Результата пока нет - Отзывы о Редуксин-лайт Усиленная формула

Отзыв написан 9 августа, 2015 год 1289 просмотров
Здравствуйте, девочки, моя история такая:мне 29 лет, рост 160см, вес 70кг, за последние пять лет родила двоих деток, старшего ребенка кормила грудью до двух лет, младшего еще кормлю уже 1,5 года, набрала 10-15 лишних кило, муж стал намекать что уже выгляжу не как 18-няя девочка, мой минус отсутствие силы воли, очень люблю пиво, пью 2-3 банки ежедневно, решила похудеть при помощи таблеток, читала много обо всех в интернете, остановилась на редуксин-лайт усил.ф-ла, так как я кормящая мать, а о нем написано что он без побочных эффектов в большинстве случаев, несмотря на то что в инструкции написано нельзя, так вот на свой страх и риск купила 30 капсул, пью уже неделю, рассчитывала что аппетит снизится------НЕ ФИГА!!!!!!!тяга к пиву отпадет----НЕ ФИГА!!!!!начну худеть----тоже не фига, так вот подскажите может еще мало времени прошло чтоб заметить какие-то изменения и результат, напишите плиз у кого когда начались первые положительные результаты, или реально без диеты и одновременно спорт нагрузок можно не ждать похудения.Единственное могу сказать точно что побочек нет действительно, на грудном молоке и малыше не отразилось не как, так что кормящие мамочки можете пить его смело.Заранее спасибо, если последуют какие-то комментарии.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин-лайт Усиленная формула

Каждая женщина мечтает иметь красивую и стройную фигуру. К сожалению, мало у кого от природы точеная фигура сохраняется на всю жизнь без усилий, поэтому постоянно приходится искать эффективные методы, чтобы сохранять и улучшать свой внешний вид и физическую форму.

Новинка Редуксин-лайт Усиленная формула помогает снизить вес, а также контролировать... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин