ужасная компания - Отзывы о Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград

Отзыв написан 10 июня, 2021 год 66 просмотров
Недостатки:
  1. Компания ООО «Регистратор, Бухгалтерские услуги» Шарашкина контора, которая не просто приглашают на работу Бухгалтеров на удаленку, но и кидают с зарплатой. Если пригласили в данную контору бегите оттуда не оглядываясь. Работает там Богданова Юлия, которая кормит Всех сотрудников обещаниями о зарплате всех сотрудников фирмы, то счета у них заблокировали, то у Соболевской Ольги, которая является Генеральным директором ООО Регистратор.Бухгалтерские услуги. Проработав в данной компании с ноября 2020 года в апреле месяце сообщили о том что зарплату нашу не потянут и уволили весь штат, и приэтом зарплаты за март и апрель так и не оплатили. Просто стыд руководству данной компании за такое свинское отношение к сотрудникам. Даже 1 звездочки данное компания не заслуживает.

Доброго дня, аноним. Я , Генеральный директор компании, Соболева Ольга Владимировна. Грубая , дешевая тактика.)) Вы хотя бы представились. А лучше приехать к нам в офис лично и заявить подобные обвинения мне в лицо. Я не припоминаю такого "специалиста", с описанной ситуацией.

Если Вы та личность, о ком я думаю, то Вам в Прокуратуре наверняка пояснили и скорее всего наказали Вас за незаконную предпринимательскую деятельность и уклонение от уплаты налогов. В нашем деле , к сожалению, много таких как Вы "умных "специалистов", которые норовят на готовенькое... Вы для начала поработайте 15 лет в нашем бизнесе, как мы. Так возможно попасть под статью за нанесение ущерба деловой репутации компании.
Тоже бывший работник, слава Богу. 29 января, 2023 год
Ваш бывший работник написал чистую правду. Вы обманщица и грубиянка. Посмотрим, как вы будет вертеться в налоговой, когда вас выведут на чистую воду.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.