Регистратор доменных имен mastername отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Регистратор доменных имен mastername

IMENA.UA - мошшеники, регистрируют домены на себя за ваши деньги

Сергей 24 ноября, 2018 год
Регистратор IMENA.UA вводят в заблуждение своих клиентов. По правилам регистрации доменное имя вы оплачиваете и оно принадлежит вам, но у данного регистратора всё наоборот. Они его регистрируют на себя и потом его невозможно забрать и сделать трансфер на другого регистратора. А так поступают только мошенники. Я лишился трёх доменов. Не советую с ними связываться. Недавно я начал читать отзывы о... Читать отзыв Регистратор IMENA.UA вводят в заблуждение своих клиентов. По правилам регистрации доменное имя вы оплачиваете и оно принадлежит вам, но у данного регистратора всё наоборот. Они его регистрируют на себя и потом его невозможно забрать и сделать трансфер на другого регистратора. А так поступают только мошенники. Я лишился трёх доменов. Не советую с ними связываться. Недавно я начал читать отзывы о них и понял, что я такой не один пострадавший. Советую читать отзывы перед тем как выбирать регистратора.
Достоинства:
  1. Видимо нет.
Недостатки:
  1. Враньё хуже воровства.
Максим 2 сентября, 2014 год
Потеряли доменное имя, из-за неверной информации полученной от службы поддержки.
Гость 31 августа, 2014 год
Ужасный регистратор, во первых не позволил нам переоформить доменное имя на другую организацию, сказав что можно просто месяц не платить за него, а потом купить его от лица нужной организации, поступили как они сказали, через месяц стали мониторить сайт, он не доступен, позвонили в службу поддержки, нам сказали что нужно подождать пока его передадут в продажу, что займёт около недели,... Читать отзыв Ужасный регистратор, во первых не позволил нам переоформить доменное имя на другую организацию, сказав что можно просто месяц не платить за него, а потом купить его от лица нужной организации, поступили как они сказали, через месяц стали мониторить сайт, он не доступен, позвонили в службу поддержки, нам сказали что нужно подождать пока его передадут в продажу, что займёт около недели, на всякий случай ежедневно мониторили доменное имя. Через 4 дня выяснилось что он зарегистрирован на Private person. Служба поддержки тут же начала выдавать другую информацию, о том что срок передачи в продажу уже составляет от 3х часов, и начали рассказывать о рынке перекупщиков, до этого ни словом о них не обмолвились. К тому же доменное имя вряд ли могло представлять для кого-либо интерес. Создалось впечатление что в мастернейме или сливают информацию, или сотрудники имеющие доступ сами выкупают доменные имена, видя что к ним есть интерес. Крайне ужасный регистратор, и возможно не чистый на руку, не рекомендую пользоваться их услугами
Регистратор доменных имен mastername
Регистратор доменных имен mastername предлагает свои услуги с 2005 года. За все это время компания успешно зарегистрировала множество доменных имен и реализовала много успешных проектов.
С помощью mastername вы сможете зарегистрировать доменное имя ru., рф. и su.

Сайты

Сервис ChatGuru