Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 908 просмотров

Ужасное отношение к сотрудникам

Архивариус 27 марта, 2023 год
Отвратительное отношение к сотрудникам. За все время моей работы ни разу не выплатили зарплату вовремя. На все вопросы один ответ - денег нет. Не набирают достаточное количество работников, из-за чего не успевают сдать проект в срок. А виноватыми оказываются конечно же работники. Генеральный директор общается вежливо только на собеседовании. Потом начинается откровенное хамство сотрудникам, угрозы и унижения. В итоге ... Читать отзыв Отвратительное отношение к сотрудникам. За все время моей работы ни разу не выплатили зарплату вовремя. На все вопросы один ответ - денег нет. Не набирают достаточное количество работников, из-за чего не успевают сдать проект в срок. А виноватыми оказываются конечно же работники. Генеральный директор общается вежливо только на собеседовании. Потом начинается откровенное хамство сотрудникам, угрозы и унижения. В итоге просто увольняют по выдуманным причинам. При увольнении не выплачивают зарплату. В общем, категорически не рекомендую работать в этой "организации", если вы уважаете себя и цените свой труд.
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 1 отзыва