Ремонт Эксперт, г. Москва отзывы

Ремонт под тапочки

Кристина 8 февраля, 2024 год
Полностью укомплектовали квартиру для проживания. К примеру, в кухонном гарнитуре уже есть тарелки, чашки, ножи, вилки и ложки. В спальне постельное белье, пледы, одеяла и подушки. В ванной полотенца и химия. Даже в шкафах вешалки, ложка для обуви и ароматизатор с антистатиком. Вся техника подключена и настроена. После переезды мы купили только продукты и начали жить. Честно говоря, что это... Читать отзыв Полностью укомплектовали квартиру для проживания. К примеру, в кухонном гарнитуре уже есть тарелки, чашки, ножи, вилки и ложки. В спальне постельное белье, пледы, одеяла и подушки. В ванной полотенца и химия. Даже в шкафах вешалки, ложка для обуви и ароматизатор с антистатиком. Вся техника подключена и настроена. После переезды мы купили только продукты и начали жить. Честно говоря, что это мой первый такой ремонт и мне не с чем сравнить, но я безумно довольна и ремонтом, и качеством и подходом к работе с клиентами.

Сделали ремонт под тапочки

Леонид 5 февраля, 2024 год
Сделали ремонт под тапочки по нашему проекту в ЖК Фридом. В квартире от застройщика было 7 розеток, кривые стены, даже проемы были не прямоугольной формы, а перепад по полу был в 6 сантиметров. Сразу порадовал подход к мелочам, проводку сделали по потолку в гофре, а ведь ее даже видно не будет, в шкафе со счетчиками поставил подсветку. Так же помимо... Читать отзыв Сделали ремонт под тапочки по нашему проекту в ЖК Фридом. В квартире от застройщика было 7 розеток, кривые стены, даже проемы были не прямоугольной формы, а перепад по полу был в 6 сантиметров. Сразу порадовал подход к мелочам, проводку сделали по потолку в гофре, а ведь ее даже видно не будет, в шкафе со счетчиками поставил подсветку. Так же помимо всех работ, подключения техники и т.д. купили элементы декора, посуду, вилки, ложки, постельное белье, полотенца, вешалки и много всего остального. Отдельно докупать ничего не нужно. Переехали с личными вещами и начали жить. А квартиру перед сдачей отмыл клининг до блеска.

Плдробный проект

Ирина 1 февраля, 2024 год
75 страниц подробного проекта, включая смету по материалу, мебели, декору, технике и перечнем работ обошлись в 455 тысяч рублей за квартиру 70 кв.м. Помимо самого проекта подготовили визуализацию квартиры, как всё будет выглядеть вживую. Подробный перечень работ, матераилы, схемы, мебель, декор, в общем всё чтобы реализовать проект.

Моментальная обратная связь

Михаил 8 января, 2024 год
Открытая для диалога компания, моментальная обратная связь, все чеки и акты предоставили своевременно. Процесс работ фиксировали на фото и присылали в рабочий чат. Оплату разбили на части, договор официальный. Из однушки сделали евродвушку, отдельная спальня и кухня гостинная. Полы с подогревом, скрытые шкафы, идеально ровные стены, стыки не конфликтуют. Качество работ стоило своих денег.

Могу рекомендовать

Юлия 29 декабря, 2023 год
Минималистично и лаконично, функционально и стильно. Вот так можно описать стиль в котором получился мой ремонт. Живу уже полгода в квартире и каждый раз открывая входную дверь получаю удовольствие. Ни разу не пожалела что обратилась по ремонту и подготовке проекта в компанию.

Сделали под ключ, заходи и живи

Дмитрий 20 декабря, 2023 год
На квартире был два раза когда получил ключи от застройщика и когда была приемка квартиры после ремонта. Такой вариант идеален для меня, работы много и отвлекаться нет времени и желания. Проект уже был готов, поэтому ремонт начали сразу. Сделали под ключ, заходи и живи, привез личные вещи, и живу в новом ремонте с большим удовольствием.

Отличное качество

Анна 26 ноября, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность прорабу, Андрею, который на постоянной основе присылал фото и видео всех работ. На все мои вопросы оперативно получала обратную связь. По окончании ремонта я теперь разбираюсь в стройке и ремонте не хуже прораба.

Проект продумали до мелочей

Владимир 22 ноября, 2023 год
Проект продумали до мелочей, скрытые шкафы и радиаторы, Сантехнический шкаф и электрический щиток встроили и спрятали так что и не увидишь их даже если знаешь где они. Стыки все идеальные, без подрезок и герметиков. Ремонт прошел без особых проблем, переделки, согласования, замена части материалов, это было, но по прошествии времени понимаю, что всё это мелочи

Быстро и без нервотрепки

Вагат 21 ноября, 2023 год
Понравилось, что даже после начала ремонта и согласования сметы без проблем шли на встречу и быстро согласовывали переделки по нашему проекту. Захотели доп сплит на кухню, написал об этом в чат, наследующий день прислали стоимость и подробное описание и так со всем, быстро и без нервотрепки. Цена не маленькая, но она того стоила.

Дети в восторге, да и я тоже.

Алина 2 ноября, 2023 год
Перед подписанием договора показали реальные объекты где идет ремонт и где уже на финишной прямой. Даже пообщалась с клиентами кто уже делает ремонт. Обратная связь понравилась. Поэтому подписали договор и начали ремонт, как только застройщик передал ключи. Уж больно быстрее хотелось переехать со съемной квартиры. Очень понравилась реализация проекта, особенно продумали детскую для двух детей, раздельные рабочие места, кровать в... Читать отзыв Перед подписанием договора показали реальные объекты где идет ремонт и где уже на финишной прямой. Даже пообщалась с клиентами кто уже делает ремонт. Обратная связь понравилась. Поэтому подписали договор и начали ремонт, как только застройщик передал ключи. Уж больно быстрее хотелось переехать со съемной квартиры. Очень понравилась реализация проекта, особенно продумали детскую для двух детей, раздельные рабочие места, кровать в два яруса, у каждого свой светильник, игровое место, мини домашний кинотеатр на потолке, скрытый шкаф для одежды, еще и на балконе организовали игровую комнату утеплив его и облагородив. Каждый сантиметр работает и несет функционал.

Проект подготовили удаленно

Елизавета 27 октября, 2023 год
Заказывала проект удаленно для двухкомнатной квартиры в новостройке с переделкой геометрии в комнатах и переносе кухни в другую комнату, чтобы сделать кухню гостинную и отдельную спальню. Стиль лофт, все таки будет жить сын, а ему такой дизайн нравится. Быстро нашла общий язык с дизайнером Ларисой. Буквально три раза пообщались удаленно и потом уже в рабочем чате согласовывали все нюансы. Через... Читать отзыв Заказывала проект удаленно для двухкомнатной квартиры в новостройке с переделкой геометрии в комнатах и переносе кухни в другую комнату, чтобы сделать кухню гостинную и отдельную спальню. Стиль лофт, все таки будет жить сын, а ему такой дизайн нравится. Быстро нашла общий язык с дизайнером Ларисой. Буквально три раза пообщались удаленно и потом уже в рабочем чате согласовывали все нюансы. Через месяц на руках у меня был готовый проект на 67 страниц, визуализация всей квартиры и смета всех ремонтных работ. Как итог рекомендую.

Удобный подход в работе

Валентина 24 октября, 2023 год
Единая шумо и гидро изаляция по всей квартире, единая столешница в ванной под которую спрятали стиральную машину, добавили макияжную зону с отдельной подсветкой, электрический полотенцесушитель, встроенный унитаз, добавили два встроенных шкафа и это далеко не полный перечень того что было добавлено в проект, который был у меня. Но тем не менее помогли довести его до ума и реализовать. После согласования... Читать отзыв Единая шумо и гидро изаляция по всей квартире, единая столешница в ванной под которую спрятали стиральную машину, добавили макияжную зону с отдельной подсветкой, электрический полотенцесушитель, встроенный унитаз, добавили два встроенных шкафа и это далеко не полный перечень того что было добавлено в проект, который был у меня. Но тем не менее помогли довести его до ума и реализовать. После согласования работ и сметы подписали удаленно договор. Оплату разбили на четыре части. По окончании каждого этапа проводила оплату. Вся закупка и завозка материла контролировалась через вотсап, через него же общались по всем этапам работ. Переделки и согласования проходили там же. В процессе решила изменить оттенок стен и цвет кухонного гарнитура, за два дня согласовали новый цвет. Даже бюджет не изменился, удобный подход в работе.

Продуманый и удобный ремонт

Екатерина 2 октября, 2023 год
После ремонта нам пришлось привести только личные вещи и загрузить холодильник едой. Кроме самого ремонта к которому нет вопросов подключили и настроили всю технику, купили постельное белье, полотенца, тапочки, химию для уборки. Сплит и кофе машину выставили на таймер. В семь вечера они включаются аккурат к нашему приходу и кофе машина утром в 7 утра делает кофе, робот пылесос в... Читать отзыв После ремонта нам пришлось привести только личные вещи и загрузить холодильник едой. Кроме самого ремонта к которому нет вопросов подключили и настроили всю технику, купили постельное белье, полотенца, тапочки, химию для уборки. Сплит и кофе машину выставили на таймер. В семь вечера они включаются аккурат к нашему приходу и кофе машина утром в 7 утра делает кофе, робот пылесос в шесть вечера начинает уборку. Много всяких фишек. Но главное всё продумано и сделано для удобства, каждый угол в квартире имеет свое назначение. Дизайнер потрудилась на славу.

Реализовали всё что я хотел

Эдгар 29 сентября, 2023 год
Нет времени на контроль работы, поэтому договорились, что прораб будет присылать фотоотчет проделанной работы. Оплату раскидали на этапы, после закрытия части работ оплачивал эту часть. Смета не выросла по окончании, получилось комфортно распланировать бюджет. Минус один это время, пришлось еще 4 месяца прожить на съёмке, но оно того стоило. Ремонт получился отличный, реализовали всё что я хотел.

спасибо, понравилось

Диана С. 28 сентября, 2023 год
Обращались по-поводу ремонтных работ в нашей квартире. Ребята тут знающие, все сделали как мы и просили. учли наши пожелания. Рекомендую обращаться.

Крайне не рекомендую! В интернете много покупных отзывов не верьте им!

Павел 27 сентября, 2023 год
Хочешь получить не осуществимый дизайн-проект, неумеху прораба, 2 акта от ЖЭК о нарушениях закона, вечно грязный подъезд, жалобы соседей, ночующих нелегалов в квартире, затягивание сроков и вишенку на торте генерального директора, который рассказывает басни, что это все норма, обещает взять все на личный контроль, а через 2 дня после этого его команда проштрабливает 10 отверстий в несущей балке, - обращайся... Читать отзыв Хочешь получить не осуществимый дизайн-проект, неумеху прораба, 2 акта от ЖЭК о нарушениях закона, вечно грязный подъезд, жалобы соседей, ночующих нелегалов в квартире, затягивание сроков и вишенку на торте генерального директора, который рассказывает басни, что это все норма, обещает взять все на личный контроль, а через 2 дня после этого его команда проштрабливает 10 отверстий в несущей балке, - обращайся в строительную компанию Ремонт Эксперт (г. Москва, ул. Барклая д.6 стр.3 офис 4.13). Кратко распишу свой крайне негативный опыт работы с этой компанией, и подчерку основная цель этого отзыва, довести до обычных людей (потенциальных клиентов), которые могли бы поверить в их рекламные слоганы и решиться воспользоваться услугами компании Ремонт эксперт, ни в коем случае этого НЕ ДЕЛАТЬ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК прочитав этот отзыв откажется от использования услуг по ремонту Ремонт Эксперт, для меня это будет тоже результат. Вместе с тем прошу всех читающих сделать максимальный репост, т.к. это может сохранить не только время и деньги, но и кучу нервов. Сразу начну с цен, цены завышены в 3-4 раза. Математика простая условно за метр рабочим, которых находят по объявлению платят 200р заказчику выставляют 800р. И за эти 600 рублей вы получаете: После заключения договора на ремонт создается группа, куда добавляют заказчика проекта и человек 11 из компании (различных узких специалистов), которые по идее должны прорабатывать все вопросы в части своей компетенции. На деле получается, что группа состоит из одних менеджеров которые толком ничего не знают, ни за что не отвечают, а при возникновении проблем виноватого не найдешь, будешь сам «дурак», каких-либо вменяемых предложений по решению тех или иных проблем за все время ремонта от «команды» Ремонт Эксперт не поступало. Выбрал Ремонт Эксперт по рекомендации, но даже у того человека который мне их рекомендовал «волосы становились дыбом» от их «побед». Я не хотел вникать в ремонт от слова совсем. Думал нарисуем дизайн-проект где будет все продумано до мельчайших деталей, который можно осуществить в реальность и по нему будем идти. Оказалось все наоборот, дизайн-проект рисовался шаблонно, дизайнер Юлия не вникала от слова совсем, даже не буду останавливаться на мелочах. Вишенкой на торте стало то, что команда Ремонт Эксперт спустя 3 месяца разработки дизайн-проекта на квартиру 80м и его утверждения, не смогла просчитать входную электрическую мощность квартиры и мощность приборов расположенных на дизайн-проекте, т.е. я получил дизайн-проект в котором включил чайник, духовку + кондиционер тебе выбило автомат. Руководство в лице генерального директора самарского, имеющего общий стаж проведения ремонтов 13 лет (такая информация отражена на официальном сайте), вместо предложений по решению проблем, развело руками, сам «дурак». Наверное, сложно было посчитать 2КВТ+3 КВТ+4КВТ и сказать заказчику, на стадии проектирования, что мощности не хватает, наверное, высшая математика. Приходя на объект, особенно в начале ремонта встречал различных лиц не русской национальности плохо говорящих по-русски, так в одно из воскресное утро мне открыл дверь человек возводивший стены, не спросив кто я он впустил меня в квартиру, и только спустя 5 минут когда я все осмотрел и собрался уходить на ломанном русском он спросил меня кто я. Дальше больше придя в очередной выходной день не смог открыть дверь своей квартиры в течении часа, при этом предупреждал сотрудников Ремонт Эксперт, что заеду на выходных, на что они сказали заезжай, на выходных никого не будет. В итоге простоял час под своей дверью, никто не открывал, сотрудники ремонт Эксперт трубки не брали. Дозвонившись через час до прораба, меня на конец впустили. На месте трудились 3 лица таджикской национальности плохо говоривших по-русски на вопрос почему не открывали, сказали боимся полиции у нас проблемы с документами. Естественно, менеджеры Ремонт Эксперт в дальнейшем это отрицали. (надо было вызвать полицию и проверить, не охота было ругаться, тратить время). Соответственно все эти лица жили на объекте, данный вопрос со мной никто не согласовывал. За 5 месяцев ремонта в подъезде за собой не убирали ни разу, выслушал кучу претензий от соседей, даже было сложно положить мокрую тряпку на входе и выходе из квартиры. Мокрая тряпка была положена после 2 просьб сделать это и то в дальнейшем опять про это забылось, контроль менеджерами Ремонт Эксперт не осуществлялся. Далее по закупкам, если все-таки решились воспользоваться услугами Ремонт Эксперт по ремонту, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ ПО ЗАКУПКАМ!!! Цены у их «карманных» поставщиков минимум на 35% выше, чем средние по рынку, так черновая электрика ими была предложена за 140 тыс. руб. (мы купили за 100), сантехника 300 тыс. руб. (мы купили за 177), их специалист по сантехнике Дмитрий очень расстроился, что закупили материал не у них, даже попытался сказать, что материал плохого качества, при этом его же рабочие которые собирали сантехнику сказали что весь материал очень хороший и оригинальный. По некоторым позициям из списка накрутка достигала 100-150%. Подчеркиваю артикулы и качество такие же!!! Не ленитесь, все соберут на авито, не дарите деньги этим не профессиональным торгашам из Ремонт Эксперта. В общем все впечатления уже и не описать, но все они крайне негативные, последней каплей стал звонок рабочих, которые угрожали остановииь все работы по причине того, что прораб Алексей забыл заплатить им деньги (при этом расчет с их конторкой был произведен неделю назад). В общем просто цирк а не серьезные профессионалы. По итогу выгнал «пинком под зад» эту ужасную организацию в лице ужасного организатора самарского и надеюсь больше никогда в жизни не увижу этих неприятных мошенников. Ни кому их не рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы!генеральный директор самарский балабол и трепло!

Удобная и адекватная коммуникация со всеми сотрудниками компании

Ирина 13 сентября, 2023 год
Дизайнер Ирина воплотила нашу мечту в проекте. Прораб Алексей реализовал его. Были пару переделок, исправили за два дня. Сметчик Иван просчитал так что по итогу цена не выросла. Оплату проводили поэтапно, примерно 1 раз в неделю. Удобная и адекватная коммуникация со всеми сотрудниками компании. Качеством остались довольны.

Эффект нового ремонта сохраняется до сих пор.

Юлиана 21 августа, 2023 год
Дизайн вошел в стоимость работ. По сути он бесплатный. Ну конечно стоит оплатить и работы, и материалы))) а так бесплатный. Нам за нашу двушку с ремонтом от застройщика пришлось отдать 4.7 млн. Сумма не маленькая, благо раскидали ее помесячно за выполненную работу. И сроки не маленькие пять месяцев. По прошествии трех месяцев как мы заселились понимаем, что это того стоило.... Читать отзыв Дизайн вошел в стоимость работ. По сути он бесплатный. Ну конечно стоит оплатить и работы, и материалы))) а так бесплатный. Нам за нашу двушку с ремонтом от застройщика пришлось отдать 4.7 млн. Сумма не маленькая, благо раскидали ее помесячно за выполненную работу. И сроки не маленькие пять месяцев. По прошествии трех месяцев как мы заселились понимаем, что это того стоило. И жизнь на съемной квартире и ожидание. Ничего не сломалось, не отвалилось, ни поцарапалось, надежно и качественно. Эффект нового ремонта сохраняется до сих пор.

Прошло без сучка и зазоринки

Аркадий 8 августа, 2023 год
На своём веку делал три ремонта и всегда это был такой головняк, что возвращаться к ремонту не возникало долгое время. Поэтому и в этот раз ожидал того же. К счастью ошибся, теперь думаю зачем я так долго оттягивал ремонт. Нужно было пару лет назад его еще сделать. Договор, смета, всё официально, смета по окончании работ не выросла. Оплату разбили на... Читать отзыв На своём веку делал три ремонта и всегда это был такой головняк, что возвращаться к ремонту не возникало долгое время. Поэтому и в этот раз ожидал того же. К счастью ошибся, теперь думаю зачем я так долго оттягивал ремонт. Нужно было пару лет назад его еще сделать. Договор, смета, всё официально, смета по окончании работ не выросла. Оплату разбили на несколько этапов. За четыре месяца звонили пару раз уточнить по люстрам и технике в кухню. Как обговорили, так и сделали. Даже как-то не по себе что прошло без сучка и зазоринки)))

Соотношение цена качество на сто процентов

Айрат 20 июля, 2023 год
Работают качественно и поэтапно. Все распланировано изначально и заминок с материалом не возникает. Соотношение цена качество на сто процентов. Единственный минус это сроки. Очень долго, понимаю что это связано с объемом работ и качеством но все же хотелось побыстрее. По всем вопросом на связи прораб Дмитрий, есть телефоны всех руководителей, дизайнеров и т.д. Все на связи если возникали сложности в... Читать отзыв Работают качественно и поэтапно. Все распланировано изначально и заминок с материалом не возникает. Соотношение цена качество на сто процентов. Единственный минус это сроки. Очень долго, понимаю что это связано с объемом работ и качеством но все же хотелось побыстрее. По всем вопросом на связи прораб Дмитрий, есть телефоны всех руководителей, дизайнеров и т.д. Все на связи если возникали сложности в течении дня их можно было закрыть и всё решить.

Все официально, договор прозрачный.

Евгений 15 июля, 2023 год
При обращении в компанию решили сделать определенные работы: объединить санузел, построить дополнительно грязную зону, разделить балкон на две части возведя там стену и опустив окна в пол. Провести проводку, поднять уровень пола, выровнять стены и потолок и сделать санузел. На большее пока нет времени и денег. Вторую часть работ отложили на осень. Все работы заняли два месяца. Из которых две... Читать отзыв При обращении в компанию решили сделать определенные работы: объединить санузел, построить дополнительно грязную зону, разделить балкон на две части возведя там стену и опустив окна в пол. Провести проводку, поднять уровень пола, выровнять стены и потолок и сделать санузел. На большее пока нет времени и денег. Вторую часть работ отложили на осень. Все работы заняли два месяца. Из которых две недели изготавливались черные окна. Возможно сделали бы и быстрее. Цена соответствует проделанной работе, по окончании работ цена не выросла. Все официально, договор прозрачный. Сдали в срок. Сотрудничеством остался доволен.

Качество работ на высоком уровне

Ольга 25 июня, 2023 год
Делали ремонт моей бабушке. Нужно было объединить балкон и зал. Она любит вид с балкона и много времени там проводит. Поэтому делая ремонт решили учесть данную особенность. Проект мы сделали сами. Ничего сложного и вычурного бабуле не нужно. За день нам просчитали смету под ключ. Цена нас устроила, и мы подписали договор. По итогу проведенных работ все остались довольны. На... Читать отзыв Делали ремонт моей бабушке. Нужно было объединить балкон и зал. Она любит вид с балкона и много времени там проводит. Поэтому делая ремонт решили учесть данную особенность. Проект мы сделали сами. Ничего сложного и вычурного бабуле не нужно. За день нам просчитали смету под ключ. Цена нас устроила, и мы подписали договор. По итогу проведенных работ все остались довольны. На балконе сделали небольшую оранжерею, установили удобное эргономичное кресло. Цена всех работ и дивана с оранжерей составила 520 тысяч рублей.

Ремонт в ЖК Союзный

Андрей 21 июня, 2023 год
Совсем недавно закончили ремонт в моей квартире. Делали ремонт в ЖК Союзный. Нужно было сделать следующее:
- разметка, кладка перегородок из пеноблока
- защитное укрытие окон и дверей
- защитное укрытие пола мест общего пользования
- разводка кабельных линий со сборкой новых щитов: электрического и слаботочного, установка автоматических выключателей, дифференциальных автоматических выключателей, устройство защитного отключения.
- устройство комплекса уравнивания потенциалов в санузлах
-... Читать отзыв
- разметка, кладка перегородок из пеноблока
- защитное укрытие окон и дверей
- защитное укрытие пола мест общего пользования
- устройство комплекса уравнивания потенциалов в санузлах
- коллекторная разводка водоснабжения и канализации
- устройство полусухой стяжки пола
- выравнивание стен откосов по маякам
- монтаж водонагревателя
И еще огромное количество всего.
Цену согласовали в смете, она составила 973 тысячи рублей. Работали ребята 3 месяца. Это наверное главный минус. Хотелось бы побыстрее. Жить столько времени на съёмной квартире вообще не кайф. Качество работ порадовало. Да и сам подход поэтапный, в компании есть четкое понимание всех процессов. Что за чем идет и почему. Ещё плюсик в карму прорабу который скидывал на Вотсап мне фотографии всех этапов.

Отличное качество

Ксения 11 июня, 2023 год
Жалко не все мои пожелания получилось учесть, многие материалы, которые я хотела использовать теперь нужно ждать месяц. Логистические цепочки увеличены. Но ребята мне подсказали что можно изменить и какие материалы стоит поменять, чтобы не ждать долго. Все-таки хотелось заехать в квартиру поскорее. Жить на съёмке не нравилось. Проект изменили и добавили оригинальные дизайнерские решения. Стало даже лучше, чем я изначально... Читать отзыв Жалко не все мои пожелания получилось учесть, многие материалы, которые я хотела использовать теперь нужно ждать месяц. Логистические цепочки увеличены. Но ребята мне подсказали что можно изменить и какие материалы стоит поменять, чтобы не ждать долго. Все-таки хотелось заехать в квартиру поскорее. Жить на съёмке не нравилось. Проект изменили и добавили оригинальные дизайнерские решения. Стало даже лучше, чем я изначально хотела сделать. Дизайнер Юлия легко и понятно донесла как все должно выглядеть и чтобы пространство работало. Все работы выполнили в срок. Качеством осталась довольна. Буду рекомендовать.

Осталась довольна

Елена 8 июня, 2023 год
Составили смету бесплатно. Дизайнер в зуме подсказала что и как стоит делать. Согласились по итогу на проект под ключ. Дизайн проект вошел в окончательную стоимость. От начала подписания договора до сдачи двух комнатной квартиры в 69 кв прошло три месяца. Живем в новом современном дизайне. Друзья, приходящие в гости просто в восторге, как и мы. Отдельно хотел бы выразить благодарность... Читать отзыв Составили смету бесплатно. Дизайнер в зуме подсказала что и как стоит делать. Согласились по итогу на проект под ключ. Дизайн проект вошел в окончательную стоимость. От начала подписания договора до сдачи двух комнатной квартиры в 69 кв прошло три месяца. Живем в новом современном дизайне. Друзья, приходящие в гости просто в восторге, как и мы. Отдельно хотел бы выразить благодарность прорабу Андрею, который на всех этапах стройки присылал видео и рассказывал про все этапы.

Рекомендую

Гость 29 мая, 2023 год
Знаем, что такое ремонт своими силами, проходили)). В этот раз решили не жабить, заказали дизайн-проект. По итогу где то даже сэкономили). Во-первых, с материалом перерасхода не было, ребята сами закупили сколько нужно. Во-вторых, обращение в фирму уберегло от глупых трат по незнанке). Был план, по нему и делали. На личном опыте могу сказать, что дизайнер стопудово нужна, даже тупо указать... Читать отзыв Знаем, что такое ремонт своими силами, проходили)). В этот раз решили не жабить, заказали дизайн-проект. По итогу где то даже сэкономили). Во-первых, с материалом перерасхода не было, ребята сами закупили сколько нужно. Во-вторых, обращение в фирму уберегло от глупых трат по незнанке). Был план, по нему и делали. На личном опыте могу сказать, что дизайнер стопудово нужна, даже тупо указать где сколько розеток и выключателей надо, а от чего лучше отказаться. Когда в голове каша, это кстати). C Маргаритой было комфортно, лишнего не пропихивает, безумные идеи не предлагает, наши безумные идеи помогла облечь в форму)

Месяц на проект, и три на реализацию.

Юрий 28 мая, 2023 год
Месяц на проект, и три на реализацию. Квартира 1-комнатная, переделанная из 2-х, 44 метра, отсюда сроки. Ребятам из стройбригады спасибо за качество

Профессионально!

Zhenya 21 мая, 2023 год
Я обратилась в компанию Ремонт Эксперт для создания дизайн-проекта для моей квартиры онлайн и была приятно удивлена качеством услуг. Команда предоставила мне отличный дизайн-проект с учетом моих пожеланий и стиля, а также помогла с комплектацией объекта.

Рекомендую

Мария 14 мая, 2023 год
Хорошая компания, которая смогла выполнить качественный капитальный ремонт моей квартиры с дизайн-проектом за обозначенный срок. Все устроило полностью. Цена чуть выше рынка, но оно того стоит. Рекомендую.

Получилось красиво

Денис 30 апреля, 2023 год
Обращался к ним начет косметического ремонта в квартире. Все согласовал с их дизайнером, потом быстро подписал документы. Затем он разработал проект, Мне новый дизайн очень понравился и я его одобрил. Далее ребята начали косметический ремонт. Получилось красиво и на мой взгляд качественно.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания