Внимательно подходят к своему делу - Отзывы о Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград

Отзыв написан 31 марта, 2023 год 53 просмотра
Хочу поблагодарить Елену Елену, две Елены, очень внимательно подходят к своему делу, оперативная и компетентная работа. Я предприниматель со стажем, вела бухгалтерию свою в разных форматах, Но пришла к выводу: держать в штате единицу главного бухгалтера невыгодно и неэффективно. Оформляли бухгалтера официально, с полномочиями главного бухгалтера, но за свои косяки которые повлекли для нас немало хлопот, пришлось ее уволить. По Трудовому договору, поверьте мне они не несут никакой ответственности перед своим руководителем. Продавать себя умеют, а работать нет. Обратились в ООО регистратор бюро бухгалтерских услуг. Заключая договор очень внимательно его изучили. Прежде чем взяться за наш договор, работа по нему, аутсорсинговая компания запросила все справки и сверки с государственными органами. Только после этого приступили к работам по восстановлению бухгалтерского налогового учёта. Параллельно начали вести нашу деятельность текущую. Фактически сейчас на нас работает целый отдел бухгалтерии, по очень адекватной цене сопровождения. А главное у нас есть договор если что))) и они несут ответственность за то что делают. Пока нареканий нет. И отрицательных вещей тоже. Большое спасибо.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.