Редуксин-лайт Усиленная формула отзывы

Не виден результат

Гость 15 января, 2017 год
Пью РЛ УФ неделю, но не вижу результатов. Наоборот прибавила в весе 2 кг, если раньше ела небольшими порциями, то сейчас появился зверский аппетит . если не покушать, то желудочное урчание не прекращается, даже неудобно становится перед окружающими. Может этот препарат мне не подходит? Боюсь, что попив курс, я не скину лишние кг, а наберу плюсом ещё. Ни у кого... Читать отзыв Пью РЛ УФ неделю, но не вижу результатов. Наоборот прибавила в весе 2 кг, если раньше ела небольшими порциями, то сейчас появился зверский аппетит . если не покушать, то желудочное урчание не прекращается, даже неудобно становится перед окружающими. Может этот препарат мне не подходит? Боюсь, что попив курс, я не скину лишние кг, а наберу плюсом ещё. Ни у кого не было такого?

Много побочных

Гость 17 марта, 2015 год
Оч много побочных действи! Была Анафилаксия от него! Лучшие диеты и спорта нет ничего!
Вера 11 января, 2015 год
Я принимала тандем редуксин лайт и усиленная формула. Результат нулевой. Особенно обидно было это понять перед самым новым годом. Про тандем, кстати, мне в аптеке песню спели, когда уговаривали купить вместе с курсом лайта еще и УФ. Сейчас вот смотрю по отзывам - выражение "тандем" в отношении редуксинов очень популярно среди рекламщиков. Моя ошибка в том, что я в аптеке... Читать отзыв Я принимала тандем редуксин лайт и усиленная формула. Результат нулевой. Особенно обидно было это понять перед самым новым годом. Про тандем, кстати, мне в аптеке песню спели, когда уговаривали купить вместе с курсом лайта еще и УФ. Сейчас вот смотрю по отзывам - выражение "тандем" в отношении редуксинов очень популярно среди рекламщиков. Моя ошибка в том, что я в аптеке уши развесила и отдала деньги за бесполезные пилюли.
Наталья 4 января, 2015 год
Из-за редуксина лайта получила испорченный новый год, потому что похудеть с этими пилюлями не удалось. Цель была - убрать минимум 4 кг веса, немного в талии и в бедрах (под конкретное платье!). Я принимала эту ус. формулу полтора месяца, никакого результата не получила. Да, я соблюдала диету и питьевой режим, все как предписано в инструкции, но похудеть смогла примерно на... Читать отзыв Из-за редуксина лайта получила испорченный новый год, потому что похудеть с этими пилюлями не удалось. Цель была - убрать минимум 4 кг веса, немного в талии и в бедрах (под конкретное платье!). Я принимала эту ус. формулу полтора месяца, никакого результата не получила. Да, я соблюдала диету и питьевой режим, все как предписано в инструкции, но похудеть смогла примерно на килограмм! всего! мне уже кажется, что без редуксина лайта диета помогла бы лучше.
Ирина 3 декабря, 2014 год
Читаю - удивляюсь, как это редуксин лайт каждый день кому-то помогает? мне не помог. Я пришла в аптеку, чтобы купить таблетки для похудения, потому что диеты не работают. Аптекарша вцепилась в меня и настойчиво предложила редуксин-усиленную формулу. Ну я и купила. Два курса. Итог - два месяца потерянного времени, зря потраченные деньги и 2 кг отвеса, всё ((
Маргарита 5 ноября, 2014 год
Весной я пыталась худеть с таблетками "редуксин лайт", результат был так себе, но когда я узнала, что есть новый препарат - "усиленная формула", я решила, что теперь точно смогу подправить вес. Купила одну упаковку на месяц, принимала как написано, - эффекта не обнаружилось. Так что я с этим редуксином на одни грабли два раза наступила.

Результата пока нет

Гость 9 августа, 2015 год
Здравствуйте, девочки, моя история такая:мне 29 лет, рост 160см, вес 70кг, за последние пять лет родила двоих деток, старшего ребенка кормила грудью до двух лет, младшего еще кормлю уже 1,5 года, набрала 10-15 лишних кило, муж стал намекать что уже выгляжу не как 18-няя девочка, мой минус отсутствие силы воли, очень люблю пиво, пью 2-3 банки ежедневно, решила похудеть при... Читать отзыв Здравствуйте, девочки, моя история такая:мне 29 лет, рост 160см, вес 70кг, за последние пять лет родила двоих деток, старшего ребенка кормила грудью до двух лет, младшего еще кормлю уже 1,5 года, набрала 10-15 лишних кило, муж стал намекать что уже выгляжу не как 18-няя девочка, мой минус отсутствие силы воли, очень люблю пиво, пью 2-3 банки ежедневно, решила похудеть при помощи таблеток, читала много обо всех в интернете, остановилась на редуксин-лайт усил.ф-ла, так как я кормящая мать, а о нем написано что он без побочных эффектов в большинстве случаев, несмотря на то что в инструкции написано нельзя, так вот на свой страх и риск купила 30 капсул, пью уже неделю, рассчитывала что аппетит снизится------НЕ ФИГА!!!!!!!тяга к пиву отпадет----НЕ ФИГА!!!!!начну худеть----тоже не фига, так вот подскажите может еще мало времени прошло чтоб заметить какие-то изменения и результат, напишите плиз у кого когда начались первые положительные результаты, или реально без диеты и одновременно спорт нагрузок можно не ждать похудения.Единственное могу сказать точно что побочек нет действительно, на грудном молоке и малыше не отразилось не как, так что кормящие мамочки можете пить его смело.Заранее спасибо, если последуют какие-то комментарии.

Вполне

Ханина Анна 16 сентября, 2015 год
Принимаю редуксин лайт усиленную формулу и он действует очень хорошо. Благодаря ему я уже похудела на 2 кг кг и даже помолодела). Побочек нет, стул прекрасный, один раз в день. Кожа на теле не обвисла, аппетита чрезмерного нет. Чувствую себя очень комфортно и хорошо. До этого что только я не делала и что только не пила. Обруч крутила, скакалку вообще... Читать отзыв Принимаю редуксин лайт усиленную формулу и он действует очень хорошо. Благодаря ему я уже похудела на 2 кг кг и даже помолодела). Побочек нет, стул прекрасный, один раз в день. Кожа на теле не обвисла, аппетита чрезмерного нет. Чувствую себя очень комфортно и хорошо. До этого что только я не делала и что только не пила. Обруч крутила, скакалку вообще из рук не выпускала, травы разные пила, чтобы аппетит уменьшить, но все было без толку, потом решила что надо принимать более радикальные решения и решила принимать БАД. Очень рада что не пожалела денег на него. Зато теперь я точно уверена что вес лишний уйдет, т.к. средство работает, да и мне нравится с ним худеть, поэтому процесс не заброшу.

Похудеть реально, но на это уйдет месяца 2-3

Карповна 26 июля, 2015 год
В принципе средство неплохое, но быстрого похудения у меня с ним не получилось. За 3 месяца ушло 13 килограмм. Может это и к лучшему, т.к. после такого похудения вес держится на месте.

Советую, т.к. в целом очень даже неплохо.

Незабудка 17 июля, 2015 год
Эффекта такого как дает белковая диета, когда уходит за неделю килограмм 7 он не даёт однозначно. Этот же вес реально сбросить за месяц. Зато он и не возвращается потом как на дитете. А держится так как сбросил.

Вполне, если соблюдать диету

Настя 5 июля, 2015 год
В принципе неплохой препарат, но при условии обязательного соблюдения все рекомендаций которые даны на сайте. Я чуть пыталась отойти и вес сразу прекращал падать. Поэтому пришлось выполнять все. Подарком стала потеря веса в количестве 8-ми килограмм за месяц. дальше вес пошел медленнее, поэтому перестала принимать, все таки цена вполне приличная.

Как крайний вариант когда нет возможности справиться с аппетитом.

Шумило Аня 23 июня, 2015 год
Считаю, что любые средства для похудения, это уже тот случай когда человек страдает либо ожирением, либо манией нажраться. Основная масса обходится диетами (ну или делает вид)))). В любом случае, если уж выбирать препарат который поможет вам совладать с аппетитом, то тогда уж действительно лучше этот. Он максимально безвреден и при этом максимально эффективен.

Нормально

Маша 16 июня, 2015 год
Считаю, что сбросшенные килограммы 8 за два месяца это нормально. Цена высоковата, но с учетом того, что вес таки ушел, думаю, что грех жаловаться. Побочных не было, абсолютно. Стул на протяжении приема и после в норме.

минус 6 кг. за первую часть курса

Ira Kriveckaja 14 апреля, 2016 год
За два месяца пока убрала 6 кг. Это первая часть курса. Сейчас сделаю пару месяцев перерыва, без каких-нибудь доп. средств. Просто на ПП и на спорте пока посижу. А потом опять в бой) вместе с усиленной формулой.

Коктейль вместо таблеток.

Ирина 16 февраля, 2016 год
После родов, набрала лишний вес, ходить в тренажерный зал некогда, начала пить Рудуксин -лайт, но от него было очень плохо. В интернете увидела пост о сбалансированном питании Neo Forma(Нео Форма) и не могла пройти мимо. Получила бесплатную консультацию и скидку, так как заказала по акции. Коктейль готовится быстро, вкусный и сытный. Результат начал наблюдаться после 2,5 недель применения, но... Читать отзыв После родов, набрала лишний вес, ходить в тренажерный зал некогда, начала пить Рудуксин -лайт, но от него было очень плохо. В интернете увидела пост о сбалансированном питании Neo Forma(Нео Форма) и не могла пройти мимо. Получила бесплатную консультацию и скидку, так как заказала по акции. Коктейль готовится быстро, вкусный и сытный. Результат начал наблюдаться после 2,5 недель применения, но это все зависит от организма. Буду заказывать ещё, результат ощутила на себе.
1 не согласен

У подруги дочка пила редуксин лайт усиленную формулу

Fiona 25 января, 2016 год
У подруги дочка пила этот редуксин лайт усиленную формулу. Ну, я вам скажу, преобразилась девочка очень хорошо. Полугода не прошло. Такая фигуристая) стала. Хоть самой пей этот редуксин лайт)) Но она еще куда то ходила - в зал какой то. То ли на шейпинг, то ли на фитнес.

-1 кг в неделю

Таня 11 января, 2016 год
Каждую неделю понемногу сбрасывала, примерно по 1кг. Пью полтора месяца и фигура уже немного поменялась. Думаю, что конечный результат меня очень порадует.

не переедаю

Елена 29 декабря, 2015 год
Стала нормально есть и не переедать, даже сейчас аппетит держится в норме. Кроме того, что похудела еще и начала чувствовать себя луче. Порог утомляемости увеличился.

Щукина

Гость 30 сентября, 2015 год
В своё время, перепробовав массу диет, для себя я пришла к выводу, что совершенно не могу испытывать долгое время чувство голода. Следовательно, диеты особого результата не давали, максимум сколько я выдерживала, это неделя. Как то увидела на одном из форумов рекламу средства Редуксин Лайт Усиленная формула, где говорилось о том, что прием препарата способствует контролю аппетита. После чего читала в... Читать отзыв В своё время, перепробовав массу диет, для себя я пришла к выводу, что совершенно не могу испытывать долгое время чувство голода. Следовательно, диеты особого результата не давали, максимум сколько я выдерживала, это неделя. Как то увидела на одном из форумов рекламу средства Редуксин Лайт Усиленная формула, где говорилось о том, что прием препарата способствует контролю аппетита. После чего читала в интернете много различной информации и, не найдя упоминаний о побочных эффектах, решила попробовать. Для меня этот факт был особенно важен, поскольку я с недоверием отношусь к любым средствам для похудения, некоторые из них могут нанести вполне ощутимый вред здоровью. Редуксин Лайт Усиленная формула создан на основе натуральных компонентов, побочных эффектов не выявлено, эту информацию я посмотрела и почитала на официальном сайте. Останавливала немного цена за баночку за 30 дней - около 3000 рублей. Но я все-таки решила попробовать, т.к. нашла вариаент покупки, когда дают две упаковки по цене одной. Уже в первый день приема я начала замечать, как уменьшается аппетит, пропал неконтролируемый голод. Еще через несколько дней порции сократились чуть ли не в 3 раза. Вместе с приемом капсул я соблюдала правильное питание - ограничить жирное, мучное, сладкое. Ничего сверхъественного. Спорта особо нет, поскольку я лентяйка. Но! За 2 недели приема капсул существенно сократились жировые отложения в области бедер, талия стала в разы четче, вес ушел кг на 5-6. Для меня это самое лучшее средство. Лично мне только оно помогло начать питаться правильно, пить воду по норме, рекомендуемой врачами и чувствовать себя при этом отменно.
Лиля 15 сентября, 2015 год
Мне он очень нравится. Особое отличие от прочих средств для похудения, это его безвредность. Я уже второй раз пью и чувствую себя как всегда, отлично. Не знаю, что принимают девочки, которые пишут ужасные отзывы. Моё мнение, что редуксин лайт самый безопасный из всех препаратов и самой эффективный, если рассматривать процесс похудения как не быстрый, но планомерный процесс.

Очень хорошо

Кошечка Ласковая 10 сентября, 2015 год
Я довольна. Мне лично он помог убрать бока, живот и талию сделать гораздо стройнее, да и в целом фигурка получилась гораздо рельефнее. Плюс фитнес по 2 часа 3 раза в неделю, плюс отказ от еды возле телевизора и за чтением.

Хорош только в комплексе

Иванна 5 сентября, 2015 год
Если вы думаете, что будете пить редуксин лайт усиленную формулу и лежать на диване, то будьте уверены,что у вас ровным счетом ничего не получится. Он хорош только при комплексном подходе к похудению. А это занятия спортом, пусть не большие физ. нагрузки, но они нужны однозначно, вода, тоже немаловажна для обменных процессов, ну а диета придет постепенно сама собой. Может... Читать отзыв Если вы думаете, что будете пить редуксин лайт усиленную формулу и лежать на диване, то будьте уверены,что у вас ровным счетом ничего не получится. Он хорош только при комплексном подходе к похудению. А это занятия спортом, пусть не большие физ. нагрузки, но они нужны однозначно, вода, тоже немаловажна для обменных процессов, ну а диета придет постепенно сама собой. Может кого-то он подстегнёт для более быстрого процесса, а мне лично помог чисто не сорваться, за что и спасибо.

Спасибо за фигуру

Екатерина 31 августа, 2015 год

Просто чудо-средство

Вакулина Настя 28 августа, 2015 год
Принимать редуксин лайт усиленную формулу я начала после нового года,что прийти в себя после десятка дней "вредного" питания и немного привести аппетит и организм в норму. И как рекомендуют научиться пить воду, просто так это у меня не проходило, а тут вроде как и стимул дополнительный. Вес изначально был 72 кг, идельно было бы вернуться к 55. Эффект вполне... Читать отзыв Принимать редуксин лайт усиленную формулу я начала после нового года,что прийти в себя после десятка дней "вредного" питания и немного привести аппетит и организм в норму. И как рекомендуют научиться пить воду, просто так это у меня не проходило, а тут вроде как и стимул дополнительный. Вес изначально был 72 кг, идельно было бы вернуться к 55. Эффект вполне реальный был в том,что воду действительно начала пить, есть так чтобы сильно, престало хотеться примерно к концу второй недели приема. Побочных эффектов не было, ни головокружения, ни слабости, ни депрессии, все остальное тоже прошло гладко. И разгрузилась немного,и пищевые пристрастия немного в норму привела,и воду стала пить столько сколько нужно. По большому счету и так понятно, что стоит меньше есть сладкого, мучного, жареного и больше двигаться и можно похудеть, но как себя заставить все это делать без вреда для нервной системы? Вот в этом вопрос. Вот тут думаю РЛУФ, как раз и идеальный вариант. Просто убрать лишнее после родов гораздо сложнее чем в 20 и не рожав, тут можно обойтись и одним правильным питанием. А врачи, которые его расписывают, это правильное питание, иногда и дают рекомендации препаратов для похудения, потому что не всегда организм сам может справиться с таким весом. Я лично уже ничего не пью, но и дальше стараюсь кушать меньше, главное вечером до сна за 3-4 часа не кушать и записалась на фитнес. Вес пока продолжает понемногу уходить.

Можно пить

Зина Коваленко 24 августа, 2015 год
Сбросила за первый месяц приёма редуксина лайт усиленной формулы три килограмма, вчера купила ещё упаковку на 90 штук, буду продолжать худеть. Т.к. поняла что это пожалуй единственный препарат, с которым я реально научилась контролировать свой аппетит и не поддаваться соблазнам, чтобы еще такого съесть вечером перед сном. Особо не вдавалась в подробности за счет чего это всё происходит, но уже... Читать отзыв Сбросила за первый месяц приёма редуксина лайт усиленной формулы три килограмма, вчера купила ещё упаковку на 90 штук, буду продолжать худеть. Т.к. поняла что это пожалуй единственный препарат, с которым я реально научилась контролировать свой аппетит и не поддаваться соблазнам, чтобы еще такого съесть вечером перед сном. Особо не вдавалась в подробности за счет чего это всё происходит, но уже к концу первой недели заметила за собой, что наедаться стала буквально половиной того, что клала себе в тарелку раньше. Потом постепенно перешла на питание по времени. Стараюсь есть строго по времени, если есть такая возможность. Т.е. разделила то, что ела раньше за один-два присеста на 5-6 порций. Получилось чаще, но меньше. Сейчас вечерами зачастую ужинаю творогом и фруктами, при этом исключительно то, что умещается в небольшую пиалку, а не в таз, как раньше. Общее состояние очень хорошее, нет постоянного чувства голода, но и ем я по сути нормально, но без излишеств. И теперь мне гораздо проще отказать себе в лишней плюшке, или шоколадке. Очень похудели ноги, ношу снова те джинсы, которые уже года два лежали в надежде что я ещё похудею. Наконец это произошло. Сейчас попробую убрать немного в плечах, т.к. фигура больше мужского типа и поэтому в первую очередь худеет низ, а вот с верхом посложнее, но я уверена что всё будет нормально, т.к. вижу реальные результаты.

Очень понравились капсулы

Азиза 16 августа, 2015 год
Не была сторонником приема каких либо средств, пока муж не купил пару путевок на море в конце декабря. Благо предупредил меня об этом за два с половиной месяца. Тут я поняла, что надо срочно что-то решать, т.к. фигура оставляла желать лучшего. Записалась на фитнес, ходить получалось два раза в неделю по полтора часа. Там же от девочек и услышала, что... Читать отзыв Не была сторонником приема каких либо средств, пока муж не купил пару путевок на море в конце декабря. Благо предупредил меня об этом за два с половиной месяца. Тут я поняла, что надо срочно что-то решать, т.к. фигура оставляла желать лучшего. Записалась на фитнес, ходить получалось два раза в неделю по полтора часа. Там же от девочек и услышала, что некоторые в довесок к тренировкам принимают редуксин лайт усиленную формулу. Посмотрела на их результаты и решила попробовать тоже. Сначала взяла маленькую упаковку на 30 капсул, когда поняла, что на организм он никак плохо не влияет, что чувствую себя нормально, купила побольше на 120 капсул. Общим итогом приема данного БАДа были три месяца, с потерей веса в восемь с небольшим килограмм. Не знаю, дал ли бы мне такой результат один фитнес, т.к. были девочки которые занимались вместе со мной и на одних только тренировках похудели всего на 2-3 кило, но может у них обменка другая, не знаю. А вот один несомненный плюс от приема усиленной формулы однозначно есть. Я стала есть гораздо меньше, ем раз 5 в день, по совсем чуть-чуть, и больше не хочется. Еще отшибает всякую тягу к мучному и сладкому. Не знаю, как, просто раньше особенно в период ПМС я просто как лошадь все сметала, и не овощи фрукты, а шоколад, булки, пиццы, прямо не знаю - умереть как хотелось. Когда стала принимать усиленную формулу, как отбило. Ну т.е. могу съесть шоколадку... раз в неделю-две, как захочется. Это очень круто, вес не набирается до сих пор, потому как не наедаю его. В итоге организм не перегружен, работает получше, стул нормализовался, а не как раньше, раз в 3-4 дня. Видать за счет этого только за январь, уже сама по себе, без приема капсул похудела на 1,5 килограмма. Мой вывод такой. Можно принимать, не бояться побочного действия, его нет, но при этом в любом случае не давать спуску организму в любом случае в плане тренировок, потому что в бездействии как мне кажется, никак хорошо не похудеешь, а редуксин лайт хорош как поддерживающий организм БАД. Из минусов: если съесть капсулы на голодный желудок, то будет неприятное чувство, поэтому обязательно хотя бы яблоко или морковку, но надо... И еще - цена. Он недешевый.. Но тут надо для себя решить - здоровье и осутствие всяких побочных или сумма, которую сохраните. Еще сначала хотела отнести к минусам время приема, но сейчас все-таки понимаю, что похудение - это постепенный процесс, он таким и должен быть, так что просто отнесу этот момент, как к факту. Не надейтесь, что вы похудеете за неделю, нет, а вот за полтора месяца уже можно достичь прекрасного результата, увидеть что ушло в талии, бедрах, попе. Так что решать вам, всем желаю удачи в этом прекрасном деле :-)

Очень эффективное средство

Викуля красотуля 15 августа, 2015 год
Идеальный вариант для тех, у кого реальные проблемы с аппетитом. Отлично помогает справиться с ним и за счет уменьшения потребляемых калорий похудеть. Т.е. по сути едите вы все как и раньше, просто гораздо меньшими порциями. Нет необходимости садиться на жесткую диету.

Надо строго следовать рекомендациям

Карамзина 10 августа, 2015 год
Ув, гость. Во первых я не думаю, что вам вообще можно его пить, равно как и пиво во время кормления ребенка. Это глупость и нездоровое отношение к своему дитю. А во- вторых от редуксина лайт ус. формула реальный результат виден уже буквально к концу второй недели, но естественно при условии соблюдения всех рекомендаций вывешенных на сайте. А пить... Читать отзыв Ув, гость. Во первых я не думаю, что вам вообще можно его пить, равно как и пиво во время кормления ребенка. Это глупость и нездоровое отношение к своему дитю. А во- вторых от редуксина лайт ус. формула реальный результат виден уже буквально к концу второй недели, но естественно при условии соблюдения всех рекомендаций вывешенных на сайте. А пить пиво и худеть, у вас увы, не получится.

Хорошее средство

Елизавета Раскова 2 августа, 2015 год
Мне как раз хватило и времени и трёх упаковок по 180 капсул, чтобы к свадьбе дочери привести себя в порядок. Думаю что те кто соблюдал все рекомендации с сайта и худел с этим средством согласятся со мной, что оно пркрасно помогает похудеть.
Редуксин-лайт Усиленная формула

Каждая женщина мечтает иметь красивую и стройную фигуру. К сожалению, мало у кого от природы точеная фигура сохраняется на всю жизнь без усилий, поэтому постоянно приходится искать эффективные методы, чтобы сохранять и улучшать свой внешний вид и физическую форму.

Новинка Редуксин-лайт Усиленная формула помогает снизить вес, а также контролировать... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс