроме КЛК добавлены растительные вещества ускоряющие обмен веществ и помогающие привести в тонус в целом весь организм. Вредного ничего не обнаружила, и поводов, чтобы ругать его, не нашла. В качестве дополнительного средства для похудения наряду со спортом или умеренным питанием в самый раз. Не скажу даже, что я особо утруждалась тренировками. Кроме всего реально хорошее настроение, нет постоянного чувства, что сидишь на диете и хочется жрать. Хорошо переносится. Но основным несомненным плюсом, считаю постепенный сброс веса и при моем весе в 70 кг, сброшенный 1 % в 7 кг, считаю отличным результатом. Большего диетологи по большому счету и не рекомендуют.

Вполне прилично

Евгения Аршанская 6 мая, 2015 год

+++

Валерия Симонова 30 апреля, 2015 год
Мне лично он и подошёл и понравился. Некоторые и диеты ругают, хотя многие женщины на них отлично худеют, но это те, у кого есть сила воли не есть. У меня её нет, поэтому пришлось вырабатывать её с помощью данного БАДа, благо все получилось и то что я себе наметила сбросить благополучно ушло.

Хорошо

Надежда 29 апреля, 2015 год
Мой результат за три месяца приема 6,5 килограмм. Талия с 78 см стала 72, бедра с 113 уменьшились до 104. Стала гораздо лучше кожа, не такая сухая. Научилась не есть по вечерам и уменьшила дозу сладкого в рационе.

Решилась

Шемякина 26 апреля, 2015 год
Почитала отзывы, подумала, посмотрела видео на сайте и решила купить тоже две упаковки, с запасом. буду пробовать убирать лишнее. В отпуск аж в августе, поэтому думаю, что все получится. Пожелайте удачи)

Можно похудеть

Зинаида 23 апреля, 2015 год
Очень рекомендую попробовать редуксин лайт, или усиленную формулу, а лучше по очереди курс того и курс того. Отлично справляются с контролем аппетита, убирают тягу к сладкому и как результат бока и лишние выступы на вашем теле. Самое главное, не забывать, что необходимо строго соблюдать все рекомендации , правильно питаться и по возможности пить водичку и давать физические нагрузки своему... Читать отзыв Очень рекомендую попробовать редуксин лайт, или усиленную формулу, а лучше по очереди курс того и курс того. Отлично справляются с контролем аппетита, убирают тягу к сладкому и как результат бока и лишние выступы на вашем теле. Самое главное, не забывать, что необходимо строго соблюдать все рекомендации , правильно питаться и по возможности пить водичку и давать физические нагрузки своему организму, тогда все будет отлично. А для тех кто хочет похудеть лежа на диване и не пошевелив даже даже пальцем, можно продолжать лежать и ничего не принимать.

Помог

Веренко Ольга 21 апреля, 2015 год
Перед отпуском в прошлом году записалась на фитнес, ходить получалось два раза в неделю по полтора часа. Там же от девочек и услышала, что некоторые в довесок к тренировкам принимают редуксин лайт усиленную формулу. Посмотрела на их результаты и решила попробовать тоже. Сначала взяла маленькую упаковку на 30 капсул, когда поняла, что на организм он никак плохо не влияет, что... Читать отзыв Перед отпуском в прошлом году записалась на фитнес, ходить получалось два раза в неделю по полтора часа. Там же от девочек и услышала, что некоторые в довесок к тренировкам принимают редуксин лайт усиленную формулу. Посмотрела на их результаты и решила попробовать тоже. Сначала взяла маленькую упаковку на 30 капсул, когда поняла, что на организм он никак плохо не влияет, что чувствую себя нормально, купила побольше на 120 капсул. Общим итогом приема данного БАДа были три месяца, с потерей веса в восемь с небольшим килограмм. Не знаю, дал ли бы мне такой результат один фитнес, т.к. были девочки которые занимались вместе со мной и на одних только тренировках похудели всего на 2-3 кило, но может у них обменка другая, не знаю. А вот один несомненный плюс от приема усиленной формулы однозначно есть. Я стала есть гораздо меньше, ем раз 5 в день, по совсем чуть-чуть, и больше не хочется. Еще отшибает всякую тягу к мучному и сладкому. Не знаю, как, просто раньше особенно в период ПМС я просто как лошадь все сметала, и не овощи фрукты, а шоколад, булки, пиццы, прямо не знаю - умереть как хотелось. Когда стала принимать усиленную формулу, как отбило. Ну т.е. могу съесть шоколадку... раз в неделю-две, как захочется. Это очень круто, вес не набирается до сих пор, потому как не наедаю его. В итоге организм не перегружен, работает получше, стул нормализовался, а не как раньше, раз в 3-4 дня. Видать за счет этого только за январь, уже сама по себе, без приема капсул похудела на 1,5 килограмма. Мой вывод такой. Можно принимать, не бояться побочного действия, его нет, но при этом в любом случае не давать спуску организму в любом случае в плане тренировок, потому что в бездействии как мне кажется, никак хорошо не похудеешь, а редуксин лайт хорош как поддерживающий организм БАД. Из минусов: если съесть капсулы на голодный желудок, то будет неприятное чувство, поэтому обязательно хотя бы яблоко или морковку, но надо... И еще - цена. Он недешевый.. Но тут надо для себя решить - здоровье и отсутствие всяких побочных или сумма, которую сохраните.

Для сброса не очень большого веса.

Варвара Колесникова 18 апреля, 2015 год
Конечно для тех, кто хочет убрать больше 10-ти кило он однозначно не подойдет. И вообще, ожирение лечат доктора и там более серьезные препараты. Этот БАД до 7-ми кг максимум, притом месяца за три, правда вес будет уходить стабильно и без побочных. Думаю как альтернатива препаратам на химической основе вполне приемлемый вариант.

Рассчитывала на бОльшее

Келя Алёна 16 апреля, 2015 год
Пила его почти три месяца, думала что уберу хотя бы килограмм 10, но в результате похудела только на пять. Диетолог к которому обратилась в конце похудения, сказала что это идеальный результат, но хотелось бы побольше. Хотя, с другой стороны, радует что от небольшого сброса веса кожа не обвисла и самочувствие хорошее. Поэтому может быть даже хорошо, что так получилось.

хорошо

Ирма 12 апреля, 2015 год
Купила редуксин недавно. Худею с 18 лет, сейчас 28. Перепробовала всё - спорт, диеты. Всё помогало, и результат был. Сейчас, такова работа, что не могу себе уделять много времени как раньше. Так же скажу что работа заменяет сейчас спортзал по полной. Одна физика. (не офис). Но как ни странно в некоторых местах начала раздаваться. Особенно бедра и ляжки. Такой тип... Читать отзыв Купила редуксин недавно. Худею с 18 лет, сейчас 28. Перепробовала всё - спорт, диеты. Всё помогало, и результат был. Сейчас, такова работа, что не могу себе уделять много времени как раньше. Так же скажу что работа заменяет сейчас спортзал по полной. Одна физика. (не офис). Но как ни странно в некоторых местах начала раздаваться. Особенно бедра и ляжки. Такой тип фигуры всю жизнь был. Пропила одну упаковку 30 таблеток - то есть пол курса. И заметила что бока теперь не свисают, новые джинсы которые купила недавно сидят свободно, что даже доставляет некоторые неудобства, приходится всё время подтягивать. Сил стало больше, не так утомляюсь физически на работе, просто легче ходить, бегать, двигаться. Для тех кто думает что "девочка решила убрать складочку на животике" скажу, что рост у меня 167см, а вес 69кг. То есть я должна весить по новым стандартам 57кг, ну а для себя вижу идеал 60-61кг, так как имею достаточно крупную кость и мышцы, наработанные многими годами тренировок. Вообще крепкого такого телосложения. Тощей никогда не была, даже в весе 60кг. Так вот при всём при этом вес пока стоит на месте. Именно килограммы. Но мне в принципе важно то как я выгляжу, а не сколько я вешу. Купила 2ю упаковка 30 капсул для продолжения курса. Обязательно закончу. Показателем результата будет являться то факт - влезу я в некоторые платья или нет.(есть парочка таких, которые сейчас впритык). Вообще рекомендую. Не заметила никаких побочек. Наоборот, лучше себя чувствую.

Мое средство

Калинка 11 апреля, 2015 год
Мне видать он подошел, т.к. во время приема меня не обсыпало, живот не болел. Первую неделю немного беспокоил дискомфорт в животе, но потом я поняла, что это скорее всего из-за того количества воды, которое я начала выпивать вместе с началом приема этого БАДа, как подсмотрела на оф. сайте в рекомендациях. Потом видать организм привык и живот перестал беспокоить. Сейчас пока... Читать отзыв Мне видать он подошел, т.к. во время приема меня не обсыпало, живот не болел. Первую неделю немного беспокоил дискомфорт в животе, но потом я поняла, что это скорее всего из-за того количества воды, которое я начала выпивать вместе с началом приема этого БАДа, как подсмотрела на оф. сайте в рекомендациях. Потом видать организм привык и живот перестал беспокоить. Сейчас пока еще пью и чувствую себя очень даже хорошо.

Скромная четверка

Катя 10 апреля, 2015 год
В принципе можно пить, но как вспомогательное средство, при условии соблюдения диеты и наличия физических нагрузок. А лучше всего посмотреть информацию на сайте редуксина лайт и для себя решить, будешь соблюдать рекомендации, или нет. Если нет, то лучше и не начинать.

Рекомендую

Мила 31 марта, 2015 год
Редуксин лайт усиленная формула, был третьим по счету средством которое я решила пить, чтобы таки дожать последние килограммы, которые никак не хотели уходить после всех диет и занятий фитнесом. Было их немного, всего пять с половиной, но тем не менее, как всегда на самых видных местах. В общем боролась я с ними довольно долго, почти три месяца, но таки... Читать отзыв Редуксин лайт усиленная формула, был третьим по счету средством которое я решила пить, чтобы таки дожать последние килограммы, которые никак не хотели уходить после всех диет и занятий фитнесом. Было их немного, всего пять с половиной, но тем не менее, как всегда на самых видных местах. В общем боролась я с ними довольно долго, почти три месяца, но таки убрала. До этого почти полтора года ничего не давали. Скажу просто об одном, что редуксин лайт усиленная формула, единственное из всего, что я перепробовала, не оказал никакого вреда моему организму и плюс, вес ушел уже более полугода назад и я до сих пор не набрала назад ни грамма. В общем и в целом результат неплохой, единственное, что таки, да, долго, сама пару раз чуть не сорвалась.

И я худею.

Поверенова Ирина 30 марта, 2015 год
Весна как всегда пришла неожиданно, и неожиданно выяснилось что ни легкие джинсы, ни мой кожаный плащ на мне чуточку, но не сходятся. Поэтому тоже купила редуксин лайт усиленную формулу, т.к. иначе с аппетитом мне не справиться.

!!!!!

Натка 22 марта, 2015 год
Не слушайте ерунду о редуксине лайт. Хотите попробовать покупайте и пробуйте. Если сильно боитесь, купите сначала маленькую упаковку и пейте себе на здоровье. Если есть подозрения на какие то болячки, сдайте анализы, заручитесь поддержкой эндокринолога или диетолога и вперед, худейте себе на здоровье. Этот БАД в разы лучше всяких прочих препаратах на основе химии.

Твердая четверка

Юлия Шувалова, 42 года 16 марта, 2015 год
Хорошее средство. Реально помогает. Надо просто проявить терпение и постараться себе помочь и организму и тогда все получится.
Редуксин-лайт Усиленная формула

Каждая женщина мечтает иметь красивую и стройную фигуру. К сожалению, мало у кого от природы точеная фигура сохраняется на всю жизнь без усилий, поэтому постоянно приходится искать эффективные методы, чтобы сохранять и улучшать свой внешний вид и физическую форму.

Новинка Редуксин-лайт Усиленная формула помогает снизить вес, а также контролировать... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин