Комания "Все работает" отзывы

vse-rabotaet.com

Ремонт варочной панели De dietrich

Артак 31 октября, 2023 год
Вызвали мастера на ремонт индукционной варочной панели De dietrich. Приехал мастер на месте не смог починить Забрал силовую плату, сказал починит принесёт через 2 дня. После два дня, звонил сказал что не успел отремонтировать из за запчастей. Третий день звонил мастер сообщил что плата отремонтировал. После установки силового блока всё заработал. Я решил писать отзыв через неделю. Спасибо мастеру! Сделал... Читать отзыв Вызвали мастера на ремонт индукционной варочной панели De dietrich. Приехал мастер на месте не смог починить Забрал силовую плату, сказал починит принесёт через 2 дня. После два дня, звонил сказал что не успел отремонтировать из за запчастей. Третий день звонил мастер сообщил что плата отремонтировал. После установки силового блока всё заработал. Я решил писать отзыв через неделю. Спасибо мастеру! Сделал свою работу в полном объёме и до с тех пор работает без никаких хлопот. Сначала сомнение были что опять сломается, но нет все работает.
Достоинства:
  1. Мастер своего дела.
Недостатки:
  1. 1 день задержка

Ремонт муфеля

Антонина 19 мая, 2023 год
Приехал мастер починить муфельную печку. Не починил, но за визит взял 6000.
Подробно и убедительно рассказал, что ремонт будет очень дорогой и без гарантии, а лучше выбросить (Все это оказалось неправдой, в обычной бытовой мастерской решили проблему за вдвое меньшую сумму, чем визит «квалифицированного» мастера).
Достоинства:
  1. Мастер приехал вовремя и общался очень вежливо
Недостатки:
  1. Конкретно муфельные печи чинить не умеют

спасибо мастеру

Мартин 4 сентября, 2019 год
good У меня сломалась варочная панель. В интернете нашел офицала по ремонту техники Бош. Пришли открыли варочную панель и сказали ремонт не возможно, нужно заменить плату. Я продолжал поиски и в интернете нашел сервис все работает, по телефону мне сказали что они ремонтируют платы варочных панелей. Приезжал мастер отремонтировал плату и все заработала. Спасибо
Достоинства:
  1. ремонтировали плату

Отлично я доволен

Гриша 2 июля, 2019 год
good спасибо за добросовесний сервис. Я пенсиоеер,сломался холодильник, нашел в интернете этот vse-rabotaet.com сервис. По номеру звонил пришел мастер своего дела.

Ремонт духовки на дому

Клара 13 апреля, 2019 год
После холодильника для любой домохозяйки важная техника на кухне электроплита. И так на накануне 8 марта перестала работать духовка. Что делать? По интернету искала сервисный центр,но так много было,что запутался кому обратиться. Думала лучше сарафанного радио нет,позвонила подруге и она дала номер сервиса Все работает.Позвонила ,пришел мастер починили и к празднику успела готовить. Огромное спасибо,обратитесь vse-rabotaet.com и останетесь довольны.

Бытовая техника

Компания Leran.pro
Компания Leran.pro

Хлебопечка Midea
Хлебопечка Midea

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316