Добродея отзывы

1 отзыв / 21 просмотр

Гость 6 ноября, 2022 год
Договорились с Бригадиром на ремонт 5 квадратных метров кухни(покраска потолка, заливка пола и положить плитку), ценник встал в 25.000, в результате вышло 29.000 ибо постоянно чего то не хватало(хочу заметить что расчеты по покупке материала вел сам бригадир). Все расходники были за наш счет, у так называемых мастеров не было ни чего, даже своего ведра. Фирма называется Добродея, она же... Читать отзыв Договорились с Бригадиром на ремонт 5 квадратных метров кухни(покраска потолка, заливка пола и положить плитку), ценник встал в 25.000, в результате вышло 29.000 ибо постоянно чего то не хватало(хочу заметить что расчеты по покупке материала вел сам бригадир). Все расходники были за наш счет, у так называемых мастеров не было ни чего, даже своего ведра. Фирма называется Добродея, она же construction company berri( почта [email protected] – мобильный 89253027645)и наверное еще много названий. Работает 3 молодых, но нечестных человека. Главный бригадир Антон. В течении недели они забегали на 2 часа в день и убегали на другой объект. Выполнения заказа как и деньги отдавала моя мама, бабушка 80 лет полуслепая. С честным лицом мастер взял деньги и ушел. Когда я приехала домой , я была в шоке, потолок весь в разводах, плитка вся косая( думаю фотографии все расскажут за меня). Совести нет никакой. Я сразу же связалась с бригадиром на что он мне ответил, что да, ремонт сделан плохо, компенсирую вам все, позже пришел ответ что сейчас у них нет денег и не могут компенсировать, а еще через 2 дня что виноваты в кривой плитке и потолке мы сами. Вроде как мы ходили по плитке сразу после укладки. Сразу же после моего звонка мастеру, он в Профи ру отказался от моего заказа, хотя уже и выполнил его. К счастью у меня осталась переписка и фото мастеров, как и их адрес место жительства. Позор Вам ребята, позор таким мастерам.
Прикладываю результаты работы горе мастеров и переписка с нехорошим человеком.
В связи с этим хочу предупредить не связываться с этими людьми. ремонт добродея - https://dobrodeya.tilda.ws/ ремонт добродея - https://dobrodeya.tilda.ws/ ремонт добродея - https://dobrodeya.tilda.ws/ ремонт добродея - https://dobrodeya.tilda.ws/ ремонт добродея - https://dobrodeya.tilda.ws/
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
dobrodeya.tilda.ws