Ремонт Эксперт, г. Москва отзывы

Ремонт Эксперт, г. Москва

Неплохая ремонтная фирма .

Людмила Евдокимова 19 апреля, 2023 год
Рабочие не все были русские, но работали добросовестно, прораб Дмитрий за ними и процессом ремонта реально следил и, как я понимаю, какие-то недочёты исправлялись без нашего участия.

Мы довольны

Женя 27 марта, 2023 год
Очень страшно было выбирать из сотен ремонтных организаций, так как всяких полно. В итоге остановились на ремонт эксперт,в основном из-за их канала на Ютубе и отзывов. Получили то что хотели и что должно быть, нормальный ремонт с ровным полом и стенами, ровно поклеенные обои, по-человечески разведенные коммуникации. Живём уже год, ничего не сломалось, ламинат не разошелся.

Отличная работа!

Валерий 26 февраля, 2023 год
Вообще хорошо, что решил именно сюда за помощью с ремонтом обратиться, потому что мне понравилось, как они подходят к своей работе еще по видео на ютубе. Моя двушка в новостройке была буквально с голыми стенами в ЖК Лучи, полюс ко всему и разводку электричества нужно было переделать под мои требованиям. По срокам обозначили мне 4 месяца и в договоре это... Читать отзыв Вообще хорошо, что решил именно сюда за помощью с ремонтом обратиться, потому что мне понравилось, как они подходят к своей работе еще по видео на ютубе. Моя двушка в новостройке была буквально с голыми стенами в ЖК Лучи, полюс ко всему и разводку электричества нужно было переделать под мои требованиям. По срокам обозначили мне 4 месяца и в договоре это было прописано, пофакту вышло на пару недель побольше. Мне понравилось, что никаких недочетов при приемке квартиры я не выявил, да и по срокам впринципе уложились.

Недавно мы получили наши долгожданные ключи от новой квартиры.

Вера 31 января, 2023 год
Недавно мы получили наши долгожданные ключи от новой квартиры. Тогда встал вопрос о начале ремонта, а перед этим о дизайнерском проекте (сами на тяп-ляп делать не хотели, все-таки первый ремонт, непонятно даже, что нужно учесть). По совету наших соседей по лестничной клетке (ЖК Грин Парк, вы нас по-любому вспомните)))) обратились в эту компанию и остались довольны результатом. Дизайн-проект на финишном... Читать отзыв Недавно мы получили наши долгожданные ключи от новой квартиры. Тогда встал вопрос о начале ремонта, а перед этим о дизайнерском проекте (сами на тяп-ляп делать не хотели, все-таки первый ремонт, непонятно даже, что нужно учесть). По совету наших соседей по лестничной клетке (ЖК Грин Парк, вы нас по-любому вспомните)))) обратились в эту компанию и остались довольны результатом. Дизайн-проект на финишном этапе,в процессе прситупили к штукатурке стен уже чтоб быстрее получилось. Рабочие и дизайнеры люди приятные.

Все отлично.

Гость 16 января, 2023 год
После получения ключей в 2021 году сразу подписали договор с компанией РемонтЭксперт на ремонт под ключ. Вышло 35 тыщ за квадрат вместе с кондиционером и шумоизоляцией одной стены (со стороны соседей). Но сюда вошло всё от дизайн проекта до выноса всего мусора. Да, недёшево, но переделывать и доделывать самим ничего не пришлось. Больше года живём, без нареканий

Рекомендую!

Гость 30 декабря, 2022 год
Дизайн-проект и ремонт своей квартиры в ЖК "Грин Парк" мы доверили компании "РемонтЭксперт". Сомневались и волновались, конечно, но совершенно напрасно – ребята сделали из нашей студии конфетку. Площадь небольшая, всего 20,7 м², но так эргономично они всё разместили! Дизайн-проект меня сразу порадовал, боялась, что напортачат во время ремонта. Но и тут не подвели. Я в обоях даже не сразу место... Читать отзыв Дизайн-проект и ремонт своей квартиры в ЖК "Грин Парк" мы доверили компании "РемонтЭксперт". Сомневались и волновались, конечно, но совершенно напрасно – ребята сделали из нашей студии конфетку. Площадь небольшая, всего 20,7 м², но так эргономично они всё разместили! Дизайн-проект меня сразу порадовал, боялась, что напортачат во время ремонта. Но и тут не подвели. Я в обоях даже не сразу место стыка смогла найти, так ловко поклеили. И плитку рассматривала досканально, но и тут без косяков. Однозначно, рекомендую!

Положительные эмоции

Саша 6 декабря, 2022 год
Когда заказывали ремонт, хотели в процесс не вникать от слова совсем и тут нам предложили такой вариант. Просто сразу согласовали все (дизайнерский проект, смету и прочее) и уже не приходилось по каждой проблеме ехать и самим что-то решать. Считаю это показателем хорошей работы. Единственный случай – когда плитку для ванной заменили, так как не подошла та, которую сразу выбрали, ... Читать отзыв Когда заказывали ремонт, хотели в процесс не вникать от слова совсем и тут нам предложили такой вариант. Просто сразу согласовали все (дизайнерский проект, смету и прочее) и уже не приходилось по каждой проблеме ехать и самим что-то решать. Считаю это показателем хорошей работы. Единственный случай – когда плитку для ванной заменили, так как не подошла та, которую сразу выбрали, но думаю что на такую мелочь даже внимания обращать не стоит. Тем более что цена осталась той же.

Довольны сотрудничеством

Ирина 31 октября, 2022 год
Мы ремонт в квартире в доме на Летчика Ларюшина решили сделать перед продажей. Хотели, чтобы стоимость квартиры выросла, но при этом не хотели много денег тратили. Дизайнер Ирина сразу предложила вариант, который всех устроил. Ремонт сделали простой, но с хорошими материалами в нейтральной белой и бежевой гамме. Покупателя нашли очень быстро, ремонт более чем окупился.

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА