Отзывы о Редуксин-лайт Усиленная формула

Отзыв написан 4 января, 2015 год 440 просмотров
Из-за редуксина лайта получила испорченный новый год, потому что похудеть с этими пилюлями не удалось. Цель была - убрать минимум 4 кг веса, немного в талии и в бедрах (под конкретное платье!). Я принимала эту ус. формулу полтора месяца, никакого результата не получила. Да, я соблюдала диету и питьевой режим, все как предписано в инструкции, но похудеть смогла примерно на килограмм! всего! мне уже кажется, что без редуксина лайта диета помогла бы лучше.

Елена 15 января, 2015 год
у вас не было лишнего веса большого, поэтому похудели всего на 1 кг. Для платья 44 размера худели?
Диана 6 января, 2015 год
Так а вы что думали, что будете кушать все подряд, а редуксин лайт будет за вас худеть?))) Или таки вы соблюдали диету, или "лучше бы ее соблюдали"?))) По-моему вы запутались в показаниях))). Я знаю по крайней мере трех человек, я четвертая кому редуксин лайт усиленная формула реально помог похудеть. А вы уж определитесь таки, а потом врите.
Наталья 11 января, 2015 год
Я соблюдала диету во время приема этого вашего редуксина, как и написано в инструкции. Я хочу сказать, что этот препарат не более чем рекламная замануха. Если не помог - значит не соблюдали диету, правила которой кстати, производитель редуксина так и не удосужился обнародовать. Так вот, я делала все правильно, по инструкции. Одно только я сделала не правильно - потратила деньги на эту ерунду, которая называется редуксин лайт.

И вместо того, чтобы травиться химией, я бы лучше просто соблюдала диету.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин-лайт Усиленная формула

Каждая женщина мечтает иметь красивую и стройную фигуру. К сожалению, мало у кого от природы точеная фигура сохраняется на всю жизнь без усилий, поэтому постоянно приходится искать эффективные методы, чтобы сохранять и улучшать свой внешний вид и физическую форму.

Новинка Редуксин-лайт Усиленная формула помогает снизить вес, а также контролировать... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин