Морщины ушли после уколов Релатокс. - Отзывы о Релатокс (Микроген)

Отзыв написан 5 июня, 2023 год 1 просмотр
Ботулинотерапию прошла, чтобы избавиться от морщин в межбровной зоне. Другие процедуры помогали слабо, а тут результат уже несколько месяцев держится, поэтому решила поделиться своим мнением о препарате, который дал эффект.

+ Косметолог сразу порекомендовала мне Релатокс. По ее наблюдениям от этого препарата эффект держится дольше, да и в плане качества к нему претензий нет. Это хороший отечественный продукт, который безопасен для применения.

+У меня не было побочных эффектов от него. Я спокойно пошла на работу на следующий день после инъекций. Болевых ощущений, покраснений и прочих проблем не было.

+Курс вышел дешевле, чем зарубежные уколы. От подруги я узнала, сколько она тратит на подобные уколы. Оказывается, я сэкономила почти в 2 раза, когда выбрала Релатокс.

Забавно, но у меня и эффект уже продержался дольше, чем у подруги. На 5 месяц после уколов я еще не замечаю крупных морщин, а подруга уже вынуждена записываться на новый курс.

Достоинства:
  1. дешевле зарубежных препаратов, без побочных эффектов
Недостатки:
  1. ничего такого

Косметические средства: отзывы