Ремонт кпп любой сложности 8 928 333-72-34 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Все ужасно!

Ольга 25 апреля, 2022 год
Еле-еле забрала машину на эвакуаторе,
Обращалась в своё время к этим мастерам с большой дороге, сейчас сложно найти честных
Достоинства:
  1. Нет плюсов от слова совсем
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отличный сервис!Все мастера знают свое дело.А самое главное не обманыт

Гость 7 мая, 2021 год
Отличный сервис!Все мастера знают свое дело.А самое главное не обманывают.Такое в Москве редкость.Уже 2ю машину обслуживаю только у них.
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:

Всё качественно сделали!

Шап_Шапыч 1 мая, 2021 год
Всем привет! Отличный сервис с отличным коллективом!Позвонил,договорился,привез машину.Все быстро скинули,в течении двух часов уже был известен вердикт! В итоге два дня ремонта,со всеми форс мажорами! Рекомендую...

Горький опыт

Андрей Петрович 22 апреля, 2021 год
После ремонта моего форда выяснилось, что были запчасти которые не менялись а деньги с меня взяли, да не малые со скандалом половину вернули

НЕ мастера!

Дмитрий 21 апреля, 2021 год
Сам работал в свое время в сервисе, но таких мастеров не встречал еще в своей жизни ! Увидел объявления этого (типа сервиса) на Авито.
Автомобиль у меня хоть и старенький но ухоженный и надежный транспортер т4. По телефону рассказали все красиво и дешево, а по факту когда машина оказалась на подъёмнике который кстати еле живой, (чуть не уронили машину) цена выросла в три раза за ту же работу! Приехав к себе в город пришлось все званого переделывать, на звонки мастер не отвечал!
Апаринки вл. 6 Рекомендую объезжать стороной!

Отличное место

Гость 10 февраля, 2021 год
Отличные механики работают только тут! Ремонтировали Т5 кпп , сделали быстро практично и не дорого ! Приезжайте делайте будите довольны 100%

Красавцы, рекомендую

Гость 10 февраля, 2021 год
Приехал с проблемой коробка очень сильно шумела.
Ребята молодцы все быстро и качественно сделали очень доволен рекомендую
Утром приехал ближе к вечеру уехал доволен.
Понравилось то что не дорого и запчасти все в наличии

Классный сервис

Гость 10 февраля, 2021 год
Делали мне т5 коробку , сделали за 5 часов !! Всё прекрасно езжу довольный ))хороший дружный коллектив !! БЫСТРО и качественно по самой низкой цене ,обслужили мою КПП !!!! Огромная всем благодарность !!!!! Советую этих ребят .

умнички русские ребята

елена 11 января, 2021 год
сломалась по трассе шкода октавия у меня, машина не вперед ни назад не ехала, дело было около 22.00, нашла в яндексе ближайший сервис в апаринках, но почитав отзывы, желания заезжать не было , но и деваться было некуда, позвонила, ответил Николай и уж очень было приятно, что в такое время он подъехаль, дотянюл меня до сервиса, все рассказал объяснил, посадил.на... Читать отзыв сломалась по трассе шкода октавия у меня, машина не вперед ни назад не ехала, дело было около 22.00, нашла в яндексе ближайший сервис в апаринках, но почитав отзывы, желания заезжать не было , но и деваться было некуда, позвонила, ответил Николай и уж очень было приятно, что в такое время он подъехаль, дотянюл меня до сервиса, все рассказал объяснил, посадил.на такси и уже в 3 часа дня следующего дня машинку я забрала, большущее спасибо ребятам!! А по поводу отзывов он меня успокоил, что конкуренты не дремлют, кто его действительные бедолаги вроде меня, его благодарят в авито, а Николаю огромное спасибо, что выручил в трудной ситуации, кстати там какая то пластиковая штучка сломалась вообщем копейки, еще раз огромное спасибо, всем рекомендую!!!

Красавцы, рекомендую

Дмитрий 13 декабря, 2020 год
Никогда не оставляю отзывы о сервисах, но в этом случае был приятно удивлен! Приехал на т5, вернее притащили, ребята все сделали коробку часов за 5, все рассказали, показали, пока ехал монитором цены, в итоге ремонт со снятием обошелся в 2 раза дешевле чем контактная коробка, проехал уже 27000 никаких проблем, спасибо им огромное!!!!

Себе дороже

Игорь 28 октября, 2020 год
Очень не доволен работой этого СТО. Сначала обещают одни сроки, за это время коробку даже не сняли, я приехал проверял. Начал ругаться, зашевелились, через два дня сказали что все сделали. Но проблема осталась. Попал на двойной ремонт получается. Не пользуйтесь услугами этого СТО, себе дороже.

Сомнительная контора

Сергей 28 октября, 2020 год
Нашел их объявление на Авито, много хороших отзывов. Обратился, требовалось продиагностировать коробку, ну и естественно устранить неполадки. Сказали пару дней займет. Позвонил предварительно, отложили еще на один день. По итогу приезжаю, вижу что коробку даже не снимали, только масло заменили и все. И на это три дня понадобилось ? Кстати, хруст при переключении передач так и присутствует.

Халтурщики

Виктор 24 октября, 2020 год
Обратился на прошлой неделе, коробка при переключении издавала странные звуки, вроде хруста. Решил проверить перед дальней поездкой. Коробку не снимали, так проверили, масло поменяли и все. Чрез пару дней ситуация повторилась, снова приехал, сказали что выдумываю и все там нормально. В итоге поехал в другой сервис, где выяснялось, что крепления подтянуть надо. Как можно было такое упустить ?

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)