Зона ремонта Уфа отзыв - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Уфе

Отзыв написан 10 марта, 2022 год 6 просмотров
Хочу поделиться отзывом, ремонт у нас был в новостройке пред чистовой, по факту на самом деле черновой, искали долго мастеров хороших, по основным критериям была полная автономность и качество работ и при этом не высокий прайс, мы с женой вообще не умеем даже рулетку в руках держать, поэтому искали человека который не воспользовался бы нашим не знанием как делать ремонт, а наоборот бы помог и сделал все за нас) Эдуард явился ровно таким человеком, на протяжении трех месяцев ремонта в нашей двушке 55м^2 он был доступен для нас на связи почти 24/7, при этом от нас участия не требовалось, мы лишь кликали кнопочки на сайте леруа мерлен и заказывали необходимое, то есть мы не тратили время на погружение в ремонтные работы от слова совсем, но при этом просто говорили что и как нам хочется чтобы было, никаких навязываний с его стороны тоже не было, по выходным мы приходили смотреть как продвигается наш ремонт практически как в галлерею или выставку, просто убеждались что все идет как надо и по плану и больше не делали ничего! Эдуард подсказывал нам в тех или иных моментах, где сами не знал как лучше. В итоге мы не вышли за пределы заранее составленного договора по деньгам (были доп работы но все заранее проговаривалось). И если что то было нужно по мелочи докупить Эдуард докупал сам, и скидывал чек из магазина, за все время мы только на плитку выбрались в магазин сами , остальное все в режиме онлайн. В итоге мы имеем 1 в 1 соответствующий нашим ожиданиям ремонт, без затраты своего времени и с средним прайсом, чему очень рады!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир