Хорошие гранулки, мне понравилось как действуют - Отзывы о Реглисам

Реглисам
Гость Отзыв написан 24 апреля, 2018 год 575 просмотров
Хорошие гранулки, мне понравилось как действуют. Сыну 4 года, лечили или горло при ОРВИ. Отцепил где-то в садике заразу, кашлял, температурил. Горло было красное аж светилось. Купили эти гранулы, попили неделю - и все прошло. Хорошее средство, аналоги вроде есть, но дороже. Тут 30 пакетиков в пачке, по 4 пакета в сутки. Пачки хватило на неделю. Я считаю, хорошее соотношение качества и цены. Мне кажется, все подобные лекарства больше стоят




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Реглисам
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 1638 просмотров
Реглисам
Реглисам

Лекарства

Гепазолон
Гепазолон

Рейтинг: 5
35 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3
75 отзывов
Ликопид
Ликопид

Рейтинг: 4.5
165 отзывов
Виферон
Виферон

Рейтинг: 5
326 отзывов
Постеризан
Постеризан

Рейтинг: 5
5 отзывов
Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 4.9
203 отзыва
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
276 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
223 отзыва