Реглисам отзывы

1 отзыв / 1595 просмотров

Хорошие гранулки, мне понравилось как действуют

Гость 24 апреля, 2018 год
Хорошие гранулки, мне понравилось как действуют. Сыну 4 года, лечили или горло при ОРВИ. Отцепил где-то в садике заразу, кашлял, температурил. Горло было красное аж светилось. Купили эти гранулы, попили неделю - и все прошло. Хорошее средство, аналоги вроде есть, но дороже. Тут 30 пакетиков в пачке, по 4 пакета в сутки. Пачки хватило на неделю. Я считаю, хорошее соотношение... Читать отзыв Хорошие гранулки, мне понравилось как действуют. Сыну 4 года, лечили или горло при ОРВИ. Отцепил где-то в садике заразу, кашлял, температурил. Горло было красное аж светилось. Купили эти гранулы, попили неделю - и все прошло. Хорошее средство, аналоги вроде есть, но дороже. Тут 30 пакетиков в пачке, по 4 пакета в сутки. Пачки хватило на неделю. Я считаю, хорошее соотношение качества и цены. Мне кажется, все подобные лекарства больше стоят
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Дексонал
Дексонал

Реглисам цены в аптеках

• Ютека

• 503 руб. Реглисам, 25 мг/доза, гранулы дозированные для приготовления раствора для приема внутрь для детей, 1.3 г, 30 шт.
    • 724 руб. Реглисам, 50 мг, таблетки, 50 шт.
  • Wer.ru

• 477 руб. Реглисам гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 25 мг пакетики 1,3 г 30 шт.
    • 765 руб. Реглисам таблетки 50 мг 50 шт.
  • Самсон-Фарма

• 506 руб. Реглисам гран.д/приг.р-ра д/приема внутрь д/детей 25мг 1.3г №30
  • Здравсити (Ханты-Мансийск)

• 515 руб. Реглисам для детей гранулы для приг. раствора для приема внутрь пак. 25мг 1,3г 30шт
    • 925 руб. Реглисам таблетки 50мг 50шт
  • Аптека Ноль-Боль

• 523 руб. РЕГЛИСАМ 25МГ/1,3Г. №30 ГРАН. Д/Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ДЕТ.

Цены на Реглисам →
Цены на Реглисам предоставлены сервисом: