Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград плюсы и минусы

У Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 2 достоинства и 2 недостатка. Вывод сделан на основании 3 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград . Отзывы покупателей и клиентов

Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград достоинства

1. Удаленный формат
  2. Профессионализм, высокое качество услуг, быстрое решение вопросов

Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград недостатки

1. Скорость возврата оригиналов
  2. Компания ООО «Регистратор, Бухгалтерские услуги» Шарашкина контора, которая не просто приглашают на работу Бухгалтеров на удаленку, но и кидают с зарплатой. Если пригласили в данную контору бегите оттуда не оглядываясь. Работает там Богданова Юлия, которая кормит Всех сотрудников обещаниями о зарплате всех сотрудников фирмы, то счета у них заблокировали, то у Соболевской Ольги, которая является Генеральным директором ООО Регистратор.Бухгалтерские услуги. Проработав в данной компании с ноября 2020 года в апреле месяце сообщили о том что зарплату нашу не потянут и уволили весь штат, и приэтом зарплаты за март и апрель так и не оплатили. Просто стыд руководству данной компании за такое свинское отношение к сотрудникам. Даже 1 звездочки данное компания не заслуживает.
Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград
Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград