Можно пить - Отзывы о Редуксин-лайт Усиленная формула

Отзыв написан 24 августа, 2015 год 448 просмотров
Сбросила за первый месяц приёма редуксина лайт усиленной формулы три килограмма, вчера купила ещё упаковку на 90 штук, буду продолжать худеть. Т.к. поняла что это пожалуй единственный препарат, с которым я реально научилась контролировать свой аппетит и не поддаваться соблазнам, чтобы еще такого съесть вечером перед сном. Особо не вдавалась в подробности за счет чего это всё происходит, но уже к концу первой недели заметила за собой, что наедаться стала буквально половиной того, что клала себе в тарелку раньше. Потом постепенно перешла на питание по времени. Стараюсь есть строго по времени, если есть такая возможность. Т.е. разделила то, что ела раньше за один-два присеста на 5-6 порций. Получилось чаще, но меньше. Сейчас вечерами зачастую ужинаю творогом и фруктами, при этом исключительно то, что умещается в небольшую пиалку, а не в таз, как раньше. Общее состояние очень хорошее, нет постоянного чувства голода, но и ем я по сути нормально, но без излишеств. И теперь мне гораздо проще отказать себе в лишней плюшке, или шоколадке. Очень похудели ноги, ношу снова те джинсы, которые уже года два лежали в надежде что я ещё похудею. Наконец это произошло. Сейчас попробую убрать немного в плечах, т.к. фигура больше мужского типа и поэтому в первую очередь худеет низ, а вот с верхом посложнее, но я уверена что всё будет нормально, т.к. вижу реальные результаты.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин-лайт Усиленная формула

Каждая женщина мечтает иметь красивую и стройную фигуру. К сожалению, мало у кого от природы точеная фигура сохраняется на всю жизнь без усилий, поэтому постоянно приходится искать эффективные методы, чтобы сохранять и улучшать свой внешний вид и физическую форму.

Новинка Редуксин-лайт Усиленная формула помогает снизить вес, а также контролировать... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин