Отзывы о Ремонт Дизайн Проект

Ремонт Дизайн Проект
Отзыв написан 25 февраля, 2013 год 449 просмотров
Спасибо огромное вашей компании! вы просто изменили наше представление о ремонте! До вас решили обратится к частным мастерам, по итогу они ходили к нам делать ремонт когда захотят, могли прийти в обед и сказать что якобы пробки поэтому во столько пришли, могли прийти утром и уйти через 2-3 часа с отговоркой якобы у них закончились нужные материалы и они поехали на рынок, а оплату своего "труда" требовали чуть ли не за каждый шаг, в конце концов нам это всё с женой надоело!!! так как за 11 дней "ремонта"(не преувеличиваю), мы только увидели что они сняли обои в двух комнатах, сдолбили плитку в ванной и туалете, и познакомились с соседями этажом ниже. НА это всё можно было бы закрыть глаза, но нам нужно было уезжать через месяц в отпуск и судя по скорости и качеству ремонта доверие к этим Строителям пропадало с каждым их появлением, и надо было что предпринимать либо нанимать новых рабочих либо как то повлиять на этих потому что уехать и оставить квартиру кому попало мы не могли, вообщем мы приняли решение обратится в фирму, в интернете нашли множество разных фирм с разными отзывами и условиями, но выделили только 4ре среди них была и РЕМОНТ ДИЗАИН ПРОЕКТ, после того как нам озвучили стоимость ремонта и условия договора всех фирм больше всего нас заинтересовала компания РДП (если обратитесь то поймёте почему)И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!! но больше всего удивило нас то насколько они качественно все выполнили, никаких недочетов, все во время! и самое главное, они не пытались вытянуть из нас побольше денег, а это редкость в наше время:)

Удачи вам и понимающих клиентов! так держать:)
С Уважением Андрей и Кристина.

5 согласны 2 не согласны

Друг сотрудника этой компании 5 октября, 2013 год
НЕ ведитесь на этот коммент он не настоящий, лично я присутствовал при написании моим другом этого коммента по просьбе начальства на сайте YELL, сейчас кантора уже закрылась.

P.S Если услышите имя Эрик, Наталья, или Алексей + ко всему увидите номер заканчивающийся на 77 66 (или наоборот) то НИВКОЕМ!!!! случае не связывайтесь с этой компанией

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт Дизайн Проект
Экспериментальное Проектно-Производственное Объединение «Ремонт Дизайн Проект» состоит из фирм и частных специалистов работающих в различных сферах – Дизайн и Архитектура, Проектирование, Согласование, Ремонт и Отделка, Инженерные сети. Все исполнители входящие в объединение - профессионалы, имеют разрешения на те виды деятельности которые они представляют и их работа проверена временем.

Строительство и ремонт

Фотообои VEROL