Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград отзывы
с оценкой «Отлично»

Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград

Внимательно подходят к своему делу

Ирина 31 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить Елену Елену, две Елены, очень внимательно подходят к своему делу, оперативная и компетентная работа. Я предприниматель со стажем, вела бухгалтерию свою в разных форматах, Но пришла к выводу: держать в штате единицу главного бухгалтера невыгодно и неэффективно. Оформляли бухгалтера официально, с полномочиями главного бухгалтера, но за свои косяки которые повлекли для нас немало хлопот, пришлось ее уволить. По... Читать отзыв Хочу поблагодарить Елену Елену, две Елены, очень внимательно подходят к своему делу, оперативная и компетентная работа. Я предприниматель со стажем, вела бухгалтерию свою в разных форматах, Но пришла к выводу: держать в штате единицу главного бухгалтера невыгодно и неэффективно. Оформляли бухгалтера официально, с полномочиями главного бухгалтера, но за свои косяки которые повлекли для нас немало хлопот, пришлось ее уволить. По Трудовому договору, поверьте мне они не несут никакой ответственности перед своим руководителем. Продавать себя умеют, а работать нет. Обратились в ООО регистратор бюро бухгалтерских услуг. Заключая договор очень внимательно его изучили. Прежде чем взяться за наш договор, работа по нему, аутсорсинговая компания запросила все справки и сверки с государственными органами. Только после этого приступили к работам по восстановлению бухгалтерского налогового учёта. Параллельно начали вести нашу деятельность текущую. Фактически сейчас на нас работает целый отдел бухгалтерии, по очень адекватной цене сопровождения. А главное у нас есть договор если что))) и они несут ответственность за то что делают. Пока нареканий нет. И отрицательных вещей тоже. Большое спасибо.

Давно сотрудничаем

Hook 29 марта, 2023 год
С этой компанией уже работаем 8 лет. Ещё с тех времён когда у них офис был на улице юности. Вопросов со стороны налоговой не возникало за этот период ни разу, если только какие-то плановые вещи. Хочу поблагодарить компанию регистратор и её руководителя за внимательно и качественное сопровождение. Если забываю про какой-либо документ, непременно мне об этом сообщают, сейчас с обменом... Читать отзыв С этой компанией уже работаем 8 лет. Ещё с тех времён когда у них офис был на улице юности. Вопросов со стороны налоговой не возникало за этот период ни разу, если только какие-то плановые вещи. Хочу поблагодарить компанию регистратор и её руководителя за внимательно и качественное сопровождение. Если забываю про какой-либо документ, непременно мне об этом сообщают, сейчас с обменом первички у них стало очень удобно, работает CRM система. Теперь формирование первичных документов по отгрузке и услугам взяли на себя. Теперь по договору меня сопровождает не один бухгалтер а целая команда. А плачу как за одного квалифицированного)). Большое спасибо за работу.

за 1 день открыли ИП

Марина 3 марта, 2023 год
В ноябре прошлого года решила наконец зарегистрироваться как предприниматель. Но поскольку ничего не понимаю в бухгалтерии, обратилась к спецам в этой области. Регистратор за один рабочий день открыли мне ИП, провели консультацию рассказали какие налоги лучше выбрать. Как с людьми работать рассказали разложили всё по полкам. Первая консультация была бесплатной. Рассказали как зарегистрировать кассу. Всё очень понравилось большое спасибо.

Помогли с регистрацией и бухгалтерией

von9 16 февраля, 2023 год
регистратор бюро бухгалтерских услуг помогли нам зарегистрировать ООО. Провели все мероприятия оперативно, из своего же офиса. Мы приезжали всего один раз. Первые 2 месяца мы были по минимальной ставке оплаты, так а где деятельности практически не было. Уже сдали годовой отчёт. Получили полное разъяснение и устные и письменные по договору. Общаюсь со своей бухгалтерией каждый день ставлю задачи удалённо письменно,... Читать отзыв регистратор бюро бухгалтерских услуг помогли нам зарегистрировать ООО. Провели все мероприятия оперативно, из своего же офиса. Мы приезжали всего один раз. Первые 2 месяца мы были по минимальной ставке оплаты, так а где деятельности практически не было. Уже сдали годовой отчёт. Получили полное разъяснение и устные и письменные по договору. Общаюсь со своей бухгалтерией каждый день ставлю задачи удалённо письменно, всегда получаю обратную связь оперативно, либо письменный ответ в CRM системе. Благодарю это очень удобно. Руководитель регистратора всегда на связи, и срм системы, понятно что она всё контролирует в режиме онлайн. Ещё один очень серьёзный плюс. Очень довольны. Спасибо. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Очень удобно, оперативно

Олег 8 февраля, 2023 год
Когда обратился в компанию регистратор, первое что у меня запросили это учетную политику организации. Удивительно, но это единственная компания которая изначально запросила эту информацию. Первичную консультацию провели бесплатно, дали пояснение и план действий с нашей стороны. Сами запросили все справки и с ФНС. Рекомендую

Довольны. Обратимся снова.

Анна 19 мая, 2022 год
Очень рекомендую здесь обучение!

Даже наш опытный главный бухгалтер остался доволен, получил актуальную информацию и узнал о нюансах, которые не найдешь в интернете.

Дают хорошие знания, подстраивают учебу под индивидуальные запросы фирмы. Будем отправлять к вам своих бухгалтеров для обучения.

Продляем договор каждый год!

Петр Михайлович Филимонов 5 апреля, 2022 год
Никому не хочется лишний раз общаться с налоговой, у меня свой бизнес, мне некогда этим заниматься. Я связался не с одним бухгалтерским бюро, пока искал фирму, которая возьмет все в свои руки. Сначала обратился к одной известной фирме в нашем районе, они мне все посчитали, вышло дорого. В Регистраторе мне сразу предложили более выгодные условия и не рамочный договор, а... Читать отзыв Никому не хочется лишний раз общаться с налоговой, у меня свой бизнес, мне некогда этим заниматься. Я связался не с одним бухгалтерским бюро, пока искал фирму, которая возьмет все в свои руки. Сначала обратился к одной известной фирме в нашем районе, они мне все посчитали, вышло дорого. В Регистраторе мне сразу предложили более выгодные условия и не рамочный договор, а четко под мой бизнес. Сейчас я настолько спокоен. что все отчеты будут вовремя сданы, что смысла постоянно контролировать работу нашего бухгалтера нет.

Очень довольны сотрудничеством!

Светлана Сергеевна 28 марта, 2022 год
У меня своя стоматология, сначала бухгалтерию вела жена, но она ушла в декрет и надо было искать человека на замену, которому можно было бы доверять. Обратились в Регистратор Бюро бухгалтерских услуг по совету знакомых. Все мои вопросы с ИФНС они решают отлично! За все время может пару раз возникли непонимания, но все быстро решили. За все время ни одного штрафа!

Недорогие и качественные услуги

Белякова 7 марта, 2022 год
Заказали бухгалтерский аутсорсинг, откзались от бухгалтера в штате. Для маленькой фирмы, как наша, это самая оптимальная схема. Договор разработали специально под нас. Иногда бывают сложности с проездом к ним, надо оформялть пропуск. Но сейчас перешли на онлайн. Работают профессионалы, мы уверены в том, что вся отчетность будет сделана вовремя и без вопросов со стороны налоговой. Расценки очень доступные. Фирму рекомендуем.

Качественно и быстро

Александра Меньшова 1 марта, 2022 год
Качественно и быстро составили договор, где учли все наши особенности, помогли с зависшими не по нашей вине долгами по налогам, навели порядок в отчетности. И все это удаленно, не надо по 100 раз ездить и что-то объяснять. Единственное, хотелось бы ускорить возврат оригиналов документов. Но в целом рекомендую!
Достоинства:
  1. Удаленный формат
Недостатки:
  1. Скорость возврата оригиналов

Отличные профессионалы!

Наталья 27 апреля, 2020 год
После регистрации ИП столкнулась с некоторыми трудностями и обратилась в "Регистратор". Здесь мне помогли с оптимизацией, становлением и ведением бухгалтерского и налогового отчётов. С помощью профессиональных работников бюро я забыла о проблемах с налоговой. Здесь всегда помогут грамотной консультацией. Работники вежливые, улыбчивые, доброжелательные, настоящие профессионалы!
Достоинства:
  1. Профессионализм, высокое качество услуг, быстрое решение вопросов
Недостатки:

Советуем! Опытные специалисты за разумные деньги

Григорий 7 апреля, 2020 год
Мы воспользовались услугами компании Регистратор, и остались довольны обслуживанием. Здесь работают компетентные бухгалтеры, которые быстро решают все вопросы. В общении сотрудники этой фирмы доброжелательны и внимательны. Стоимость услуг нас вполне устроила. Так что я могу только порекомендовать другим компанию Регистратор. Она одна из лучших.

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия