Очень понравились капсулы - Отзывы о Редуксин-лайт Усиленная формула

Отзыв написан 16 августа, 2015 год 1294 просмотра
Не была сторонником приема каких либо средств, пока муж не купил пару путевок на море в конце декабря. Благо предупредил меня об этом за два с половиной месяца. Тут я поняла, что надо срочно что-то решать, т.к. фигура оставляла желать лучшего. Записалась на фитнес, ходить получалось два раза в неделю по полтора часа. Там же от девочек и услышала, что некоторые в довесок к тренировкам принимают редуксин лайт усиленную формулу. Посмотрела на их результаты и решила попробовать тоже. Сначала взяла маленькую упаковку на 30 капсул, когда поняла, что на организм он никак плохо не влияет, что чувствую себя нормально, купила побольше на 120 капсул. Общим итогом приема данного БАДа были три месяца, с потерей веса в восемь с небольшим килограмм. Не знаю, дал ли бы мне такой результат один фитнес, т.к. были девочки которые занимались вместе со мной и на одних только тренировках похудели всего на 2-3 кило, но может у них обменка другая, не знаю. А вот один несомненный плюс от приема усиленной формулы однозначно есть. Я стала есть гораздо меньше, ем раз 5 в день, по совсем чуть-чуть, и больше не хочется. Еще отшибает всякую тягу к мучному и сладкому. Не знаю, как, просто раньше особенно в период ПМС я просто как лошадь все сметала, и не овощи фрукты, а шоколад, булки, пиццы, прямо не знаю - умереть как хотелось. Когда стала принимать усиленную формулу, как отбило. Ну т.е. могу съесть шоколадку... раз в неделю-две, как захочется. Это очень круто, вес не набирается до сих пор, потому как не наедаю его. В итоге организм не перегружен, работает получше, стул нормализовался, а не как раньше, раз в 3-4 дня. Видать за счет этого только за январь, уже сама по себе, без приема капсул похудела на 1,5 килограмма. Мой вывод такой. Можно принимать, не бояться побочного действия, его нет, но при этом в любом случае не давать спуску организму в любом случае в плане тренировок, потому что в бездействии как мне кажется, никак хорошо не похудеешь, а редуксин лайт хорош как поддерживающий организм БАД. Из минусов: если съесть капсулы на голодный желудок, то будет неприятное чувство, поэтому обязательно хотя бы яблоко или морковку, но надо... И еще - цена. Он недешевый.. Но тут надо для себя решить - здоровье и осутствие всяких побочных или сумма, которую сохраните. Еще сначала хотела отнести к минусам время приема, но сейчас все-таки понимаю, что похудение - это постепенный процесс, он таким и должен быть, так что просто отнесу этот момент, как к факту. Не надейтесь, что вы похудеете за неделю, нет, а вот за полтора месяца уже можно достичь прекрасного результата, увидеть что ушло в талии, бедрах, попе. Так что решать вам, всем желаю удачи в этом прекрасном деле :-)

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин-лайт Усиленная формула

Каждая женщина мечтает иметь красивую и стройную фигуру. К сожалению, мало у кого от природы точеная фигура сохраняется на всю жизнь без усилий, поэтому постоянно приходится искать эффективные методы, чтобы сохранять и улучшать свой внешний вид и физическую форму.

Новинка Редуксин-лайт Усиленная формула помогает снизить вес, а также контролировать... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин