умнички русские ребята - Отзывы о Ремонт кпп любой сложности 8 928 333-72-34

Отзыв написан 11 января, 2021 год 17 просмотров
сломалась по трассе шкода октавия у меня, машина не вперед ни назад не ехала, дело было около 22.00, нашла в яндексе ближайший сервис в апаринках, но почитав отзывы, желания заезжать не было , но и деваться было некуда, позвонила, ответил Николай и уж очень было приятно, что в такое время он подъехаль, дотянюл меня до сервиса, все рассказал объяснил, посадил.на такси и уже в 3 часа дня следующего дня машинку я забрала, большущее спасибо ребятам!! А по поводу отзывов он меня успокоил, что конкуренты не дремлют, кто его действительные бедолаги вроде меня, его благодарят в авито, а Николаю огромное спасибо, что выручил в трудной ситуации, кстати там какая то пластиковая штучка сломалась вообщем копейки, еще раз огромное спасибо, всем рекомендую!!!

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)