Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград отзывы
с оценкой «Ужасно»

не платит зп

Гость 17 июля, 2023 год
Компания берётся за тендеры которые не может выполнить. Не готовы вкладываться в выполнение тендра. Уже не раз компании Соболевой Ольги Вл. внесены в реестр недобросов.поставщиков. Принуждает к увольнению. После на связь не выходит. Нарушает ТК в оформлении постоянно: не выдача тр.книжки, задержка зп, невыплаты при увольнении, задержка зп всегда, увольняет всех за прогул надуманно. Соболева хамка гоп-стоп. Фраза - "столкнетесь... Читать отзыв Компания берётся за тендеры которые не может выполнить. Не готовы вкладываться в выполнение тендра. Уже не раз компании Соболевой Ольги Вл. внесены в реестр недобросов.поставщиков. Принуждает к увольнению. После на связь не выходит. Нарушает ТК в оформлении постоянно: не выдача тр.книжки, задержка зп, невыплаты при увольнении, задержка зп всегда, увольняет всех за прогул надуманно. Соболева хамка гоп-стоп. Фраза - "столкнетесь с го-ном" выражает ее сущность. Судов по невыплате зп у Соболевой много. Не связывайтесь с Соболевой О.В. из Зеленограда.

Бывший работник

Гость 4 января, 2023 год
То, что написал ранее бывший работник, все чистая правда. Я тоже там работала. Выплатили зарплату один раз, потом стали задерживать зарплату на месяц, и дальше больше. Сотрудники стали увольняться, генеральному директору того и надо. При увольнении не рассчитывают, За последние несколько месяцев не заплатят зарплату, не ждите. Генеральные директор хамит, разговаривает с сотрудниками как с быдлом. При приеме на работу... Читать отзыв То, что написал ранее бывший работник, все чистая правда. Я тоже там работала. Выплатили зарплату один раз, потом стали задерживать зарплату на месяц, и дальше больше. Сотрудники стали увольняться, генеральному директору того и надо. При увольнении не рассчитывают, За последние несколько месяцев не заплатят зарплату, не ждите. Генеральные директор хамит, разговаривает с сотрудниками как с быдлом. При приеме на работу совсем другое отношение, не обольщайтесь. Тут такая манера- Пару зарплат дать, потом - нет. Если сам не уволишься, тебя просто уволят ни за что, и ничего не заплатят, новых сотрудников окучивают. Бегите от этой фирмы как от огня.

Ужасная контора

Бывший, слава богу, работник. 29 августа, 2022 год
Шарашкина контора это точно. Неадекватный руководитель, хамское поведение, общение включает оскорбления и нецензурную брань. Принимает на работу, выдерживает месяц или чуть больше, увольняет через электронную почту., зарплату не выплачивает при увольнении. При обращении за зарплатой, унижает, обзывает, оскорбляет нелитературными словами. Просто ужас, никогда не встречалась с такими людьми, бог милует больше не встречусь. Держитесь от этой конторы подальше, не только... Читать отзыв Шарашкина контора это точно. Неадекватный руководитель, хамское поведение, общение включает оскорбления и нецензурную брань. Принимает на работу, выдерживает месяц или чуть больше, увольняет через электронную почту., зарплату не выплачивает при увольнении. При обращении за зарплатой, унижает, обзывает, оскорбляет нелитературными словами. Просто ужас, никогда не встречалась с такими людьми, бог милует больше не встречусь. Держитесь от этой конторы подальше, не только соискатели,, но и заказчики бухгалтерских услуг, с такими руководителями лучше не связываться, себе дороже. Поверьте, это чистая правда, в наличии имеется вся переписка с унижениями, оскорблениями, включая нецензурную брань.

ужасная компания

аноним 10 июня, 2021 год
Компания ООО «Регистратор, Бухгалтерские услуги» Шарашкина контора, которая не просто приглашают на работу Бухгалтеров на удаленку, но и кидают с зарплатой. Если пригласили в данную контору бегите оттуда не оглядываясь. Работает там Богданова Юлия, которая кормит Всех сотрудников обещаниями о зарплате всех сотрудников фирмы, то счета у них заблокировали, то у Соболевской Ольги, которая является Генеральным директором ООО Регистратор.Бухгалтерские услуги.... Читать отзыв Компания ООО «Регистратор, Бухгалтерские услуги» Шарашкина контора, которая не просто приглашают на работу Бухгалтеров на удаленку, но и кидают с зарплатой. Если пригласили в данную контору бегите оттуда не оглядываясь. Работает там Богданова Юлия, которая кормит Всех сотрудников обещаниями о зарплате всех сотрудников фирмы, то счета у них заблокировали, то у Соболевской Ольги, которая является Генеральным директором ООО Регистратор.Бухгалтерские услуги. Проработав в данной компании с ноября 2020 года в апреле месяце сообщили о том что зарплату нашу не потянут и уволили весь штат, и приэтом зарплаты за март и апрель так и не оплатили. Просто стыд руководству данной компании за такое свинское отношение к сотрудникам. Даже 1 звездочки данное компания не заслуживает.
Недостатки:
  1. Компания ООО «Регистратор, Бухгалтерские услуги» Шарашкина контора, которая не просто приглашают на работу Бухгалтеров на удаленку, но и кидают с зарплатой. Если пригласили в данную контору бегите оттуда не оглядываясь. Работает там Богданова Юлия, которая кормит Всех сотрудников обещаниями о зарплате всех сотрудников фирмы, то счета у них заблокировали, то...
Доброго дня, аноним. Я , Генеральный директор компании, Соболева Ольга Владимировна. Грубая , дешевая тактика.)) Вы хотя бы представились. А лучше приехать к нам в офис лично и заявить подобные обвинения мне в лицо. Я не припоминаю такого "специалиста", с описанной ситуацией.
Если Вы та личность, о ком я думаю, то Вам в Прокуратуре наверняка пояснили и скорее всего наказали Вас за незаконную предпринимательскую деятельность и уклонение от уплаты налогов. В нашем деле , к сожалению, много таких как Вы "умных "специалистов", которые норовят на готовенькое... Вы для начала поработайте 15 лет в нашем бизнесе, как мы. Так возможно попасть под статью за нанесение ущерба деловой репутации компании.
Показать 1 ответ