Помогли с регистрацией и бухгалтерией - Отзывы о Регистратор Бюро бухгалтерских услуг, Зеленоград

Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 8 просмотров
регистратор бюро бухгалтерских услуг помогли нам зарегистрировать ООО. Провели все мероприятия оперативно, из своего же офиса. Мы приезжали всего один раз. Первые 2 месяца мы были по минимальной ставке оплаты, так а где деятельности практически не было. Уже сдали годовой отчёт. Получили полное разъяснение и устные и письменные по договору. Общаюсь со своей бухгалтерией каждый день ставлю задачи удалённо письменно, всегда получаю обратную связь оперативно, либо письменный ответ в CRM системе. Благодарю это очень удобно. Руководитель регистратора всегда на связи, и срм системы, понятно что она всё контролирует в режиме онлайн. Ещё один очень серьёзный плюс. Очень довольны. Спасибо. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.