Отзывы о Ремонт Дизайн Проект

Ремонт Дизайн Проект
Отзыв написан 30 марта, 2013 год 522 просмотра
Это не крик - это вопль. Итак, еще раз торжественно объявляю - не связывайтесь, упаси вас б-г, с ремонтными фирмами! Особенно вот с этой. Потеряв бабло, вы огребете нереальнейшее колличество геморроя, к вам будут толпами приходить не говорящие по русски товарищи, без предупреждения, или опаздывая на 3-4 часа, которые будут в итоге отказываться от работ, потому что "фирма" берет себе 40 процентов просто за то, что связывают рабочего с клиентом, типа не выгодно. Между собой они тоже договриться не могут, не говоря уж о том, чт до заказщика этого не доносят. Обещанных прорабов вы не увидите, материал выкидывать будете сами, смету вам будут составлять по телефону, и все в том же духе, и если что-то вы там не правильно указали - это ваша вина, а не их, фирма умывает руки, если вы не разбераетесь в ремонтных работах. Расчитывать количество материала, если что, вы тоже будете сами В итоге, вы потратите кучу нервов, и если, не дай боже, заключили с ними договор - потеряете 30 процентов предоплаты за всю работу, при расторжении этого долбанного контракта. Не ведитесь на сроки, и сервис услуг, и то, что вам вольют в уши по телефону перед заключением договора - это просто полная брехня. Матерное слово!
5 согласны 3 не согласны



Комментарии к отзыву

Алексей 14 февраля, 2016 год
Здравствуйте! как эта контора нашла Вас ?
avatar 7 мая, 2013 год
УЖАС!!! хотели сделать ремонт быстро, внесли предоплату.. присылают рабочих, которых не видят вообще, ни за что не отвечают. Когда поняли, что с ними работа не пойдет, на вопрос как можем вернуть деньги, "директор" по телефону сразу советует подавать на них в суд, и забыть про оплату! При этом угрожая! Полный неадекват!


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт Дизайн Проект
Экспериментальное Проектно-Производственное Объединение «Ремонт Дизайн Проект» состоит из фирм и частных специалистов работающих в различных сферах – Дизайн и Архитектура, Проектирование, Согласование, Ремонт и Отделка, Инженерные сети. Все исполнители входящие в объединение - профессионалы, имеют разрешения на те виды деятельности которые они представляют и их работа проверена временем.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве
Ремонт квартир и офисов в Москве

Рейтинг: 4.2
866 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
134 отзыва
Магазин Полы24
Магазин Полы24

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ремонт квартир
Ремонт квартир

Рейтинг: 2.8
1335 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.2
571 отзыв
ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
88 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
34 отзыва