Ремонт Эксперт, г. Москва отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 1614 просмотров

Крайне не рекомендую! В интернете много покупных отзывов не верьте им!

Павел 27 сентября, 2023 год
Хочешь получить не осуществимый дизайн-проект, неумеху прораба, 2 акта от ЖЭК о нарушениях закона, вечно грязный подъезд, жалобы соседей, ночующих нелегалов в квартире, затягивание сроков и вишенку на торте генерального директора, который рассказывает басни, что это все норма, обещает взять все на личный контроль, а через 2 дня после этого его команда проштрабливает 10 отверстий в несущей балке, - обращайся... Читать отзыв Хочешь получить не осуществимый дизайн-проект, неумеху прораба, 2 акта от ЖЭК о нарушениях закона, вечно грязный подъезд, жалобы соседей, ночующих нелегалов в квартире, затягивание сроков и вишенку на торте генерального директора, который рассказывает басни, что это все норма, обещает взять все на личный контроль, а через 2 дня после этого его команда проштрабливает 10 отверстий в несущей балке, - обращайся в строительную компанию Ремонт Эксперт (г. Москва, ул. Барклая д.6 стр.3 офис 4.13). Кратко распишу свой крайне негативный опыт работы с этой компанией, и подчерку основная цель этого отзыва, довести до обычных людей (потенциальных клиентов), которые могли бы поверить в их рекламные слоганы и решиться воспользоваться услугами компании Ремонт эксперт, ни в коем случае этого НЕ ДЕЛАТЬ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК прочитав этот отзыв откажется от использования услуг по ремонту Ремонт Эксперт, для меня это будет тоже результат. Вместе с тем прошу всех читающих сделать максимальный репост, т.к. это может сохранить не только время и деньги, но и кучу нервов. Сразу начну с цен, цены завышены в 3-4 раза. Математика простая условно за метр рабочим, которых находят по объявлению платят 200р заказчику выставляют 800р. И за эти 600 рублей вы получаете: После заключения договора на ремонт создается группа, куда добавляют заказчика проекта и человек 11 из компании (различных узких специалистов), которые по идее должны прорабатывать все вопросы в части своей компетенции. На деле получается, что группа состоит из одних менеджеров которые толком ничего не знают, ни за что не отвечают, а при возникновении проблем виноватого не найдешь, будешь сам «дурак», каких-либо вменяемых предложений по решению тех или иных проблем за все время ремонта от «команды» Ремонт Эксперт не поступало. Выбрал Ремонт Эксперт по рекомендации, но даже у того человека который мне их рекомендовал «волосы становились дыбом» от их «побед». Я не хотел вникать в ремонт от слова совсем. Думал нарисуем дизайн-проект где будет все продумано до мельчайших деталей, который можно осуществить в реальность и по нему будем идти. Оказалось все наоборот, дизайн-проект рисовался шаблонно, дизайнер Юлия не вникала от слова совсем, даже не буду останавливаться на мелочах. Вишенкой на торте стало то, что команда Ремонт Эксперт спустя 3 месяца разработки дизайн-проекта на квартиру 80м и его утверждения, не смогла просчитать входную электрическую мощность квартиры и мощность приборов расположенных на дизайн-проекте, т.е. я получил дизайн-проект в котором включил чайник, духовку + кондиционер тебе выбило автомат. Руководство в лице генерального директора самарского, имеющего общий стаж проведения ремонтов 13 лет (такая информация отражена на официальном сайте), вместо предложений по решению проблем, развело руками, сам «дурак». Наверное, сложно было посчитать 2КВТ+3 КВТ+4КВТ и сказать заказчику, на стадии проектирования, что мощности не хватает, наверное, высшая математика. Приходя на объект, особенно в начале ремонта встречал различных лиц не русской национальности плохо говорящих по-русски, так в одно из воскресное утро мне открыл дверь человек возводивший стены, не спросив кто я он впустил меня в квартиру, и только спустя 5 минут когда я все осмотрел и собрался уходить на ломанном русском он спросил меня кто я. Дальше больше придя в очередной выходной день не смог открыть дверь своей квартиры в течении часа, при этом предупреждал сотрудников Ремонт Эксперт, что заеду на выходных, на что они сказали заезжай, на выходных никого не будет. В итоге простоял час под своей дверью, никто не открывал, сотрудники ремонт Эксперт трубки не брали. Дозвонившись через час до прораба, меня на конец впустили. На месте трудились 3 лица таджикской национальности плохо говоривших по-русски на вопрос почему не открывали, сказали боимся полиции у нас проблемы с документами. Естественно, менеджеры Ремонт Эксперт в дальнейшем это отрицали. (надо было вызвать полицию и проверить, не охота было ругаться, тратить время). Соответственно все эти лица жили на объекте, данный вопрос со мной никто не согласовывал. За 5 месяцев ремонта в подъезде за собой не убирали ни разу, выслушал кучу претензий от соседей, даже было сложно положить мокрую тряпку на входе и выходе из квартиры. Мокрая тряпка была положена после 2 просьб сделать это и то в дальнейшем опять про это забылось, контроль менеджерами Ремонт Эксперт не осуществлялся. Далее по закупкам, если все-таки решились воспользоваться услугами Ремонт Эксперт по ремонту, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ ПО ЗАКУПКАМ!!! Цены у их «карманных» поставщиков минимум на 35% выше, чем средние по рынку, так черновая электрика ими была предложена за 140 тыс. руб. (мы купили за 100), сантехника 300 тыс. руб. (мы купили за 177), их специалист по сантехнике Дмитрий очень расстроился, что закупили материал не у них, даже попытался сказать, что материал плохого качества, при этом его же рабочие которые собирали сантехнику сказали что весь материал очень хороший и оригинальный. По некоторым позициям из списка накрутка достигала 100-150%. Подчеркиваю артикулы и качество такие же!!! Не ленитесь, все соберут на авито, не дарите деньги этим не профессиональным торгашам из Ремонт Эксперта. В общем все впечатления уже и не описать, но все они крайне негативные, последней каплей стал звонок рабочих, которые угрожали остановииь все работы по причине того, что прораб Алексей забыл заплатить им деньги (при этом расчет с их конторкой был произведен неделю назад). В общем просто цирк а не серьезные профессионалы. По итогу выгнал «пинком под зад» эту ужасную организацию в лице ужасного организатора самарского и надеюсь больше никогда в жизни не увижу этих неприятных мошенников. Ни кому их не рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы!генеральный директор самарский балабол и трепло!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт квартир