Ремонт - Отзывы о Ремонт квартир номер 1

Отзыв написан 31 октября, 2018 год 224 просмотра
Добрый день, хочу поделится с вами впечатлениями о данной фирме.
Затеял я ремонт у себя в комнате, хотелось сделать хорошо но не слишком дорого, искал компанию в интернете, потом мне сосед посоветовал компанию Ремонт квартир номер 1, ( название мне сразу понравилось ) скинул мне их сайт, я все посмотрел и вызвал замерщика, приехал Замершик все померял посчитал смету, цена в принципе устроила, в общем заключили договор, через пару дней приехал прораб с бригадой начали демонтаж, потом посчитали материал, и приступили к работам, в процессе предложили поменять сразу окна( а комната у меня с балконом ) думал дорого будет если уж менять дак сразу и балкон тож делать, в общем думал думал и решил пускай посчитают хотя бы, вызвал того же замерщика (Сергеем его звали, фамилию только не помню) он все посчитал даже с отделкой самого балкона, цена конечно была для меня сразу не подъемной ((( Я отказался, но потом мне перезвонил руководитель и предложил рассрочку на работы ( меня это всегда пугало ) но тут оказалось без процентов , я согласился , еще не только на это и на ремонт коридора , в общем мне в комнате и гардероб сделали, окна поставили и балкон утеплили весь, вот только прораб не часто появлялся ( видать из за загруженности или еще чего то) но это все пустяки , ребята знали свое дело и сделали ремонт на ура, я очень остался доволен , не смотря на то что немного затянули по срокам. В общем все прошло хорошо. Большое спасибо этой компании и их руководителю .
В следующем году планирую сделать кухню и сан узел, обращаться буду только к этим ребятам . Еще раз спасибо .
Номер договора 1081 и 1081/О

Достоинства:
  1. Все отлично

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир