Рекогнан. Мой опыт применения. - Отзывы о Рекогнан

Отзыв написан 11 апреля, 2019 год 242 просмотра
Думаю, каждый из нас знает, что такое ноотропы. Рекогнан как раз относится к этому классу лекарственных препаратов. Его цель восстановить когнитивные, чувствительные и двигательные неврологические нарушения. Мне Рекогнан был прописан доктором при снижении когнитивных функций мозга. Человеческим языком, у меня начали проявляться такие симптомы как ослабление памяти, я стала ловить себя на том, что все чаще забываю какие-то элементарные вещи. Зашла в квартиру разделась и не могу вспомнить, куда положила ключи, или любою вещь. А начала замечать за собой это, когда начала учиться. Информация разнообразная, ее много, и я просто не успеваю ее усваивать. Возможно, потому что стала обучаться не сразу после школу, а будучи уже дамой за 30. Первым делом я обратилась к врачу, который и прописал мне применение Рекогнана. К счастью, прием оказался достаточно простым. Упаковка самая обычная, картонная, в которой находится 10 пакетиков с жидкостью по 10мл. Пакетики не большие, открываются без особого труда. На каждом пакетике, есть пунктирная линия, по которой нужно оторвать кусок и выпить жидкость. Жидкость прозрачная, бесцветная, с приятным запахом клубники. На вкус не противная, я ее никогда даже не запиваю. Можно еще как вариант развести содержимое пакетика в половине стакана с водой и так принимать, но мне и без воды нормально принимать. Цена на первый взгляд может показаться дорогой по сравнению с аналогами, но если учитывать частоту приема в сутки, то курс лечения Рекогнаном обойдется даже несколько дешевле аналогов. Подводя итоги приема Рекогнана, хочу сказать, что после курса приема изменения существенные. Забывчивость моя прошла,память улучшилась, стала чувствовать себя лучше, появилась бодрость, ушла апатия. Намного легче стало. Лечение мне помогло существенно. Хороший препарат, но принимать в любом случае рекомендую только по назначению врача. К тому же это рецептурный препарат.

Лекарства: отзывы

Лекарства