Ремонт квартир и офисов в Уфе отзывы

Зона ремонта Уфа отзыв

Рустам 10 марта, 2022 год
Хочу поделиться отзывом, ремонт у нас был в новостройке пред чистовой, по факту на самом деле черновой, искали долго мастеров хороших, по основным критериям была полная автономность и качество работ и при этом не высокий прайс, мы с женой вообще не умеем даже рулетку в руках держать, поэтому искали человека который не воспользовался бы нашим не знанием как... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом, ремонт у нас был в новостройке пред чистовой, по факту на самом деле черновой, искали долго мастеров хороших, по основным критериям была полная автономность и качество работ и при этом не высокий прайс, мы с женой вообще не умеем даже рулетку в руках держать, поэтому искали человека который не воспользовался бы нашим не знанием как делать ремонт, а наоборот бы помог и сделал все за нас) Эдуард явился ровно таким человеком, на протяжении трех месяцев ремонта в нашей двушке 55м^2 он был доступен для нас на связи почти 24/7, при этом от нас участия не требовалось, мы лишь кликали кнопочки на сайте леруа мерлен и заказывали необходимое, то есть мы не тратили время на погружение в ремонтные работы от слова совсем, но при этом просто говорили что и как нам хочется чтобы было, никаких навязываний с его стороны тоже не было, по выходным мы приходили смотреть как продвигается наш ремонт практически как в галлерею или выставку, просто убеждались что все идет как надо и по плану и больше не делали ничего! Эдуард подсказывал нам в тех или иных моментах, где сами не знал как лучше. В итоге мы не вышли за пределы заранее составленного договора по деньгам (были доп работы но все заранее проговаривалось). И если что то было нужно по мелочи докупить Эдуард докупал сам, и скидывал чек из магазина, за все время мы только на плитку выбрались в магазин сами , остальное все в режиме онлайн. В итоге мы имеем 1 в 1 соответствующий нашим ожиданиям ремонт, без затраты своего времени и с средним прайсом, чему очень рады!

Компания Зона ремонта Уфа (zonaremonta9

Гость 24 ноября, 2021 год
Заказывал ремонт в новостройке. О компании узнал от друзей.Сделали перепланировку, выровнили стены и полы, развели электрику, поклеили обои, постелили ламинатт в комнатах и плитку в ванной.
Мне все понравилось, недостатков никаких не нашел.
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цены и качества

Ремонт в квартире, остался доволен

Гость 14 мая, 2019 год
Огромное спасибо компании компании ООО zonaremonta за выполненный ремонт. Обычно не пишу отзывов, но тут не смог удержаться. Ребята выполнили ремонт на 10 баллов из пяти. Договор заключали на 15 рабочих дней, выполнили за 12. И по цене не обманули, как изначально рассчитали в итоговую сумму 1960р за квадрат так и вышло. Квартира как новая! Огромное спасибо. Рекомендую!

Зона ремонта Уфа

Лейсан Жукова 18 августа, 2017 год
Необходимо было сделать капитальный ремонт нашего санузла. Начали выбирать подрядную организацию. Вариантов было много, однако выбирали мастеров проверенных временем, а также не мало важным было порядок расчета за выполненный объем. В итоге остановились на компании Зона ремонта Уфа. Когда к нам пришел Эдуард Исмагзамов, я озвучила что нужно сделать. На что услышала четкие и конкретные ответы по всем вапросам. Заключили... Читать отзыв Необходимо было сделать капитальный ремонт нашего санузла. Начали выбирать подрядную организацию. Вариантов было много, однако выбирали мастеров проверенных временем, а также не мало важным было порядок расчета за выполненный объем. В итоге остановились на компании Зона ремонта Уфа. Когда к нам пришел Эдуард Исмагзамов, я озвучила что нужно сделать. На что услышала четкие и конкретные ответы по всем вапросам. Заключили договор, и бригада приступила к делу. Была удивлена, что все материалы покупали они сами(за это большое спасибо Эдуарду и Артуру). Результатом отделкия очень довольна. Ванная комната стала очень красивой. Спасибо компании Зона ремонта Уфа за новую красивую ванную комнату.

Ремонт квартир

Компания РемГрад