Отзыв о ноотропе Рекогнан - Отзывы о Рекогнан

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 316 просмотров
Опыт использования препарата Рекогнан у меня уже большой, поэтому с удовольствием поделюсь своим мнением о нем. На самом деле препаратов с действующим веществом цитиколин много, тот же цераксон с таким же составом. Но стоит он чуть дороже, а если учесть, что курс длительный и порой даже не один, то выходит дорого. Я же искала максимально эффективный и бюджетный вариант, поэтому Рекогнан идеально подошел. Принимать его просто, всего один раз в день, для тех, у кого с памятью трудности это очень удобно. У меня ни разу не было побочных реакций, за все это время. Знаю, некоторые жалуются, что на фоне приема ноотропов возникает бессонница, с Рекогнаном таких нюансов нет. За счет того, что у него постепенное действие, нет резких всплесков и как следствие, нет проблем со сном. Он улучшает кровообращение, состояние сосудов, начинает лучше работать голова, внимание, работоспособность, появляется больше сил и энергии. Вообще, ноотропы назначают по различным причинам, для улучшения памяти, восстановления после инсультов и т.д. Главное, чтобы лекарство подошло и был результат от лечения, для себя нашла идеальный вариант, поэтому ничего кроме Рекогнана больше не принимаю.

Лекарства: отзывы

Лекарства